Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:50

Здравствуйте.Хотелось бы начать с того,что результат действия данного крема просто СУПЕР!!!!Кожа век становится подтянутой,не могу объяснить как,но кожа как будто 'светится'.Покупала я сие крем в бытовом отделе универмага,стоимость была около 550 рублей . Объем-15 мл.НО хватает надолго!!Имеет приятную,нежирную консистенцию.Впитывается очень хорошо,не оставляет ощущения пленки на коже век.Что могу сказать по поводу морщин:конечно,результата специальных косметических процедур в салоне нет,но мелкие морщинки заметно сократились!Кстати я аллергик,после использования всяких 'гарниеров' кожа может высыпать всякой бякой,но на этот раз ничего!!Я просто в восторге!ИТОГ:Моя оценка-5!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа бархатная
  • Кожа сияет
Недостатки
  • Дороговат
toshkakartoshkaрекомендует
  • 01.10.2012
    Текстура крема приятная, может, немного тяжеловата для крема для глаз, но, в целом, ничего. Естественно, никакие морщинки он не удаляет - но я пока не встречала кремов, которые бы это умели. Запах у него не сильный, терпимый. Под макияж ложится хорошо, не скатывает его в комочки.
  • 13.01.2014
    Всем привет! Пришла мне как то смс из магазина Летуаль "акция два крема, по цене одного". Пришла я в магазин и стала выбирать себе кремики. Одним из выбранных кремов и стал крем для век "Код молодости"(чему я несказанно рада!!!). Он, можно сказать, волшебный.
  • 20.12.2012
    Купила этот кремик месяц назад и, соответственно, месяц как им пользуюсь. Цель - сделать морщинки под глазами менее выраженными. И так, после того, как обычные питательные крема для век перестали работать я поняла, что пора бы переходить на что-то более действенное.