Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 09:06

Снова себя чувствую неловко потому что забредаю с негативным отзывом, а здесь только хвалебные.

Это масло порекомендовала мне парикмахер. Специалистам я верю, тем более цена тоже демократична и быстро побежала в магазин за чудо средством.

Начинаем.

Упаковка. Миленькая с прикрепленным рецептом к горлышку и рекламой остальных продуктов. Именно бумажка не сохранилась. Пластик темный и для средства с маслами это правильно. С крышкой проблем не было: открывается хорошо и ничего лишнего не вытекает.

Запах. Пахнет травами и какой-то специей. На волосах держится часа два. Немного резковатый.

Состав и обещания производителя.

Консистенция. Прозрачный гель. Никаких вкраплений нет и цвета тоже, что для меня важно.

После первой недели использования я была счастлива. Волосы блестели, немного даже объем появился. Волосы приобрели здоровый вид.

Но когда масло подходило к средине у меня появилась перхоть. Я это списывала на то, что маслом не пользуюсь постоянно, а чередую с простым шампунем и решила пользоваться только им.

Как результат - волосы потускнели, стали жесткими и сухими, перхоть и сопровождающий зуд.

Остаток отдала подруге и ей подошел идеально, так же как и мне поначалу. И не поверите, но под конец у неё появилась перхоть.

Вообще заявлено, что должен ускориться рост волос, но я этого не успела заметить.

Рекомендовать не могу, ну если только вы потом его отдадите кому-нибудь.

Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Ощущение стянутости
  • Появилась перхоть
  • Резкий запах
  • Роста никакого
  • Спутывает волосы
  • Сушит волосы
Небескане рекомендует