Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:31

♥♥♥♥♥Привет, красавицы!♥♥♥♥♥

После того, как закончилась моя последняя тушь, мне предстояла покупка новой. Не хотела ничего искать, читать отзывы и т.д. Хотелось просто прийти в магазин и взять первую понравившуюся. В этот раз мой выбор пал на данную тушь от Divage. Прежде ни разу не сталкивалась с продукцией данной фирмой. Интерес взял верх и вот я уже стою на кассе в "Подружке" и жду того момента, когда смогу протестировать эту тушь.

флакончик
флакончик

Итак, прошло уже достаточное количество времени, чтобы по достоинствам оценить тушь и найти даже самые скрытые недостатки. Тестирую ее уже на протяжении месяца, регулярно. Да что там регулярно...ЕЖЕДНЕВНО!

♥♥♥♥♥Впечатление:♥♥♥♥♥

Флакончик простенький, без наворотов. Но ведь это не главное, правда? Глубокий сиреневый цвет тюбика с серебристыми буквами привлекают внимание. Также у туши интересный дизайн крышечки. Она не круглая и не прямоугольная, как в обычных тушах. Она какая-то многогранная...

Цвет просто великолепный! Не слишком черный (темно-серый), но и нет ощущения, что ресницы "голые".

Кисточка пушистая, имеет изгиб.

Объем присутствует, но в скромных количествах (за это сняла балл)

Хорошо прокрашивает ресницы. Но тут есть одно НО, а точнее мое наблюдение. Если изначально кисточку немного не "очистить", то есть не избавиться от лишнего количества туши, то ресницы будут казаться склеенными. Если же провести такую процедуру, то тушь будет лежать заметно лучше.

Ну и, конечно же, цена. Без скидок - 209руб. С максимальной 20% скидкой в "Подружке" - 168руб.

Также, хотелось бы сказать, что тушь я наношу только в 1 слой.

Вот, в принципе, и все, о чем я хотела поведать вам в данном отзыве.

Если будут вопросы - обязательно обращайтесь. Отвечу с огромной радостью!

♥♥♥♥♥Спасибо за внимание к отзыву и будьте красивыми!!!♥♥♥♥♥

JuliaSunvaрекомендует
08.09.2013
Красивые у вас глазки и реснички)
Lisёnok , спасибо Smile
09.09.2013
Тушь отлично легла, реснички получаются очень естественными.
Который раз читаю оду в честь этой туши, и все сожалею, что она не продается у нас Sad
Вясна, спасибо!
Да уж. Сейчас иногда бывает легче найти люксовую косметику в своем городе нежели некоторые фирмы из масс-маркета Puzzled
09.09.2013
Тушь великолепная! Love Кисточка-щеточка просто Чудо! Уже подумываю о её покупке Smile Спасибо за отзыв!
09.09.2013
Пчола, спасибо за прочтение отзыва! Буду ждать вашего отзыва после тестирования этой туши Wink