Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:42

Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага😄).

Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" 😄

Сет роллов выбирал муж.

Заказ оформил по телефону. Привезли к назначенному времени.

Мы заказали этот сет:

Это брошюра

680 рублей за кг роллов - это хорошая цена. Ведь, в среднем, 1 г стоит 1 рубль, по крайней мере у нас в Краснодаре в большинстве мест.

Когда мы открыли 2 ланч-бокса, нам показалось, что роллов маловато, на килограмм не тянет.

Перевесила:

✅ 1011 минус контейнеры, в общем плюс минус, обещанный килограмм есть.

Наши роллы, сет Ра-та-та:

Включает в себя 5 видов роллов, каждый вид нарезан на 8 кусков.

Горячая "шляпка" на одним из видов и кляр на другом, естественно, уже не были горячими.

К сожалению, здесь и горячие и холодные кладут вместе. Плохо, что горячие сеты не оборачивают фольгой.

Роллы кажутся тонкими. Но весовка совпадает, так что не придраться. Зато в рот хорошо помещаются)

Роллы и начинка внутри:

Другой:

Еще один:

Посмотрите на срез рыбы:

Тоньше только лист бумаги😁

Роллы плохо держали форму, т.е рис разваливался.

В нашем сете почти все роллы были с мясом🤦‍♀️ не с рыбой.

❗ На сайте, где супруг выбирал сет, открывается описание сета. Но только кратко. То есть, понять с чем ролл "тамаши" или другая абракадабра, невозможно.

Палочки, имбирь, васаби и соевый соус (очень жидкий, не соленый, вообще никакущий соевый соус, хоть и в пачке) приобретаются отдельно. Я зачем-то взвесила, это просто так:

Вывод.

Что касается роллов. Они не вау. Риса много, начинки не очень. Дешевые сеты только не с рыбой.

Даже простые маки стоят дорого. Внизу в коллаже справа наверху в большом окошке фотография с флаера ресторана Sushifun, остальные 4 - из нашего местного ресторана.

То есть обычные маки в sushifun изначально стоят больше 200 рублей! Потом цену перечеркивают и пишут как бы со скидкой. Хотя и так получается дорого 🤷‍♀️

Политика напоминает сандайт, который вечно закрывается и поэтому у них скидки 80%, ага ага как же.

Пиццу и воки мы не заказывали, хотя цена на пиццу средняя, как в других заведениях.

Как итог. Вряд ли будем еще раз заказывать роллы в sushifun.

Достоинства
  • Несколько точек в городе
  • Скидки
  • Скорость доставки
Недостатки
  • Палочки, васаби и имбирь платные
Малинкане рекомендует
Вот блин, даже на фольге экономят.... Так роллов захотелось, но не таких где один рис)
  • 17.09.2019 - 16:54
    Довольна как слон
    Хочу похвастаться своей находкой, по совету подруги.Заведение называется Rollissimo, работаю на доставку и на самовынос, суши, пицца, лапша.. Находятся на улице Черкасской. Заказывала на доставку ожидание составило 40 минут!!!!! Что могу сказать про суши...
  • 25.08.2021 - 08:54
    Японские роллы русскими порциями! Siberian Roll's | Сибирские роллы | Краснодар
    Периодически заказываем роллы, но каждый раз пытаемся заказывать в разных доставках чтобы сложилось определенное мнение, да и вообще найти лучшие роллы в городе Краснодаре. Сетей ресторанов доставки суши и роллов тут привеликое множество, но не каждая сеть готовит вкусно и качественно и это факт.
  • 15.11.2013 - 09:12
    Лучший ресторан японской кухни в Краснодаре (ФОТО)
    Сегодня я хочу рассказать о своем любимом японском ресторане. Стоим мы вчера с любимым мужем в пробке, грустим, и тут он выдает (цитирую, такое надо цитировать): " В ресторан что ли тебя сводить?!".
  • 04.12.2014 - 16:10
    Скидка 50 % на суши и роллы в кафе Fusion +фото
    Прекрасное и уютное местечко кафе Fusion адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 17. Вкусная кухня, большие порции, вежливый персонал. Однажды обнаружила акцию на сайте Групон в это кафе и уже была там раз десять. Посещение этого места уже стало традицией, особенно во время таких акций!
  • 15.03.2015 - 20:28
    Вкусно, быстро, недорого
    Это был наш первый заказ роллов в этом заведении, и мы нисколько не пожалели об этом. Идея заказать сет появилась уже в 9 вечера 8го марта, нас предупредили, что заказов много и заказ приедет только к 12 ночи, но приехал в 22-50!!!!! )))) Радости не было предела!!!!
  • 25.03.2015 - 20:30
    Быстрая доставка, но отвратительные роллы
    Дело было вечером - делать было нечего, зашли на сайт купонатор, смотрим скидки на суши-роллы Суши Панда 50 ! ОООО!!!! Думаем, вот что мы сегодня поедим на ужин. Тем более был приятный опыт заказ с купоном в Студия Суши irecommend.rucontentstudiya-sushi-krasnodar .
  • 06.06.2015 - 23:53
    Ужасное обслуживание
    Побывали сегодня в данном ресторанчике...Сели на улице,все довольно уютно и удобно, кроме курящих людей конечно же.К кухне претензий вроде бы нет,но обслуживание это жесть!просидели минут 5 прежде чем дождались официантку с меню...на её лице уже было видно, что она явно не довольна нашим…
  • 15.12.2019 - 11:56
    Дорого но вкусно!!!
    В Краснодаре просто огромное количество суши баров и ресторанов. Конкуренция на каждом углу. Поэтому когда забегалась в торговом центре в поиске сезонной одежды себе и деткам, проголодалась жутко. Где поесть выбор был огромный, но пал на PRO SUSHI.
  • 19.01.2021 - 20:17
    Ищем приличную доставку роллов в Краснодаре, или первый блин комом...
    Привет всем! Как же я люблю роллы. Иногда прям так захочется, что ни о чем другом и думать не могу. Но как подумаю, что опять привезут какую-то ерунду, то сразу себя от этих мыслей отговариваю. Пока жили в Череповце , у нас была любимая доставка, которая никогда не подводила.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • Enjoy - наслаждение? Ничего подобного!🍣Сплошное разочарование из месяца в месяц🍣 Мой личный опыт длиною в год.
    Всем привет!   Мне безумно надоела безалаберность этой доставки и я хочу придать ей огласку. Дёшево и слишком сердито. Прошло уже достаточно времени, как я изучила вдоль и поперёк данную доставку суши и роллов на личном опыте.   Итак, поехали. Enjoy Sushi, Челябинск.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.