Опубликовано 12 Май, 2018 - 16:29

Я кофеман, хотя до определённого возраста кофе даже в рот не брала, а потом ничего, пристрастилась.

Большой капучино
Большой капучино

С данной сетью кофеен сталкивалась ещё до поездки в Москву, но только в Instagram, меня забавляли из стаканчики с милейшими рожицами, но у нас в городе этой кофейни ещё не было и соответственно проверить качество кофе не было возможности.

Моё счастливое лицо
Моё счастливое лицо

И так случилось, что я поехала в Москву для оформления визы в Англию. Приехали мы к визовому на час раньше, документы мои ещё не подвезли, а на улице холодно. Мы решили зайти в эту кофейню, поскольку она и находилась в здании центра.

Нас, приехавших провинциалов, конечно удивили цены, поскольку средняя цена кофе была около 300 рублей (у нас за такие деньги можно вдвоем позавтракать прилично), но тем не менее мы решились, потому что по сути идти искать другое место был не вариант.

Заказали мы большой капучино - и, да, он был реально большой и вкусный! А ещё с чудесным артом (фото прилагается). Даже мама осталась в восторге!

Что ещё очень порадовало - так это дружелюбность персонала, несмотря на большую загруженность (поскольку здесь туда-сюда курировали получатели виз и работники центра) к нам отнеслись с вниманием, помогли зарядить разряженные телефоны, предоставили свою зарядку на кассе.

Ещё меня очень обрадовал интерьер кофейни - атмосфера уюта и домашнего тепла, правда, боквые столики не очень удобны, но если хотите телефон зарядить - они в самый раз.

Поэтому я безумно рада, что филиал Даблби открылся теперь и в Казани, там тоже очень мило. Конечно, немного дешевле, чем в Москве, но поскольку цены чуть кусаются посещаю я их не так часто, как хотелось бы.

А, в целом, очень рекомендую это славное место!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дружелюбный персонал
  • Оригинальное меню
  • Отличный кофе
  • Очень вкусный кофе
  • Очень красиво
Недостатки
  • *все же высокая цена
Кривошеенкорекомендует
  • 22.07.2019 - 10:08
    Не ожидала такого классного кофе от экспресс кофейни в переходе! Я в восторге!
    Недавно в нашем переходе метро (м. Свиблово) открвылась данная экспресс кофейня. Я ее уже раеьше встеяала на м. Люблино и Китай-Город, но внимания осоьо не прилавала, потому что была убеждена, что хороший кофе в переходе точно быть не может!
  • 07.06.2017 - 19:14
    Модное местечко
    Совсем недавно открыла эту сеть кофеен для себя, но ужасно рада этому знакомству. Я была в двух Серфах. На Лубянке и в Артплее на Курской. Оба кафе имеют простой дизайн, везде доски, которые как бы напоминают, что Surfing never alone (слоган кофейни).
  • 30.11.2017 - 17:47
    🍝Приятное кафе на Арбате в Москве!🍲Уютная атмосфера, вкусная еда!🍨Почему же только три звезды?☕+аппетитные фото🍹
    Я живу в Москве уже три года и люблю посещать различные вкусные места) Некоторые из них мы открываем для себя совершенно случайно! Вот так идя вечером из галереи , мы искали место, где можно поесть и выпить вкусный кофе!
  • 27.11.2018 - 09:43
    Считать шагами недели до наступления весны веселее если в руке кружка с кофе ☕️
    Привет, мои солнышки! У меня начался сезон поисков и проб кофе в кофейнях, которые встречаются на моем пути, и которые я могу разглядеть сквозь щелочку от шарфа и надвинутую до носа шапку).
  • 10.12.2018 - 14:15
    Отличное кафе!
    Недавно решила посетить новую кофейню на Мясницкой "Coffee Bo". Оказалось очень аутентичное местечко! Порадовало то, что кофейня открылась в удобном для меня месте-Прямо напротив Испанской лавки, где я работаю. Очень удобно заскочить на кофебрейк после работы или в обеденный перерыв!
  • 03.01.2019 - 02:17
    Кофейня для не особо придирчивых и любителей низких цен
    Начнем, конечно же, со вкуса кофе. В этом заключается главный косяк кофейни готовят на троечку, не намного лучше, чем в макдоналдсе. Зерна 100 арабика именно этим мне объясняли, почему в латте я вкуса самого кофе почти не чувствую.
  • 06.10.2020 - 22:31
    Вкусно, качественно, недорого.
    Итак, сегодня о кофе. Кофе - это моя страсть, я люблю его пить, я люблю его готовить, хожу на кофейные фестивали и пробую эспрессо в каждой новой кофейне на своем пути) Почему эспрессо? Ну, я не рискую брать другие напитки, пока не проверю качество основы)))   Бакс. Что я могу о нем сказать?
  • 29.02.2020 - 18:14
    Ходила бы туда несколько раз в неделю, но осадочек от чая остался до сих пор
    Привет, мои солнышки! Каждое утро по дороге на работу меня встречает вывеска этой кофейни и какая-то замануха на рекламной доске у входа. Адрес заведения м.Дмитровская , ул.Бутырская 86 Б Внутри миленько, деревянный пол и стены, несколько столиков с уютными диванчиками или стульями и конечно два…
  • 16.08.2020 - 18:57
    Оригинальные раритетные машинки-кафе с вкусным кофе
    Довольно давно на Большой Покровской обнаружила красивые машинки-кафе в которых можно купить кофе. Сначала люди присматривались и больше фотографировались на фоне таких необычных штучек, но сейчас всё чаще и чаще вижу как люди покупают кофе.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 08.03.2021 - 17:14
    Помогли создать настроение на 8 марта. Дамы довольны
    С чем у Вас ассоциируется 8 марта? - Цветы? Конфеты? Открытки? - Я вас умоляю! Сейчас не конец перестройки, социализм слава всем богам прошел и в наше современное время можно сделать что-нибудь более оригинальное.
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 08.02.2021 - 13:05
    Наслаждаемся корейскими блюдами и идём гулять по центру Москвы
    В Москве есть всё. И это не пустые слова. Действительно в столичном граде можно себя побаловать любыми деликатесами а после этого уже пойти гулять по центру и наслаждаться исторической архитектурой.   Тем не менее при наличии значительного количества заведений толковых среди них не так уж и много.
  • 18.12.2020 - 22:38
    Гламурное кафе-ресторан, вкусный кофе, очень дорогие цены - зато слышишь всё что происходит за соседними столиками (декабрь 2020)
    Когда приезжаем в Москву , всегда посещаем какие-то интересные места чтобы перекусить или зарядиться чашечкой интересного кофе. У нас в Нижнем Новгороде готовят прекрасный кофе - самый наш любимый - "Jeffrey’s coffee" . В Москве чаше всего предпочитаем "Starbucks" - вкусно и понятно.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.