Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 13:57

Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 35

Вообще однозначного мнения и оценки этой ветклиники я не могу дать, потому что они абсолтно ругают ее, ну а другие не говорят определенного мнения.
Я на пишу мнение о ней лично по моему опыту.
Начнем с того что у меня есть кошка сейчас ей 8 лет.Этим летом сложилась такая сутуация что ее пришлось срочно оперировать(а также и стеилизовать)и в тот же вечер когда мы ее отнесли ее и начали оперировать.Пока шла операция нужно было скоротать время и мы пошли в зоомагазн неподалеку, там узнали что это не клинка а чуть ли не живодерня(бывало что кошки умирали)(лишь бы деньги содрать). Я сильно перепугалась, но все обошлось и кошка жива и здорова.Но было это чудо в связи стем врачем который дежурил в это время + медсестра-практикантка(очень добрая и приветливая.Списибо им.
Но на это не все.Кошке прописали делать капельницу на следующий день. Приходим, там уже врач-женщина(но медсестра все таже)с недоволно-презгливым видом еле-еле согласилась и разрешила нам в углу кабинета сидеть с кошкой и ждать окончания капельницы. Капельницу делала она, потом оказалось, что она поставила ускоренный режим "капанья", но медсестра вовремя переставила на медленный и сказала, что чем медленней тем лучше.
Это всего лишь история из моего опыта.
Ну а прививки и "по мелочам" там вполне нормально.
Victoria198не рекомендует