Опубликовано 23 Январь, 2020 - 05:19

55 руб

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о Бисквите 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао".

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"

Обычно мы с сынулей покупаем их круассаны, но в этот раз обратила внимание на эти бисквиты.

⭐️Общая Информация⭐️

• В упаковке: 5 шт по 35 грамм.
  • Изготовитель: Россия.
  • Стоимость: 55 рублей в магазине "Fiх-Price".

⭐️Упаковка⭐️

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао" находится в герметичной упаковке, которая позволяет сохранить свежесть и мягкость выпечки в течение всего срока годности.

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"

Цветовая гамма упаковки исполнено в бежево-красных тонах, есть фирменное название 7 days и есть прозрачные окошки, чтобы увидите индивидуально-завернутые бисквиты.

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"

На оборотной стороне Бисквита 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао" есть вся необходимая информация: состав, срок годности, изготовитель и тп.

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"

Каждый бисквит также упакован в герметичную упаковку с дублирующей информацией

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"
и находится в картонном поддоне.

⭐️Состав⭐️

мука пшеничная общего назначения, сахар, яйца, глюкозный сироп, влагоудерживающие агенты (сорбит, глицерин, пропиленгликоль), масло подсолнечное, обезжиренный какао порошок, вода питьевая, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот, соевый лецитин), разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья "Люкс" крепость 96,3% об., ароматизатор, соль поваренная пищевая, регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант (сорбат калия 0,2%). пальмовое масло, глюкозный сироп, декстроза, обезжиренный какао порошок 4%, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья "Люкс" крепость 96,3% об., соль поваренная пищевая, консервант (сорбат калия 0.2%). сахар, частично гидрогенизированное растительное масло (пальмоядровое масло), молоко сухое обезжиренное, лактоза, обезжиренный какао порошок, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор.

Продукт может содержать незначительное количество: яичных продуктов, соевых продуктов, орехов.

Думаю-это не самый здоровый и полезный перекус, но совершенно точно самый вкусный.

⭐️КБЖУ на 100 грамм⭐️

ккал: 454

белки, г: 5

жиры, г: 22

углеводы, г: 57

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"представляет из себе два бисквитных коржа с начинкой из какао.

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"
Бисквит покрыт глазурью частично. Бисквит буквально таит во рту, можно не заметить и съесть всю коробку.
Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао"

Бисквит 7 DAYS Cake Bar* 5 с кремом "какао" прекрасное дополнение к чаю, кофе, молоку. Всему чего ваша душа пожелает.

Приятного аппетита!

C любовью, urGirlfriend!

urGirlfriendрекомендует
Еще такие не пробовала)
23.01.2020
Они тают во рту, я не шучу!
Ммм...надо попробовать)))
24.01.2020
Очень вкусные, потом не сможете остановится Smile
Люблю 7 дейс, еще крусассанчики Shy
Я тоже Laughing out loud
24.01.2020
По-моему, мне больше нравятся с белым кремом внутри, если такие есть ахах
Учитывая, что сейчас 21 век должны быть Laughing out loud
Какая прееелесть!