Опубликовано 20 Август, 2021 - 15:05

один раз

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

У нас в городке только где-то в начале 2000х годов стали активно появляться сладости разных фабрик России, Украины. Одно время ещё польские конфеты можно было купить. А вот до того даже не могу припомнить, чтобы было такое разнообразие. Много чего перепробовала. Да что там - пробовала абсолютно всё, что появлялось в продаже. И могу сказать, что поначалу конфеты были лучше по качеству - если говорилось, что шоколадные, они были шоколадные, а не из глазури. Помню тогда нравились конфеты "Детский сувенир" от Славянки или ещё были в форме морских гадов тоже у них. Но, к сожалению, как и со многими другими фабриками, произошло неизбежное или закономерное - качество упало ниже плинтуса и теперь продукция просто откровенное разочарование. Конечно, есть пара позиций у любого производителя, которая в принципе неплохая на вкус.

Вот сегодня, наверное, именно такой представитель - мармелад суфлейный MonLiebe Клубника и банан от Славянки:

Мармелад суфлейный MonLiebe Клубника и банан

Я, как Вы понимаете, совершенно не фанат продукции этого концерна - в основном невкусная продукция для меня. А этим мармеладом угостила мама.

Оформление у меня вызывает двоякие чувства: с одной стороны, нравятся нежные неброские, некричащие цвета, вроде и со шрифтами всё в норме, но с другой стороны - страшненькие дети нарисованы 😅.

На обратной стороне есть информация о продукте:

Мармелад суфлейный MonLiebe Клубника и банан

В общем и целом состав почти идеален для подобных продуктов - кроме ароматизаторов, про которые не сказано, что они натуральные (а значит точно ненатуральные) - всё ингредиенты имеют натуральное происхождение (хотя тут оговорюсь - если продукт мне нравится на вкус, у него хорошая "правильная" консистенция, он не оставляет никакого дискомфорта после поедания, то состав меня вообще не волнует).

Тут и пищевая ценность с белками, жирами, углеводами. Мы все понимаем, что это сахарное лакомство, и углеводов там будет просто куча, но кого это не устраивает, идёт кушать сельдерей 😂

Информация о производителе:

Мармелад суфлейный MonLiebe Клубника и банан

Кстати, тут меня заинтересовал один вопрос. В концерн Славянка входят разные фабрики, вот какая из них делает этот мармелад? Просто, чтобы знать при покупке других продуктов.

Внутри этой небольшой упаковки в 70 граммах содержится много маленьких мармеладок в форме сердечек, окрашенных в нежно-розовый и нежно-жёлтый цвета. Каждый цвет соответствует своему вкусу - клубники и банана соответственно.

Мармелад суфлейный MonLiebe Клубника и банан

Производитель назвал сие творение воздушным мармеладом, но по консистенции он больше напоминает подсохший маршмэллоу или зефир. Но это не в упрёк, просто как факт.

Аромат при вскрытии ненавязчивый, лёгкий, без химозности. Пахнет чем-то фруктовым по началу, но потом, принюхавшись, вполне можно разобрать клубнику и банан. Такой стандартный клубнично-банановый аромат из жевательных резинок.

На вкус мармеладки сладенькие, но что приятно не приторные, сахара конечно много, но без экстремизма. По вкусу отличимы и узнаваемы: розовые - клубничные, жёлтые - банановые.

Фанатом мармелада суфлейного MonLiebe Клубника и банан от Славянки я не стала, но это вполне достойная сладость, от которой я не откажусь, если угостят. Хотя и покупать сама не стану. Свои 4 звезды ⭐⭐⭐⭐ заслуживает.

