Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 00:19

Хочу поделиться со всеми своей находкой. Это просто чудо шампунь! Не думала, что найду его. Но попался мне он случайно. Просто однажды у меня закончился шампунь и захотелось попробовать что-то новенькое. Так как я любитель и почитатель белорусской косметики, начала просматривать отзывы о шампунях линии Markell. Отзывы о шампуне Markell Объём были достаточно положительные, даже отличные, и я решила его приобрести, так как он из профессиональной линии. И! Не промахнулась!
Шампуни, такие как Gliss Kur/Elseve/Syos я не особо люблю, так как после них волосы тяжеловаты. А этот шампунь придаёт им лёгкость, хорошо очищает. Я его использую наряду с маской от Markell, интенсивное питание. Посоветовала продавец. Не пожалела, что приобрела. Шампунь у нас стоит 120 р., а маска 135. Цены приемлемые.
И когда сушишь голову феном, после использования этих средств, они хорошо лежат, послушные, мягкие, просто мечта всех девушек на земле!
Так что, у кого есть проблемка по поводу объёма волос - берите смело этот шампунь! 100%-я гарантия объёма, который держится несколько суток. И подходит для частого использования.
С ним вы будете выглядеть шикарно каждый день!
Достоинства
  • Большая расфасовка 500 мл
  • Невысокая цена
  • Придает хороший объем
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Странный красный цвет)
Helen-nettрекомендует