Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 09:39

Стараюсь кушать выпечку не чаще 1 раза в месяц .В моем далёком де ьве такие бисквит были очень популярны. Мои родители частенько покупали их к чаю. Поэтому увидев такие вкусняшка, решила купить.Стоимость около 1 евро за упаковку. Производитель Италия.

Итак:

-состав указан на фото

-каждый бисквит идёт в индивидуальной упаковке на картонной подложке

-вес каждого бисквита 28 грамм

-бисквитная основа состоит из шоколадного и ванильного слоя

-тесто воздушное ,легкое , мягкое,практически не сладкое

-начинка из тонкой прослойки шоколадного,густого крема

-крем имеет совсем небольшую горчинку,в меру сладкий

-бисквитный шоколадный слой также имеют легкий вкус какао

Десерт получился очень нежный ,воздушный ,с умеренной слабостью. Однозначно преобрету снова.

макбетрекомендует
  • 11.06.2018
    Этот десерт один из самых любимых в нашей семье. Покупаем не только такие, а еще и с нежной клубнично-йогуртовой начинкой. А эти пирожные с какао имеют не совсем классический шоколадный вкус. Это что-то ближе к Тирамису. Я так по крайней мере их ощущаю.
  • 22.11.2012 - 17:58
    Вкусные бисквитные пироженые!
    Очень вкусные бисквитные пироженые! Я пробовала вкус с какао и вкус с клубникой. И тот и другой понравились) Нежный бисквит и внутри сладкая начинка. Продаются упаковками, по 10 бисквитов в каждой. Цена 110р. Хорошо подходят для лёгкого перекуса, они довольно сытные. Бисквиты по 28г.
  • 15.12.2019 - 11:02
    легкий ,воздушный ,клубничный
    Иногда могу позволить себе купить такой бисквит в качестве десерта к кофе .Десерты этой марки покупаю не впервые .Чаще всего покупала с шоколадным наполнителем .В этот раз решила приобрести более легкий ,ягодный вариант бисквита .
  • 18.02.2018 - 20:38
    Тот случай, когда лучшее - враг хорошего.
    Большая упаковка, которая заняла неслабо места на витрине магазина, сразу обратила на себя внимание. Бисквит Mix Max Balconi с шоколадным кремом в шоколадной глазури попал таким вот образом в мои радары. А учитывая мою слабость к бисквитным пироженкам, я не смог остаться равнодушным.
  • 07.11.2019 - 19:39
    На один зубок или почти 1000 руб. за кг это очень дорого! Попробовать было интересно (фото, состав)
    Бисквитное пирожное Несквик я пробовала впервые, в продаже они стали появляться только недавно. Брали в Метро за 24,49 руб. Было интересно попробовать. Там же купили подушечки с банановым вкусом.
  • 04.11.2015 - 09:58
    И не нужно далеко ехать...
    В Италии мне бывать не довелось, а потому настоящий тирамису я не пробовала. Всякую нашу отечественную кондитерку со схожими (читай - спертыми ) названиями я в расчет не беру. ну и по итальянским ресторан я тоже не хожу, ибо финансовых возможностей мне далее просмотра меню не хватит.
  • 31.03.2015 - 07:34
    вкусный бисквит
    По вкусу, мягкости и свежести эти бисквитики практически не отличаются от торта..   Конечно сверху нет много крема, но есть вкусная сливочно-молочная начинка, очень напоминающая сгущёнку.   Все бисквиты индивидуально упакованы, всего 10 штук. Они совсем неприторные, но много их тоже не съешь.
  • 09.05.2015 - 14:40
    Очень вкусный бисквит!!! по доступной цене!!!
    Такой бисквитик, я обнаружила в магазине, совсем недавно. В первую очередь, привлекла яркая, симпатичная упаковка и конечно же, не высокая стоимость. Решила попробовать и нисколько не разочаровалась! Бисквит "Балу", ну очень вкусный и ароматный, мягенький, нежный, сладкий!
  • 18.10.2018 - 08:32
    Коржи бисквитные "Русский бисквит" с какао - покупать или нет?! ♥ Мои ТРИ ТОРТА! ♥
    Всем привет!   Не покупаю готовые торты и полуфабрикаты! Потому что люблю печь и готовить сама )) Но этим летом пришлось аж трижды обратиться к готовым бисквитным коржам себе на удивление....
  • 18.06.2019 - 00:02
    Влажный, детский бисквит
    Мои детки очень любят всеми известные бисквиты " Барни" .Поэтому увидев в интернет- магазине новинку ,решила порадовать детишек . Итак: -производитель Испания -цена 1,15 евро за 150 грамм -в упаковке 6 бисквитов состав: - бисквиты имеют форму животных изображенных на упаковке (в реальности 3…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53