Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:53

Всем привет!

Этот отзыв я посвящаю солнечной помощнице от Avon .

Купила я её в магазине косметики за 250 руб.

Сперва я не понимала зачем я её купила,но ,собираясь в поездку нашла ей применение- сундучок для сыпучей и жидкой косметики.

Внешне кейс смотрится конечно на свою цену,яркая расцветка, твердая ткань,прочная ручка.

У меня она года три,не деформировалась,цвет не потеряла, я её всего один раз стирала,поэтому фото не судите строго.

Все швы ровные,рисунок не смазанный.

Размер -22*15*12.

Отделений внутри нет,но это к лучшему, мне так удобнее, зачем отделы для того,что должно стоять?

Имеет каркас - на крышке, и днище,что позволяет ей в сложенном виде не потерять форму.

Так же имеются два бегунка,можно не бояться проблем с замком.

Внутри атласный подклад, светлый,маркий.

Идеальной крепости ручка,

В общем смотрите сами,что в ней можно хранить/перевозить.

Всем спасибо,рекомендую !

Список косметики,представленной на фото:

1.Ароматизированный тальк для тела Oriflame Романтические цветы

2.Bella Belara Mary Kay

3.Дезодорант Little Red Dress

4. Скраб Avon Clearskin

5.Тоник Solutions "Сбалансированная + матовая кожа"

6. Молочко Avon Naturals "Родниковая вода и чистотел"

7.Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Чувственный жасмин"​

8.Лосьон-спрей для тела Avon "Соблазнительная маракуйя и пион"

9.Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"

10.Лосьон для ног Avon Ананасовый сорбет Охлаждающий

11.Кора ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА БРЕТАНЬ SPRING SEA WATER (FRANCE)

12.Simply Her Avon

13.Avon Увлажняющий бальзам для ног с морской солью, 75 мл

14.Avon «Спокойное сияние»http://irecommend.ru/content/styd-moei-kozhia-takz...

15.Крем для рук Oriflame Я тебя люблю (P.S. I LOVE YOU)http://irecommend.ru/content/etot-krem-tak-i-ne-po...

16.Кремовый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия c ухаживающим комплексом «Активэль» Oriflame Cosmetics

17.Скраб для ног Avon Foot Works тонизирующий с морской солью.

18.Средство для смягчения огрубевшей кожи ног от Avon

Также,косметичка 4 в 1!-http://irecommend.ru/content/ya-kak-chelovek-znayu...

