Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 09:29

несколько раз
    29,5

Приветствую, всех заглянувших!

Примерно также как я люблю писать отзывы на irecommend, я люблю сладости и делаю из них букетики своим близким и на заказ. Сейчас популярны зефирные букеты и букеты из маршмелоу. Если зефира в магазинах много и самых разных производителей, то маршмелоу в разы меньше.Fix Price как обычно приходит на помощь и предлагает бюджетный вариант.

Суфле воздушное ООО "Алтей" Пухлый кролик со вкусом Клубники со сливками🐰💞

Вес: 85г

Цена: 29.5 рублей

Место покупки Fix Price, также большие упаковки суфле видела на Wildberries.

Производитель:

ООО ТД Алтей Свердловская область Режевский район село Останино

🐰Упаковка: несколько раз претерпевала изменения, сейчас это бело - розовый, шелестящий пакетик. На упаковке есть прозрачное окно через которое видно содержимое. Упаковка простая, милая, подстать продукту. На лицевой стороне указано название продукта, вкус суфле. В правом нижнем угулу изображен милашный зайчик.

На обороте более менее читаемо указан состав:

Сахар, патока крахмальная, желатин пищевой, крахмал кукурузный, ароматизатор клубника со сливками, краситель пищевой Понсо 4 R.Продукт содержит краситель, который может оказывать отрицательное влтияние на активность и внимание детей.

В составе ничего страшного если бы не синтетический краситель Понсо 4R,он же пунцовый,который в ряде стан включен в список запрещенных веществ как канцероген. У детей продукты с этим ингредиентом могут вызвать аллергию и гиперактивность.

Также на упаковке указано КБЖУ:

Упаковка легко открывается, внутри мы видим россыпь одинаковых зефирок.Маршмелоу сухое, в упаковке нет сахарной пудры или крахмала, что несомненно плюс.

🐇Внешний вид: зефирки небольшие, примерно 2.5 см в длину. Они имеют матовую, ровную поверхность и красивый, нежно розовый цвет. Поверхность зефирок сухая, но не обветренная. На ощупь маршмелоу мягкое и одновременно упругое. При сжатии в руках,за секунды восстанавливает обратно свою форму. Кусается легко, не смотря на то, что внутри зефир достаточно плотненький и немного тягучий.

🐰Аромат: приятный и далеко не клубничный. Мне аромат напомнил запах сладкой ваты из цирка. Вкусно, сладко и веет детством.

🐇Вкус:Зефирки приятные, легко кусаются и пережовываются, к зубам не прилипают и тают во рту. Вкус приятный, сладковатый, но не приторный, немного отдает клубникой.

➕Достоинства:

1. Цена

2. Милая упаковка, 85г

3. Упругие и воздушные

4. Приятные на вкус

⛔Недостатки:

1.Синтетический краситель

Благодаря своей упругой текстуре,красивому внешнему виду и приятному вкусу эти маршмелоу идеально подходят для создания сладкого букетика. К нему в компанию я взяла: Белое суфле Пухлый кролик,бело-розовый зефир, фруктовый мармелад, съедобные, кондитерские бусины и веточки фисташки. Во такой букет в коробочке у меня получился в подарок маминой знакомой.

ИТОГ: маршмелоу Пухлый кролик клубника со сливками портит синтетический краситель,По всем другим параметрам он отличный: миниатюрный, воздушный и упругий, вкусный и красивый, а также отлично подходит для создания сладких композиций. Увлекаться я бы им не советовала, но иногда можно.

