Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 02:59

несколько дней

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на новый десерт от Бонжур - тропическую новинку со вкусом манго.

Пока что этот вариант почему-то представлен только в магазинах торговой сети АТБ.

Цена: 32 грн. (около 60 рублей).

Вес: 232 г.

Количество: 8 штук.

Упаковка ничем не отличается от других десертов этой марки. Само печенье защищено пленкой.

Выглядят красиво и аппетитно.

Сам десерт состоит из трех слоев:

• нежное и мягкое печенье, оно совсем не сухое и тает во рту;
  • очень сладкая прослойка джема со вкусом манго;
  • воздушное суфле с тропическим ароматом. В нем присутствует небольшая кислинка​​​​

Шоколадная глазурь тонкая и приятная на вкус. Она не оставляет неприятного привкуса.

Десерт Bonjour со вкусом манго отлично сочетается с несладким кофе или чаем, но из-за слишком сладкого, даже немного приторного вкуса, не всем понравиться.

Итог:4 из 5, из-за чересчур сладкого джема.

Всем советую попробовать эту вкусную новинку и составить свое собственное мнение!

Достоинства
  • ! Вкус
Недостатки
  • Легкая приторность
tensionрекомендует
05.12.2018
😍😍😍
11.12.2018
Wink
Хочу попробовать) обожаю сладкое Love
  • 21.01.2019
    Привет всем!!! Сегодня решила вспомнить "молодость" и попробовать десертик с необычной начинкой. Этот десерт мне доводилось и раньше пробовать достаточно часто, потому как он меня заинтересовал своим статусом новинки на то время, и состав был неплох и вкусов море.
  • 22.06.2019
    Впервые с линейкой десертов "Bonjour" я познакомилась около десяти лет назад. В то время по телевизору частенько показывали рекламу данного десерта с участием полуголых мужчин. С тех пор линейка "Bonjour" пополняется все новыми и новыми вкусами, что не может не радовать.
  • 05.12.2018
    Доброго времени суток!   Когда-то мне нравились небольшие «десерты» в виде печенек Bonjour Konti , то ли потому что я лучше и не пробовала, то ли действительно они были вкусные. Но попробовав это спустя лет 5, покупать подобное больше никогда не хочется.
  • 11.08.2020 - 12:31
    красивый, но очень приторный
    Побаловать я себя люблю, в очередной раз в поисках красоты и вкусного десерта отправилась в магазин. Очень привлекла внимание коробка Bonjour KONTI, оформление дико вкусное.
  • 13.10.2017 - 14:59
    Ты любишь земляничку! Ага-ага! А я люблю клубнику! Ага-ага! Что любишь ты? Bonjour вкус клубники со сливками от Konti вкусный десерт, от которого трудно оторваться!
    Привет всем любителям десертов и вкусняшек, да и обычный читатель не проходи мимо! Разнообразие различных сладостей в магазинах сейчас никого особо не удивит. Бери, чего душа пожелает.
  • 13.07.2019 - 06:34
    И это рекламировали полуголые мужики...Ожидала другого
    Все мы грешны, и хотя я не падка на сладенькое, иногда хочется чего- то эдакого. Давно мне мозолил глаза мини вариант десерта, знакомый с детства. Назойливая реклама по ТВ с полуголыми кондитерами стала запоминающейся и дала повод многим шуткам на предмет того, что же добавляют эти мужики в…
  • 11.03.2014 - 13:34
    Воздушный как облачко вишневый десерт
    Прошлая неделя выдалась урожайная на Бонжуры: сначала мне перепала коробочка с трюфельным десертом , а через пару дней мама принесла вишневый. В упаковке 232 грамма (да, вот такой смешной вес). Стоимость, если я не ошибаюсь, рублей 50-60. Внутри пластиковый подносик, упакованный под полиэтилен.
  • 10.03.2019 - 21:35
    Эх, Bonjour (( Не получится лямур тужур...
    Всем привет! Вы знаете, я пишу отзывы совсем недавно. Писать хочется о том, что сильно впечатлило- очень понравилось или сильно огорчило. Хочется писать эмоционально) Не знаю, что написать о нормальном таком, среднестатистическом геле для душа или шоколаде).
  • 09.04.2018 - 13:49
    Десерт достоин внимания. Приятный вкус, аромат и оформление. А насколько уважительно к нам относится производитель, расскажет состав.
    Всем привет! Огрехи в составе данного десерта ( в виде пищевых добавок) оказались не столь страшными, какими мне показались сразу после покупки. А продукт по вкусовым качествам приятно впечатлил. Именно поэтому я с удовольствием расскажу о Bonjor Лайм.
  • 31.10.2013 - 21:48
    "бюджетная сладость" на редкого любителя отравы
    Купил в украинском магазине-дискаунтере АТБ под акцию. Стоимость 8,8 грн (1,1 у.е.) за 232 грамма продукта. Я давал себе отчет, что за такие деньги внутри может оказаться всё, что угодно, но только не съедобный продукт.
  • 18.10.2013 - 12:57
    Что же взять в гости к сладкоежке? Вопрос решен! Фото десерта внутри!
    Ко мне пришли гости и принесли с собой это орехово-шоколадное наслаждение! И я теперь знаю, что взять с собой в качестве гостинца к подруге-сладкоежке. У десерта «Bonjour» есть разные вкусовые начинки, которые еще я попробую. Но теперь опишу из чего же состоит этот наивкуснейший десерт.
  • 12.03.2015 - 19:22
    Вкусные, нежные Бонжурки! Но я вот такая бяка...СНИМУ одну ЗВЕЗДУ! + много ФОТО!
    Всем привет! Сегодня пишу свой юбилейный 50-тый отзыв! И впервые о еде (перед этим писала только разве о чае)! Купила я вот такую коробочку Бонжур! Очень заинтересовал вкус. Честно говоря, такой увидела впервые - мед и корица.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 24.07.2020 - 08:47
    Идея черного зефира просто отличная, но вот вкус, аромат, консистенция оставляют желать лучшего.
    В настоящее время я предпочитаю всем сладостям зефир. Как я могла пройти мимо новинки, со скидкой, да еще и необычного цвета?! Конечно же я мимо не прошла, а принесла интересную коробочку с зефиром домой. Съела одну штучку и не знаю, что делать с остальными 5.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 06.07.2020 - 15:00
    Даже не предполагала, что попробую Доширак с квашеной капустой! Шедевр!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Увидела Доширак с квашеной капустой Кимчи и купила даже не раздумывая. Смотрела дораму "Мальчики краше цветов" , так вот там главный герой аж жмурился от удовольствия, поедая такую простую и незатейливую еду. И я уже представляла себя на его месте!
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…