Вождениум, Москва - отзывы

Категория: Автошколы
Город: Москва

• 22.04.2019
    Случайно попала на вебинар школы Вождениум через объявление в инстаграм. Было интересно, как это можно научиться вождению онлайн. Меня вообще привлекает всё новое и необычное. В общем, решила попробовать этот курс, потому что ничего другое все равно не помогало. Цена тоже устроила.
  • 19.05.2019
    Этот курс помог преодолеть своих тараканов в голове. А так же осознать, что ты не одна такая, кто боится, что таких много вокруг, и это нормально бояться чего то нового.
  • 15.03.2016 - 09:01
    Нормальная автошкола. Честный объективный отзыв.
    Успешно закончила обучение в Автошколе Онлайн 17.06.2015, права получила 19.06.2015! Не понимаю негативных отзывов. Дорого? Да, не самая дешевая автошкола в Москве. Зато Вы видели автопарк? НОВЕНЬКИЕ Volkswagen Polo седан! Хотите обучаться вождению на ведре с гайками?
  • 11.09.2012 - 16:24
    Поступила в а/ш Люкс, а закончила а/ш Маск - кинули на деньги и водительское удостоверение!
    В апреле 2012г. мы с подругой пришли на курсы вождения по акции (по купонам) в автошколу "ЛЮКС", директора которой зовут Горольков Роман. В процессе обучения нас обязали оплатить все услуги авансом - теория, практика, внутренняя сдача площадки и организация сдачи экзамена в ГАИ.
  • 16.12.2016 - 18:30
    Спасибо за обучение
    Здравствуйте! Хочу посоветовать вам данную автошколу, обучение проходит грамотно, вы самостоятельно выбираете дни недели, когда вам удобно прийти на занятие.
  • 25.05.2012 - 12:08
    Ужасно. Не ходить. Это только консультационные услуги. Вы подпишите договор о том что вам прочтут пдд и все.
    Теория - на уровне. Для сдачи экзамена в гаи подойдет, главное честно прослушать без пропусков.Вождение площадка - ужасно (возможно мне не повезло с инструктором, но и сама организация площадки далека от того, что вы увидите в гаи).
  • 12.08.2020 - 21:45
    не честные инструкторы
    Обнаглевший инструктор сокращал часы вождения. Каждая встреча с ним это стресс. Во первых он все время озвучивал мысль, что самостоятельно сдать не получится все равно, лучше заплатить сразу.
  • 19.01.2020 - 05:04
    Главное выбрать хорошего инструктора
    Вы решили научиться водить автомобиль и перед Вами встал выбор, в какую же автошколу пойти. Автошкола, конечно, важна. Но на самом деле главное выбрать хорошего инструктора! 1.
  • 12.12.2013 - 14:33
    Не ходите к Эдуарду Александровичу!
    Здравствуйте все те, кто собрался или только собирается пойти учится в эту автошколу. Хочу поделиться с вами своей историей. Особого желания и стремления управлять автомобилем у меня никогда не было, но моя подруга отучилась в данной автошколе и всегда только и говорила: Как круто!
  • 07.02.2012 - 23:27
    Нормальная автошкола.
    Центр подготовки водителей «Автодрайвер» Теория - г. Москва, ул. Садовническая, д. 35, стр. 1 Занятия проходят вечером, в будни, 2 раза в неделю. Плюсы: помещение чистенькое, приятное, после ремонта, руководитель (он же - директор) Михаил Юрьевич очень старается (действительно!), чтобы все не…
  • 02.04.2019 - 11:30
    Платишь бешеные деньги за доцивилизационные услуги
    Минусов у автошколы выше крыше, но расскажу про мое основное недовольство Для того, чтобы записаться на экзамены, будь то внутренние или ГАИ, вам придется потрать кучу времени и денег. Во-первых, ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ нет. Только личное присутствие.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 04.07.2020 - 16:17