Достоинства
  • Ароматные
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Приятные на вкус
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Может быть вредно для детей.
  • Наличие опасного красителя в составе!
Софья 37рекомендует
Нравятся эти зефирки)
Состав никогда не читала и не парилась, сейчас везде химия…А где ее совсем нет- такие продукты обычно мне не заходят ))
24.04.2022
я брала с пломбиром - пломбира там конечно замечено не было, но в целом хорошо!
24.04.2022
У него такие противоречивые отзывы😁
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 16.09.2014 - 11:19
    Приятное сочетание.
    Радует "АВК" конфетками с разными вкусовыми сочетаниями. Эти крем-суфле у нас продаются и на развес и фасованные по 200гр. Я купила фасованные. - 200гр. за 10грн. -цена смешная, но правда и состав на такую цену.
  • 28.01.2015 - 11:57
    Больше конфеток хороших и разных♡♡♡
    По горячим следам,пока не успел остыть дебют и чай с которым лопаю данные конфетки отчитываюсь о ещё одном виде из серии "Ретро" фабрики Эскофэль))) Вот что пишут на фирменном сайте: Подобное описание под каждым видом,обидно,что на большее фантазии не хватило,ну да ладно,в премудростях маркетинга я …
  • 16.02.2016 - 16:47
    ✘ Низкокалорийные,говорите?✘ Тогда я съем все...✘
    Всем доброго дня,мои дорогие! ღஐ๑ Уж что-что,а сладости я люблю.Вот и сегодня я хотела бы посвятить свой отзыв конфетам Савинов желейным со вкусом клубники Место покупки: Магнит. Цена: 41 рубль.
  • 25.11.2016 - 20:45
    Вкусные жевательные конфеты с начинкой. (Чуть не сломал зубы)+ ФОТО
    Привет всем я Дима! Сегодня отзыв на жевательные конфеты от 'Свит Стар Групп' начинаем! Зашел в магазин что бы купить конфетки и увидел сие чудо, цена 18 рублей. Упаковка яркая, красивая. Внутри лежит 5 конфет, каждая в упаковке.
  • 18.08.2018 - 00:38
    Детки любят ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ) А если ещё есть интересная расскраска с приложением, то вообще радость 😃
    Добро пожаловать! Конфеты купила по Акции 59 рублей. В моем случаи ассорти конфеты с начинкой: клубники, фисташки, апельсина и дыни. Описание и состав: В упаковке 11 конфет и две из них с клубникой. Каждая конфетка завёрнута в разрисованную фольгу и приклеена на картонную картинку.
  • 15.07.2020 - 10:40
    Вкусные. Но состав конечно меня огорчает.
    Наш чай Эрл грей Tea в пакетиках Со вкусом барбариса здесь С этими конфетками я познакомилась когда была в деревне у своей бабушки. Она то меня и научила их кушать - ВКУСНО !!! Фабрика: Название на упаковке: Такжекконфеты продаются на раз вес! Я покапаю в упаковке, уже фасованные по 250 грамм.
  • 02.09.2019 - 10:54
    Японские конфеты Morinaga со вкусом клубники - вкусно, весело, здорово!
    Всем привет! А вы любите ЯПОНСКИЕ СЛАДОСТИ? Согласитесь они как то притягивают к себе, во- первых своими яркими и позитивными упаковками, во- вторых кажется что если японские, то это как минимум не вредно.
  • 04.11.2020 - 01:07
    Конфеты Hajabdollah Shoco Star со вкусом клубники - впервые попробовала иранские конфеты с пишмание. Делюсь впечатлениями
    Здравствуйте, раньше я не была знакома с такой восточной сладостью, как пишмание, поэтому решила взять на пробу иранские конфеты Hajabdollah Shoco Star со вкусом клубники.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 20.05.2022 - 13:03
    А сыр то непростой…с чили 🌶 Расходимся, сырного «бума» не случилось.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Картофельных чипсах Easy Peasy «Сыр-сейшн».   Увидела в Магните новый вкус, который не пробовала, иии не смогла пройти мимо. Вот такой я чипсоман. Где приобрести - продуктовые супермаркеты, интернет-магазины.
  • 08.04.2022 - 20:45
    Способны ли конфеты заменить легендарные жвачки? Лав из - любимые рисунки из детства! Теперь я знаю, что такое любовь ))
    Помните шикарные жвачки Love is... где няшная влюбленная парочка объясняла нам, что такое любовь? Я давненько не видела их в продаже, а может не обращала внимания )) ЗЫ Дочка кричит, что эти жвачки продаются в Магните. Что ж, поверим эксперту )) Случайно на Вайлдберриз увидела конфетки Лав из.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 25.02.2022 - 08:48
    маршмэллоу - неоднозначный для меня продукт, но в целом и состав тут хороший, и вкус без чего-то "из ряда вон"
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Помню из детства такой момент - смотрели американские фильмы и там герои сидя у костра, жарили маршмэллоу на веточках от деревьев. И как же мне хотелось тоже так попробовать пожарить эти незнакомые мне на тот момент штуковины!
  • 18.07.2022 - 11:33
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • На радость детям сделали желейного медведя ВаРеру). Клубничное желе от КДВ из готовой смеси за 28 рублей.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В детстве моя бабушка часто делала для нас с сестрой желе. Это было, с одной стороны, простое лакомство, но в то же время очень вкусное и лёгкое, поэтому летом оно всегда шло на ура.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.