Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 16:47

113руб

Всем доброго времени суток!)

Уже достаточно долгое время я знакома с уходовой косметикой "Чистая Линия".Особенно полюбилась мне серия Идеальная Кожа, так что не могла я пройти мимо этой коробочки.Часто листая отзывы, мне попадался крем-гель Гранатовый, но придя в магазин, я его не обнаружила.Данный крем я увидела случайно, на нижней полке.Приобрела я его по акции за 113руб. Рассмотрим средство подробней:

Упаковка:

Упаковка представляет собой симпатичную коробочку, упакованную в пленку, она Оочень цепляет взгляд, прям наимилейшая)))

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Вот так выглядит упаковка с лицевой стороны.

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

На боковой стороне расписаны все "должные" свойства крема.

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Вот прям все ИДЕАЛЬНО должно быть...И бархатистость, сияние, увлажнение.А что же есть на самом деле?

Вот сама баночка, в которой находится крем.Честно, увидев ее, я немного разочаровалась, так как коробочка была милая, а на деле сама баночка без всего лишнего, сплошной минимализм и не капли больше)

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Конечно, главное не то, что снаружи, а то что внутри...Подумала я, и с оптимизмом продолжила распаковку!

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

На дне банки можно увидеть срок годности, который составляет аж 3 года!

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Также, крем владеет защитной фольгой, что спасет его от "недобросовестных покупателей"))

Запах:

Аромат у крема приятный, но точно сказать чего...не могу.Что-то ягодное с легким молочным запахом.Ненавязчивый, легкий.

Описание:

ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА КРЕМ-МУСС для лица для сухой и чувствительной кожи. Насыщенное питание Глубокое увлажнение Активатор энергии Всё, что нужно твоей коже, в одном креме! Уникальная МУЛЬТИАКТИВНАЯ формула: - РОМАШКОВАЯ ЭССЕНЦИЯ интенсивно питает и увлажняет кожу, оказывая успокаивающий эффект. - АРКТИЧЕСКАЯ МОРОШКА не только наполняет кожу влагой, но и помогает восстановить ее защитный барьер, моментально избавляя от ощущения стянутости Мгновенно впитывается. Отличная основа для макияжа. UV защита ОДОБРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: -Насыщенное питание и увлажнение 24 часа -Тонус и энергия -Мгновенно сухость и стянутость устранены -Кожа гладкая и бархатистая Идеальная кожа через 3 дня. Лицо сияет красотой и энергией. Эффект 1000 лайков.

Консистенция:

Текстура у крема легкая, как йогурт.

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Крем равномерно распределяется по коже, не оставляет жирного блеска.

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Ещё, в креме присутствуют микро-блестки, легкий шиммер.Но на коже его не замечено.

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Крем быстро впитывается, оставляя ту самую бархатистость.

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Polyacrylate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Propylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Rubus Chamaemorus Seed Oil (масло семян морошки), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Boron Nitride, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Methylparaben, Mica, Panthenol, Pantolactone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Triethanolamine, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Xanthan Gum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 14720, CI 19140, CI 77891.

Крем-мусс для лица Чистая линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Ромашка, арктическая морошка

Подведя итог, могу смело сказать, что это достаточной неплохой, бюджетный вариант увлажняющего крема. Но есть то, что меня немного смутило.Не пользовавшись кремом неделю, он отслоился, и сверху крема появился достаточно большой слой жидкости, в связи с этим поставлю крему твердую 4, ведь он и вправду не плох в использовании на каждый день!!!

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Очень легкий
  • Питает
Miss papaYaрекомендует
26.10.2018