Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:32

В выходные заболевали с мужем простудными заболеваниями.Знакомые посоветовали нам купить Афлубин и попить.купили еще параллельно кагоцел. муж решил, что если не выздоровит пойдет с понедельника на больничный. все выходные мы капали афлубин и пили по 10 капель.(содержит спирт)в понедельник муж получше стал чувствовать себя и пошел на работу.но продолжать принимать препарат только после работы. во вторник простуда отошла.не знаю что помогла, муж еще в комплексе принимал кагоцел, а я только афлубин. возможно афлубин мне помог не разболеться.

цена 350 руб.50 мл.

Достоинства
  • Безопасный
  • Имеется эффект
  • Натуральный
  • Неплохое профилактическое средство
  • Эффективный
Недостатки
  • В составе спирт
  • Высокая цена
  • Неприятный вкус
  • Содержит спирт
Татьяна1981@рекомендует
  • Купила данное средство, когда очень сильно замерзла на улице на прогулке с ребенком! Пришла домой и меня стало знобить и я подумала, что надо бы что то купить, чтобы не начать болеть!
  • 03.01.2015
    Не люблю я очень всякие лекарства и не пользовалась практически ничем до начала садика... За 2 с половиной года дочка "отболела" всего одним небольшим ожогом, маленьким подвывихом и пару раз сезонным насморком (видимо, грудное вскармливание не подвело).
  • 25.11.2014
    Если простуду не лечить- через неделю пройдет, а если лечить - через семь дней. Препарат позиционируется как противовирусный, предназначенный для профилактики гриппа и ОРВИ. Больше двух лет пытаюсь понять действие этого препарата, но тут нечего понимать. Потому что эффекта ноль.
  • 08.07.2019 - 22:04
    Брысь, климакс! Когда ж меня попустит? Как я избавлялась от приливов. Много подробностей :)
    Всем привет   Если вам скучно читать обо всех этапах "классовой борьбы", листайте в самый низ, результат там   Слово "Ременс" я слышала в последние годы часто .
  • 22.03.2018 - 17:45
    Эти капли помогли нам сделать невозможное. Наш абсолютный рекорд! Невкусные капли, эффект от которых просто впечатляющий
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате, который помог моим детям сделать практически невозможное: проходить в сад без перерыва почти 4 недели. Кто помнит мою историю, знает, что дети у меня ходят в сад 2-3 дня, а потом болеют по 3-4 недели.
  • 08.07.2018 - 09:10
    Здоровое сердце идет уверенной походкой и без сбоя ритма наполняет жизнью.
    …::: Добрый час! :::…   Сердечная аритмия преследует меня с 13 лет, когда происходило формирование организма и я превращалась в подростка из ребенка. Конечно врачи убеждали меня, что с возрастом болезнь пройдет и подобное явление не редкость для того возраста.
  • 16.01.2014 - 09:53
    Пейте-пейте мышьячок, будете здоровы!
    Этот препарат меня разозлил. И испугал. Болею гриппом, соответственно уже неделю имею сильный кашель. Параллельно болеет муж, так что, лечимся вместе. За эту неделю кашель как раз перешел из сухого во влажный и стало легче жить.
  • 01.06.2018 - 10:21
    Галстена стала незаменима для моего ребенка. Изгиб желчного пузыря и дискинезия желчевыводящих путей – как справиться с такими диагнозами?
    Все наверное слышали про Галстену. Это очень популярное и известное средство. Вот и мне довелось с ним познакомиться. Когда у дочки стали видны явные проблемы с кожей, то мы сначала обследовали кишечник на дисбактериоз и по анализам ничего критического не было.
  • 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • И в пир и в мир и при различных недугах
    Бальзам BITTNER Richard от Рихард Биттнер АГ очень давно стал универсальным лечебным средством не только в моей семье, но и в офисе на работе (вот вам и в пир и в мир).
  • 18.04.2016 - 13:16
    Гиперактивным детям и их измученным мамочкам посвящается. Укрощение строптивого.
    У меня сложный ребенок. Так или иначе, эту фразу может сказать о своем чаде практически любой родитель на том или ином промежутке жизни своего ребенка. У меня же немного иная ситуация. Но она, к сожалению, не уникальна.
  • 17.05.2019 - 09:30
    Два важных нюанса Вам нужно знать ДО покупки! Удобный спрей комплексного действия, но всё же я его НЕ рекомендую. Опыт использования у ребенка.
    Когда ребенок в очередной раз простудился и начались сопельки (синусит), стал вопрос выбора эффективного и безопасного препарата для лечения. До этого мы пользовались солевыми растворами в виде капель.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • 17.05.2020 - 12:47
    Немного о тревогах, мужчинах и страхе перед приемом у стоматолога. Гомеострес при бессоннице и апатии. Дневник приема.
    Привет! Немного о себе : Я вообще не тревожная женщина. Всегда спокойна, уравновешена, не кричу и никогда не скандалю. Я такая женщина вода, которая точит камень, спокойно и без траты своих нервов. Но это что касается внутреннего мира и семейной жизни.
  • 06.08.2020 - 10:13
    Проявил себя как эффективный и безопасный препарат.
    В этом отзыве я расскажу о своем опыте приема гомеопатического препарат Климакт-хель от немецкой марки Heel. Но начну с самого главного, с себя. Я нахожусь в прекрасном возрасте, когда в женском организме происходят бурные и не всегда приятные изменения это климакс.