Опубликовано 5 Июль, 2014 - 05:47

Недавно открылся новый магазин АТБ. Он открылся в здании старого кинотеатра возле больницы №2, Машколлежда и завода Лугансктепловоз (ТОВ "АТБ-Маркет" г. Луганск, ул. Фрунзе, 108). Очень удобное расположение. А если говорить о том, что в районе, где я живу нет супермаркетов, то выйти после работы скупиться и пойти домой очень удобно.

магазин

Скажу честно, мне нравится тут всё. Мелкие недочеты с лихвой перекрываются преимуществами. Я вообще люблю супермаркеты, раньше постоянно ходила в Абсолют (на против сквера ВЛКСМ). Но сейчас не получается, да и после того как мне сдачу не дали, а сказали, что отдали, и доказать ничего не вышло, я туда больше ходить не хочу. Каким бы ни было обустройство магазина, а отношение к нему жестко формируется от того как были решены конфликтные ситуации.

покупки

Вот я на АТБ отзыв я решила написать после такого случая. Но всё по порядку.

Плюсы:

1) Много удобных ящиков для вещей с работающими ключами.

2) Много корзинок, вполне нормальные.

3) Товары разной ценовой категории, большой выбор, и ещё не было такого момента, чтоб цена на ярлыке не соответствовала цене на кассе.

4) Нормальные контрольные весы.

5) Свежие продукты. Если срок годности подходит в концу, то на них делают существенные скидки – до 50-65%. Это в основном майонезы, но разное бывает.

6) Удобное расположение товаров и бесплатные маленькие пакетики для них.

7) Много фирменных товаров «выгодная цена всегда» хорошего качества по сниженным ценам.

8 ) Три вида пакетиков от маленьких (за 50 копеек) до огромных просто (1,2 грн и 1,65 грн).

9) быстрое обслуживание очереди.

10) Есть парковка для авто.

Под вопросом:

1) Нет консультантов, товар ищешь сам. Но, с другой стороны никто не надоедает.

2) Взвешивание овощей и фруктов на кассе. Т.е. цену продукта нужно прикинуть самому, взвесив на контрольных весах. В общем-то это не напрягает.

Теперь о ситуации. Вчера случайно запутались со здачей. В чеке было 70,80грн. Я дала 100 грн. и мелочь, но она мне сказала 80 грн., дала сдачу 20 грн. Я сразу не глянула, и дома уже заметила разницу. Пришлось вернуться, а прошло уже более часа. Но я не кричала, культурно объяснила ситуацию. Кассир посмотрела чек, вспомнила и молча отдала 10 грн. Вполне адекватная реакция.

Ещё хочу добавить. В Луганске сейчас очень тяжелая ситуация. И наш местный рынок уже почти пустой. Люди не могут ничего завести в Луганск. В АТБ ещё всё есть. Это самый главный плюс!!

З.Ы. Если этот отзыв увидит представитель АТБ – очень хочу такой магазин ближе к дому. Идеально было бы на пл. Ленина (Каменнобродский район в г. Луганске). У нас там только захудалый рынок «Ягос» и несколько мелких магазинов.

shade-natalyрекомендует
16.06.2015
Вы сейчас где живете ?? Так в Луганске и остались ?? или уже ехали куда то ?
16.06.2015
Здравствуйте, odessitka)) Да, так в Луганске и живём. Бомбёжки пережили, 4 месяца без воды, света, интернет. И так постоянно то с водой проблема, то ещё с чем. Окраины то воюют. А куда бежать? Главное, родных не бросишь, родители, бабушки... Прорвёмся, надеюсь))
16.06.2015
Удачи вам и мира . Держитесь .
17.06.2015
Спасибо большое! Да, очень нужен мир!!! И удача не помешает)