Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:43

На мой взгляд, прекрасные и качественные презервативы по доступной цене!

Эти презервативы можно встретить во многих магазинах, так что пройти мимо них довольно сложно.

Из личного опыта: они еще ни разу не порвались и не потерялись Laughing out loud

Презервативы ни чем не хуже того же Contex.

Разница у них только в цене и упаковке.

И кстати упаковка Гусарских мне нравится гораздо больше! Цена этих презервативов приятно радует глаз.

Жалко, что нет такого большого разнообразия, как у Contex, но с этим можно жить)) (Хотя может быть, только у нас в городе нет разнообразия).

Все бегом в магазин, за презервативами! И берегите свою любовь!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прочные
miss_kaрекомендует
  • 30.04.2011
    Как обычно, эти презервативы мы первый раз купили после возросших цен на данные изделия (а раньше покупали только "Контекс"). Хотя они тоже не слишком дешевые - около 10 грн, по сравнению с 15 грн. за "Контекс".
  • 13.08.2011
    Презервативы просто восхитительные, нет слов, очень надежные. Мы с мужем пользуемся уже много лет, и они ни разу за все эти годы нас не подвели, а наоборот, только защищали от детей. Мы пользуемся этой маркой постоянно, потому что именно в них я вижу достойное качество и приемлимую цену.
  • Всем привет! Хочу написать отзыв о презервативы "Гусарские". Презервативы в целом хорошие, не вонючие. Но моему партнеру пришлись не по размеру,узковаты оказались... Поэтому приходилось заканчивать начатое уже без них.
  • 09.06.2013
    честно говоря все оставили хорошие отзывы но я не знаю может брак попался. НО после использования первого по окончанию соответствующей процедуры мы увидели что он с дырочкой а остальные два были просто сухие без капли смазки. так что решайте сами и думайте я свой выбор остановил на визите и долфи!