Достоинства
  • Вместительная
  • Недорогая-250руб.
  • Поднимает настроение
  • Прочная
  • Яркая
Анастасия NASTYрекомендует
18.06.2015
Богатый арсенал косметики! Smile
Это мало Big smile переезжаю сейчас,так она по коробкам,по косметичкам,по пакетам,половину маме отдала Smile Правда как отзывы на это все написать Puzzled
19.06.2015
классный кейс! Smile
И я так считаю Big smile я люблю барахло прятать по сумкам,да побольше Big smile
24.06.2015
сейчас все по морям ездят, так что такой кейс лишним не будет Smile
Да я завтра опять в дорогу,без него никак Smile
  • Стала обладательницей этой желтенькой сумочки как и большинство девушек, написавших на неё отзывы получив в подарок от компании эйвон АЖ в количестве двух штук! Конечно, я сперва немного растерялась куда мне две одинаковые косметички, да ещё и такие огромные!
  • Ну ничего себе, пишу уже четвертый отзыв на косметички от Эйвон. Я прям настоящий их коллекционер Итак, собственно про этот "кейс". Пришел он мне в подарок с очередным заказом и оказался очень кстати, так как количество моей косметики давно "выросло" из косметички Ив Роше.
  • 05.06.2014
    Не знаю почему она зовется кейсом, в украинских каталогах была дорожная косметичка, и мне кажется это название подходит больше. Как и многим мне она досталась в подарок два года назад и с той поры я без неё ни куда, хотя она у меня седьмая( зато самая большая).
  • 20.03.2014 - 23:26
    Разнообразие не в ущерб пространству! Спасибо :)
    В связи с переездом у меня в ванной оказалось намного меньше места на полках, чем я привыкла. Я люблю чередовать шампуни, но в нынешнем положении держать три-четыре бутыли в ванной не могу Поэтому я оставила наиболее компактный шампунь, а ещё два налила в баночки из набора.
  • 09.12.2012 - 19:38
    Удобная вещь для косметики!
    Увидела я такой кейс у своей знакомой, мне он очень понравился, давно хотела что то подобное, т.к обычные тряпичные косметички мне не нравятся все валяется в одной кучи, всегда грязнятся ,постоянно нужно стирать ее!!!В Летуаль я увидела те самые кейсы,различных размеров ,как раз на них была большая …
  • 13.04.2017 - 12:42
    Кейс, о котором я давно мечтала !!! (+ФОТО)
    Давно мечтала о большом кейсе для косметики. В косметички ничего не влезает. Заглядывалась на кейсы в "Летуале" и других косметических магазинах. Но цена вопроса ого-го. За 1500 можно было купить кейс не очень большой. А мне нужен большоооой, чтобы вместилось сразу все, и ничего нигде не валялось.
  • 01.11.2011 - 22:23
    Прекрасный сундучок. Фото прилагаются.
    В общем этот чудесный сундучок я получила тоже по какой-то акции. Он очень вместительный и вся моя декоративная косметика туда поместилась. У него 4 отделения, одно оснавное и 3 маленьких, 2 из которых раздвигаются, чтобы был доступ к основному.Еще на крышке отделения на резиночках для блесков.В…
  • 28.02.2014 - 21:13
    Замечательный подарок от Эйвон
    Получила на днях кейс для хранения косметики от Эйвон за размещение заказа на сумму более 2 тысяч рублей. Скажу вам: замечательная вещица. Выглядит просто шикарно (не похож на дешевку), довольно вместительный (размеры 20х12 см, высота 12 см). Пошит аккуратно, качественно.
  • 18.02.2015 - 12:21
    Футляр Помада. Моя маленькая радость. Идеи применения.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Как порой приятно порадовать себя чем-то милым и красивым. А причиной радости стал яркий, необычный футляр в виде огромной помады! Еще в декабре заметила его в каталоге, но заказала только сейчас.
  • 19.04.2016 - 16:00
    Моя любимица, а всё почему...
    Очень хочу вам рассказать о своей любимице UNII palette в цвете Crystal от UNII Сosmetics Года три-четыре назад мне захотелось собрать все самое нужное для макияжа в одну палетку, чтобы не надо было каждое утро открывать каждую баночку отдельно и тратить на это время.
  • 16.12.2012 - 21:18
    Это кошмар! (фото)
    В каталоге мне очень понравились эти наклейки, и я заказала аж два варианта! До сих пор валяются! (см. фото). Одни из них были из серии Color Trends, вторые - уже не помню из какой, а может и из той же. В общем, врагу не посоветую эти наклейки.
  • 12.05.2015 - 22:39
    Если бы не прочитала отзывы, так бы и пребывала в приятном заблуждении)))
    Это моя первая большая кисть, подаренная когда-то мамой. Долго она лежала без дела, и долежалась до минеральной пудры (основа и вуаль ), такую - только хорошей кистью наносить. А у меня, как я полагала, ну очень хорошая и крутая кисть! Неискушенная...
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 10.03.2021 - 17:38
    Силиконовая несмывашка это не всегда плохо! ✧ Сила кератина - опыт на длинных волосах
    К силиконовым несмывашкам я отношусь крайне подозрительно. У меня в коллекции были подарочные экземпляры, которые я без зазрения совести отправляла в мусорное ведро (почти все ). А сама и вовсе такое предпочитаю не покупать!
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 23.02.2021 - 17:21
    Маска с невероятным результатом действия, покажу ее в деле на длинных,тонких и окрашенных волосах. Повтор покупки уже несколько раз.
    Всем привет. С ноября месяца эта крутая маска от бренда Avon из моей любимой линейки Planet SPA ждала своего часа, дело в том, что у меня была цель добить недобитых и освободить место на полках от полупустых флакончиков, а непосредственно Маску для волос Avon Райское увлажнение я покупаю уже НЕ…
  • 19.03.2021 - 10:06
    Саму марку Avon обхожу стороной, но вот это масло - никогда💥 Мое самое любимое масло для тела. Благодаря ему кожа напитанная и блестящая круглый год.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о своём самом любимом масле для тела от Avon. Если быть точнее, то масло представлено как многофункциональное масло для тела от Avon Ритуал Абрведы» ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бренд : Avon Стоимость : 290 рублей Объём :150 мл Где купить : Avon УПАКОВКА : Простенькая…