Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:08

месяц или более
    100 рублей

Косметику марки Bell я не видела в продаже уже оочень давно, более 10 лет. И тут в крупнейшем гипермаркете косметики я неожиданно обнаруживаю стенд с этой маркой. Любопытство взяло верх. Чтобы такого купить? Вроде все есть… Но, цены очень невысокие , можно и потратиться)

Тут я замечаю автоматические карандаши для глаз, в цветных оттенках. Круто, как раз на весну и лето можно что-то выбрать.

Выбрала фиолетовый.

Что могу сказать…Оформление у карандаша – ширпотреб полнейший, он весь облез буквально за месяц: стерлись надписи и рисунки.

Место, где я оторвала защитный скотч, вообще выглядит отвратительно…как грязный клей..

Сам грифель шикарного фиолетового цвета, с легким эффектом металлик. Ну загляденье, а не цвет.

Однако… однако… При нанесении он повел себя очень плохо – наносился с комками!

А цвет при нанесении выглядел гораздо бледнее.. Вот это главный облом: грифель яркий и красивый, а на коже цвет отдает с трудом.

Через несколько нанесений грифель вообще обломился.

Что могу сказать: карандаш провальный! В нанесении проблемный, и комочки дешевят весь макияж, если можно так выразиться...

Цена карандаша около 100 рублей, но, на мой взгляд он не стоит своих денег. Качество ниже среднего. Не рекомендую.

Мои отзывы на декоративную косметику для век, которой я осталась довольна:

Тушь Viviene Sabo Eventailliste

Тушь Viviene Sabo Сabare Premiere

Кремовые тени Inglot

База под тени

Тени Divage Velvet

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • не насыщенный цвет
Super_malinkaне рекомендует
Фигня полная Sad
Качество отвратительное!
23.03.2018
У Bell есть и неплохие продукты. Я недавно заинтересовалась, купила на пробу помадку и тени, мне нравится и то, и другое, а с учетом стоимости просто чудо как хороши оказались Wink. Карандаши рассматривать теперь не буду, это точно.
23.03.2018
В грифеле и правда цвет суперский, а вот на кожу переносится каким-то прозрачным Puzzled Да и комочки сразу видны Puzzled
23.03.2018
За 100 руб. бывают и более приличные карандаши...
Как раз та ситуация, когда даже низкая цена не соответствует качеству(
23.03.2018
Качество не очень..и цвет бледный..
Я даже не знала о существовании такой марки, но я повадилась в дешевый магазин косметики, может она там и есть
23.03.2018
Дааа, грифель такой насыщенный, а результат плохенький, хотя для тех кто хотел слабый оттенок вполне. Комочки это внезапно, у меня обычно тени так делают, когда я тыщупятьсот слоев наношу Big smile
23.03.2018
Качество оставляет желать лучшего ((( Жаль!
23.03.2018
ух, какой насыщенный оттенок, жаль качество хромает
23.03.2018
Реально видно, что ужасно рисует (((
24.03.2018
Полное фиаско, мне недавно подаили базу для теней этого производителя, надеюсь качество окажется противоположным)
24.03.2018
Есть у меня автоматический карандашик от bell... В никуда. Подвожу верхние веки - уже через час под глазами синяки. Но серия, кажется, другая.
26.03.2018
ерунда какая-то, а не карандаш, и оттенок странный...
29.03.2018
Меня бы такой карандаш расстроил
31.03.2018
Я только с помадами знакома. Когда-то покупала частенько. Мне нравились. Но вероятно как и у всех марок есть провальные продукты тоже.
01.04.2018
Помнится, помада от Белл была у меня практически первой в косметичке.
Да, качество отвратительное Puzzled
Провал - не то слово(
24.04.2018
слабовато как-то... вроде фирма уже много лет на косметическом рынке, а качество как 20 лет назад...
04.05.2018
Провальный...как пить дать...провальный и к гадалке не ходи.
Да, с вашим карандашом явно что-то не то было, может быть брак? У меня тоже такой есть, только оттенок другой, в грифеле пигмент конечно выглядит ярким, но на глазах дает более бледный цвет. Но меня это не смущает, слишком ярко тоже не очень хорошо. Иногда сочетаю карандаш Bell Perfect Line & Precision с тенями, получается очень даже интересно.
15.05.2018
Советую попробовать у bell обычные деревянные карандаши - в сине-голубых цветах тоже есть. Меня не подводили ни разу. И пользоваться ими как-то удобнее, заточить можно как нравится.