Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 09:57

Всем доброго времени суток!

Вот и у меня дошли руки до корейского шампуня. Раньше встречала его повсеместно на полках в магазине, но цена не привлекла. Но, увидев линейку Oriental Premium от KeraSys в пакетах по очень привлекательной цене, мое сердце екнуло и этот момент настал.

Ждала, когда закончатся мои начатые шампуни и маски, чтобы попробовать два продукта вместе, чтобы результат был ярче, но маска пока ждет, а звездный час для шампуня настал.

Пакет действительно для переливания шампуня в другую емкость, так как у него нет застежки. Но дизайн очень нравится.

Вся информация на английском. Удивлена, так как это же корейский шампунь.Состав для интересующихся:

Water, Sodium laureth sulfate, Sodium lauroyl sarcosinate, Sodium cocoylalaninate, Linoleamidopropyl PG-dimomium chloride phosphate, Cocamide MEA, Cocamidopropyl betaine, Stearyl alcohol, Cetyl alcohol, Hydroxypropyltrimoniumhydrolyzed wheat protein, Dicocodimonium Chloride,Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Glycol distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Amodimethicone, Sodium xylenesulfonate, Ammonium chloride, Carbomer, Citric acid, Sodium hydroxide, Methylparaben, Keratin, Hydrolyzed keratin, Chrysanthemum sibricum extract, Camellia oleifera seed oil, Angelica acutiloba root extract, Cnidium officinate root extract, Punica granatumextract, Bletilla striata root extract, Camellia japonica leaf extract, Panax ginseng root extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Cl19140, Cl45100, Fragrance.

Поближе этикетку на русском.

Шампунь имеет среднюю по густоте консистенцию, присущую большинству шампуней. Белого цвета с перламутром. Я немного подозрительно отношусь к уходовым средствам с перламутровым отливом, так как они на моих волосах всегда работают по-разному и предугадать что-то очень сложно.Консистенция однородная, без вкраплений. Пахнет очень приятно, какой-то цветочный аромат, ничего необычного. Но ждала-то я от этого товарища ого-го какого результата. И теперь о нем и поговорим.

Волосы у меня длинные, до поясницы, поэтому шапуня я никогда не жалею, но наношу только на корни, а длина сама промывается стекающей пеной. И поэтому я хочу быть уверена, что все волосы чистые, поэтому и мою их два раза. Без этого ритуала и чувство, что что-то не доделала, и что волосы все еще грязные, да и пачкаются они быстрее. Волосы сушу естественным путем всегда, фен за последние 3 года вытаскивала только один раз.

В результате волосы просто ВАУ. Мягкие, шелковые, просто рассыпаются в руках, легко расчесываются и укладываются в косу. Путаются или нет, тут однозначного ответа нет, так как мои длинные волосы путаются постоянно, если распущенные еще в моменте высыхания и я ими задеваю за все подряд, даже за дверные ручки цепляюсь. Поэтому жду не дождусь, когда они высыхают и быстрее их заплетаю.

Шампунь к покупке советую однозначно, посмотрим, что же будет с маской, отзыв буду дополнять.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Дизайн
  • Не путает волосы
  • Приятная отдушка
  • Хорошо очищает кожу головы и волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Состав
Дубинина Аленарекомендует