Воздушный компрессор Goodyear GY-30L LED - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Goodyear

• 13.01.2021
    Пользуюсь компрессором GY-30L LED около года. Выручал он меня уже не раз. Накачиваю им шины и надувной матрас. Теперь вот решил подарить такой же брату на день рождения. Он и водитель, и велосипедист, ему точно пригодится.
  • Привет! Сегодня расскажу о компрессоре который приобрёл около года назад. За время использования ни разу меня не подвел! В основном подкачивал шины, насадки которые шли в наборе использовал всего пару раз.
  • 22.07.2020 - 09:09
    Остался доволен покупкой, всем советую!
    Взял авто KIA RIO с пробегом 3 месяца назад. После осмотра машины в сервисе мне сразу сказали, что фильтр забит (пропала тяга на высоких оборотах), поэтому я начал присматривать себе новый. Раньше никогда не приходилось этого делать, поэтому советовался с опытными водителями.
  • 30.11.2020 - 00:08
    Хороший и занимает мало места
    Привет! В моем арсенале появился компрессор от Goodyear, заказывал через всем известный интернет-магазин ([ссылка] )был выбор между компрессором в кейсе и в чехле. Думается мне, что упаковки одинаково хороши, но в кейсе сохранность обещает быть более надежной. Разница в цене практически не заметна.
  • 21.08.2020 - 09:32
    Хороший компрессор, стоит своих денег
    Часто езжу в такие непроглядные места, где автосервисов нет и в помине, поэтому компрессор всегда со мной. Компрессор Goodyear GY-35L LED с фонарем мне недавно подарил сын, после того, как мы с ним рано по утру поехали на рыбалку и еле-еле в темноте накачали лодку моим стареньким прибором.
  • Дайте два.
    Покупал для необходимой работы на участке и гараже. Брал на 2 цилиндра, стоит 42 поршневая группа, сами чугунные , а головки цилиндров из алюминиевого сплава обеспечивают лучший отвод тепла и охлаждение поршня и цилиндра. Двигатель заявлен 2.2 кв, стоят 2 конденсатора на работу и пуск.
  • 12.06.2013 - 11:11
    Компрессор так себе
    Этот свой первый компрессор просто пошёл в магазин и купил, так как надоело механический насос использовать. Спонтанная покупка оказалась бесполезной. Воздух он конечно качает, хотя и слабо, имеет фонарь, насадка завинчивающаяся (для тех, кто ездит с колпаками на колёсах это важно).
  • 01.07.2020 - 02:50
    Хорош в использование и по качеству.
    Фильтр покупала на свою машину - CITROEN C-CROSSER (2.0 16V). До этого стоял фильтр другой марки, дороже,но в использование в сравнение с этим фильтром - проиграл. Посоветовал его приобрести консультант в авто магазине.Данный фильтр в принципе стоит в средней ценовой категории около 500 рублей.
  • 15.07.2020 - 14:17
    Я осень доволен приобретением
    Всем доброго времени суток.   Я работаю таксистом и в моей работе бывают разные маршруты, как близкие, так и дальние. Поэтому, после очередного неприятного случая на дальнем заказе, я задумался о покупке домкрата в свой автомобиль. Обсуждал этот вопрос с друзьями, читал на форумах, смотрел отзывы.
  • Шины супер, комфортная езда обеспечена
    Езжу на БМВ Х5. Встал вопрос покупки нового комплекта резины на лето. По совету продавца в магазине взял эту резину. Резина мне ещё в магазине понравилась на ощуп мягкая. Размер взял 22555 R19, комплект вышел около 50 тысяч и около 2 тысяч за шиномонтаж.
  • 18.12.2019 - 22:16
    Спаситель автомобильного аккумулятора
    Уже несколько раз попадала в неловкое положение, два раза полностью разряжался аккумулятор. И как всегда «закон подлости» - происходит это нежданно. И как любому автомобилисту - нужно немедленно искать решение, ехать то нужно, аккумулятор сам по себе не зарядится.Если в первый раз пришлось искать…
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 02.11.2020 - 15:49
    Гневные отзывы мня не остановили, я решила попробовать на собственном опыте, вот и поплатилась.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я покрываю ногти гель лаком сама, мне нравится делать разные дизайны и оттачивать свой уровень мастерства, так же на это тратится значительно меньше денег чем на поход с салон.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.