Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Evelena
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 12:09

Добрый день! К выбору одежды для сна я всегда отношусь особенно тщательно: она должна быть не только удобной, но и привлекательной. Ведь настоящая женщина всегда должна быть обворожительной, даже под одеялом))

Когда мне представилась возможность выбрать пижаму из ассортимента известного магазина Vishko, я подключила к процессу мужа, чтобы точно не прогадать. И, конечно, свой выбор мы остановили на самой сексуальной модели - разноцветной пижаме с аппликацией от российского бренда Evelena:

• ✔Цена: 2249 рублей;
  • ✔Прямая ссылка на товар - здесь.

???СОСТАВ. ДИЗАЙН. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ???

Итак, перед нами практичная хлопковая пижама от молодого, но уже динамично развивающегося бренда Evelena:

Evelena — это новый российский бренд женской домашней одежды для отдыха и сна. Несмотря на то, что он появился на рынке совсем недавно, успел завоевать доверие, авторитет и поклонников. Вся одежда и белье производится исключительно в России, имеет высокое качество пошива. Все модели одежды для дома Evelena изготавливаются из хлопка в современных тенденциях и дизайнах.

Пижама приходит хорошо упакованная, на картонной основе, что позволяет ей не помяться при транспортировке и сохранить товарный вид:

Состоит из просторной укороченной футболки разной длины

и вот таких милых шортиков:

❗❗❗Когда я первый раз взглянула на нее, то подумала, что будет велика на мой российский размер 42-44, но нет 46 оказался впору: шорты хорошей длины, в них не стыдно выйти из комнаты, когда дома ночует кто-то из родственников, а футболка за счет покроя хорошо сядет и на 42, и на 46❗❗❗

Присутствует фирменная бирка со всеми необходимыми данными об изделии:

Есть информация о составе и правильном уходе:

На самом деле, такие ньюансы очень важны, так как они подтверждают, что вещь фирменная и производитель отвечает за её качество, а оно, поверьте, на высоте:

строчки ровные, нет торчащих ниток:

Состав ткани плотный, чувствуется высокое содержание хлопка и эластана, что позволяет ей не терять форму:

Декортивные элементы пришиты основательно: аппликация в форме сердца прострочена по краям:

Бантик на шортах можно завязывать самостоятельно, он состоит из атласной ленты:

???КАЧЕСТВО. ПОВЕДЕНИЕ ТКАНИ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И СТИРКИ???

Прежде чем написать отзыв, я две недели спала в пижаме, не раз стирала в машинке, и могу отметить следующее:

• ✔на ткани не появляются катышки;
  • ✔она не садится и не растягивается;
  • ✔все декоративные элементы на своих местах;
  • ✔и, что особенно важно, после сна в ней, пижама не теряет форму, то есть не становится мешком, в котором стыдно выйти, также не сильно мнется поскольку сидит по фигуре.

❗❗❗Я осталась очень довольна покупкой, такая вещь прослужит долго. Использовать ее можно не только как пижаму, но и в качестве домашней одежды. Поэтому такой универсальный и практичный комплект всем рекомендую❗❗❗

Адельфинарекомендует