Достоинства
  • Вкусно очень пахнет, приятный аромат из детства
  • Не сладкий
  • Нежный
  • Нежный и сладенький
  • Нет перебора с цветом и ароматизатором
  • Состав
veronika koljuchkaрекомендует
Хороший отзыв
Не встречала такой мармелад
20.08.2021
В детстве не любила мармелад, а сейчас попробовала бы и клубничный и банановый) Smile
Вкусняшки!! Laughing out loud
20.08.2021
Обожаю Славянку, и конфеты, и мармелад)
20.08.2021
Фабрика хорошая раньше была, сейчас давно от них ничего не пробовала
Согласна больше похоже на зефирки...
Симпатичные мармеладки. Люблю такие
20.08.2021
На вид совсем невзрачные конфетки. А вот ведь, понравились👍😊😋
Вкусняшки, дочка их любит
20.08.2021
от мармелада я никогда не отказываюсь, в отличие от конфет
Какое милое лакомство).
Хорошо сказано🤣👍
Не пробовала
ничего особенного, но неплохо
20.08.2021
Никогда такой мармелад не пробовала.
можно попробовать ради интереса
Обожаю мармелад)))
21.08.2021
да, но этот по консистенции больше всё-таки засохший маршмеллоу Smile
Интересный
20.08.2021
Интересная такая форма у него в виде сердечек. Не замечала как-то такого мармелада в магазинах, хотя конфеты от Славянки часто вижу. Поищу.
21.08.2021
я славянку не люблю, так что и не обращаю внимания на её продукцию
Чудесное сочетание!
21.08.2021
ага, часто вижу такой двойной вкус
Можно будет купить на пробу Smile
21.08.2021
если любите подобное, то стоит
20.08.2021
Люблю мармелад, от такого бы тоже не отказалась🙂
иногда можно Big smile
Симпатичные мармеладки)))
мне понравились цвета - нежные
Не видела такой
22.08.2021
я тоже не обращала внимания, но маман угостила
21.08.2021
Визуально симпатичная вкусняшка, можно попробовать ))
22.08.2021
и на вкус довольно неплохо!
Какие милые мармеладки Love
22.08.2021
мелкие, приятного цвета, аромата и вкуса Wink
Не встречала такой)
21.08.2021
Красивые сердечки. Моно для фото использовать.)))
Ну рейтинг неоднозначный
ведь всё на любителя, правда7 Smile
Обожаю мармелад😍
сын был бы в восторге
Вроде ничего такой)
22.08.2021
Выглядят симпатично, я бы такое взяла как украшение для чего либо.
Да и вообще люблю миниатюрные сладости по настроение))
Какая красота Love
23.08.2021
вкусный мармелад)
Видела такой в Фикс-Прайс, надо купить. Wink
24.08.2021
Аппетитный мармелад)))).
25.08.2021
Беру сыну иногда, ему нравятся этот мармелад
29.08.2021
Часто беру конфеты от Славянки, а вот мармелад ещё не встречал, нужно будет поискать.
31.08.2021
Я бы сказала, что это зефир.
  • 06.12.2016 - 16:13
    Пока что лучшие мармеладные червячки!
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о мармеладных червячках от Славянка. В первый раз решили попробовать мармеладных червячков от Славянки. Как раз, такие попались в магазине по небольшой цене: 22 рубля. Упаковка красочная, с червячком-фокусником.
  • 27.05.2019 - 20:38
    Лёгкие словно облочко.
    Здравствуйте дорогие сладкоежки.   Недавно писала отзыв о своей находке в виде суфлейный сердечек - зефирок. Только я писала о клубнике и банан, а теперь о вкусе: черничка с апельсином.   Основная информация:   Цена: 20 - 25 рублей. Место покупки: Магнит. Производитель: АО " Савушкин".
  • 26.08.2010 - 21:56
    Вкусняшка)
    Подойдёт тем, кто любит разбавлять сок водой , чтоб разбавить излишний сахар. Очень вкусные напитки!
  • 01.05.2019 - 22:11
    Улитки приглашают на чаепитие с клубникой и бананом! А так же дружелюбны эти улитки? Смог ли меня удивить чай Plum Snow ?
    Чаи я очень люблю, особенно зеленые. Какие только не брала. Зеленую улитку я увидела в интернет магазине Ozon . Очень привлекла праздничная упаковка. Огромный алый бант по размеру даже больше, чем крышка коробки.Именно необычный дизайн привлек внимание при очередном заказе в интернет-магазине,…
  • 14.09.2019 - 16:47
    А сегодня у нас на обзоре - Дуэт! Какой? Классический! Привычный, классический, но зато такой удачный и вкусный) Такое эскимо стоит попробовать
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А сегодня, в очередной раз, пишу я отзыв о еде, а точнее о ещё одной вкусности, и в этот раз, это, наконец таки - мороженое. Мороженое это ведь такое лакомство, которое, приятно есть в любое время года, в любую погоду.
  • 26.10.2016 - 02:04
    Детский напиток из Fix Price за 16 рублей со вкусом клубники и банана! Приемлемый состав)
    Состав : почти натуральный. Для газировки малокомпонентный состав. В основе вода ледникового происхождения. Морковный сок имеется (он не чувствуется даже), ароматизаторы все натуральные, сок концентрированный клубничный имеется.
  • 13.12.2017 - 11:47
    Недорогие мармеладки, когда финансы поют романсы
    Предыстория: Доброго времени суток Увидела упаковку мармеладок в магните по весьма хорошей цене. В сравнении с мармеладами за 100р, 130р, 50р кажется очень привлекательным предложением. И я не устояла Цена стояла без скидки. Упаковка: Яркая упаковка с птичкой.
  • 03.03.2019 - 12:23
    Диета? Сахарный диабет? Нельзя сладкое? Выход есть - фруктовый батончик Joyfield!
    Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв! В сегодняшнем отзыве я расскажу о фруктовом батончике Joyfield с полевой клубникой и бананом.
  • 12.08.2020 - 20:55
    Лучше гор, могут быть только горы. Горы клубники и банана 😍
    С удивлением обнаружив в своем доме пункт самовывоза wildberries пошла делать заказ. Давно хотела ниламбари, но моя первая попытка меня не вдохновила. В этот раз решила не экспериментировать со вкусом и взять знакомую классику.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…