Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 17:45

В этом году меня неожиданно захватило садоводство, и для моих растений мне требовалась лейка, но взять абы что я не была готова, хотелось чтобы было стильно и красиво. Мечта настигла меня на сайте ИКЕЯ. Я увидела ЕЁ но меня тормозила цена 700 рублей, однако я все же стала счастливой обладательницей благодаря скидке - в 499 рублей моя мечта воплотилась в жизнь.

Лейка очень стильная, вписывается в любой интерьер. Есть два цвета - слоновая кость и темно-зелёный, я выбрала слоновую кость.

Объём 0.9 литра

Высота 16 см

Сделана из оцинкованной стали, производитель обещает что сталь гальванизированная и не даёт коррозии.

Внешне достаточно милая леечка, но я почему-то думала что она будет побольше по размеру. Тем не менее пользоваться очень удобно, наливать воду внутрь и поливать цветочки, особенно рассаду, а так же заливать в кашпо с автополивом, благодаря тонкому носику.
Из минусов- внешнее декоративное покрытие легко портится и царапается, очень жаль, придётся быть очень осторожной иначе лейка быстро потеряет внешний вид.

Но несмотря на небольшие минусы, лейка вполне себе хорошая, пользоваться ей одно удовольствие, а благодаря привлекательной цене в 500 рублей можно закрыть глаза на ее размер😊

ОдуванчикВасилекрекомендует
17.06.2020
Очень милая вещица для дома)
Да 😊ещё и по скидке