Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:31

Продуктами ТМ "Чистая линия" я пользуюсь уже достаточно долго и вот зайдя в любимый магазин с косметикой случайно наткнулась на крем-мусс для лица (хотя он мне был и не сильно нужен, но девочки ведь такие девочки и поэтому с пустыми руками я не вышла).

УПАКОВКА: Яркая и заманчивая (картонная коробка). Сам крем находится в маленькой баночке, что с одной стороны может показаться не очень гигиенично, потому что каждый раз туда приходиться лезть пальцем. Банка выполнена из пластика, крем упакован защитной фольгой. На коробке маркетологи не упустили возможность прорекламировать сопутствующие товары и крупными буквами написать о пользе арктической морошки и ромашковой эссенции Smile

Реклама :)
Объем 45 мл.

Консистенция жидкая. Крем воздушно-легкий.

Запах очень легкий и ненавязчивый (что-то ближе к клубничному).

А теперь проводим эксперимент. Правда ли, что крем мгновенно впитывается, как заявляет производитель?

На этой фотографии нанесено не большое количество тестируемого продукта. Кстати крем даже переливается немного перламутром. Итак, засекаем время)

Прошло 6 минут и крем достаточно хорошо впитался. Не мгновенно конечно, но и не полчаса. Поэтому где-то ближе к тому, что заявлено на упаковке.

Лично я этот крем использую под макияж. Со своей функцией увлажнения он справляется. Но опять таки это все очень индивидуально, потому как у каждого свой тип кожи (для очень сухой он наверно все же не сильно подойдет).
Цена 2$.

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Очень легкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
SerafimaSerafimaрекомендует
22.03.2018