Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Март, 2015 - 19:02

Цистит появился в моей жизни как-то неожиданно, да вроде и недавно, но я успела перепробовать многие средства. Данный препарат мне назначили после частых рецидивов цистита. Принимать его нужно было в течении 3 месяцев, утром натощак.Никаких побочных действий не было,кроме цены -она упаковка стоила долларов 40, а их нужно было 3 на курс.

Не успела я закончить курс, как цистит проявился снова(.И это несмотря на все предпринимаемые мной меры предосторожности(.

Препарат выпускается в капсулах, глотаются легко.

После него врач назначил другой препарат и тьфу-тьфу цистита нет 4 месяца (это для меня большой срок, так как в последнее время жизни от него не было)

И не то, чтобы я его не рекомендую, если есть возможность, я считаю нужно пробовать все средства. Просто в случае, если есть половые инфекции( а они не всегда обнаруживаются в анализах)из-за которых может возникать цистит или есть лейкоплакия мочевого пузыря(обнаруживается только на цистоскопии) данный препарат не изменит ситуацию.Хотя у меня этого нет, он все равно мне не помог(

Мюллерне рекомендует
14.04.2015
Подскажите, какой всё-таки препарат дал Вам ремиссию на 4 месяца?
14.04.2015
я принимала фурамаг 50 мг.3раза в день полтора месяца-по указанию врача, а потом уже по собственной инициативе цистон.
14.04.2015
Мне так же Уро-ваксом не помог. Врач посоветовал Фурагин пить три месяца. Спасибо большое за отзыв! Вы меня обнадежили)) Не болейте больше!
15.04.2015
спасибо) и вы не болейте больше этим.