Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 13:16

Недавно подойдя к зеркалу я поняла что надо что-то делать с темными кругами под глазами, как раз выбирала косметику фирмы Green Pharma и нашла там флюид от темных кругов под глазами. Недолго думая, выбрала его.

Флюид приехал в слегка помятой коробочке, но впечатлений это не испортило.

На коробочке можно найти всю нужную информацию о товаре.

Но когда я открыла коробочку меня ждал сюрприз, в этой коробочке могли бы поместиться штук 6 таких же флюидов. Сам флакончик маленький, по сравнению с коробочкой. Дизайн такой же как и всей косметики Green Pharma.

Еще одна вещь которая меня удивила за время использование, так это то, что консистенция у флюида резко поменялась.

Когда он только приехал, то выглядел так:

И через примерно неделю использования стал вот таким:

Не знаю с чем это связанно, но тем не менее видя результат я не прекращала использование.

Обещания производителя:

Крем двойного действия активно борется с возникновением темных кругов под глазами с помощью сочетания растительных экстрактов ( арника, рускус, мандрезия),обладающих свойствами снимать синяки, и содержанию витаминов С и Е. Темные круги под глазами светлеют, коже контура глаз возвращается сияние и свежесть.

Личный опыт:

Использовала я данный крем на протяжении 2х недель утром и вечером. Не могу сказать что флюид быстро впитывался, но он не вызывал ощущения липкости негативных эмоций. На вид темные круги уменьшились и глазам вернулась свежесть. Я не буду прекращать использование и возможно дополню отзыв чуть позже, когда результат будет еще более ярко выраженным.

На фото одного глаза результат виден не так хорошо, как на том где оба глаза. Судите сами:

Как говориться результат на лицо. Синячки в уголках глаз заметно посветлели, да и в целом зона под глазами выглядит лучше.

Разбор состава:

Как видим экоголик не пропустил наш флюид, а во всем виноваты:

Циклопентасилоксан - Может вызывать раздражение кожи.

Карбомер - Может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.

Трометамин - Канцероген.

Могу честно сказать, что состав меня больше порадовал чем концентрат для тела "Фармабодиконтур" этой же марки. Там состав куда более ядерный, даже при том что фирма позиционирует себя как натуральная.

Я могу рекомендовать флюид от темных кругов под глазами, он помог мне, возможно сможет помочь и вам. Он не идеален, но хотя бы работает.

Всем приятных покупок

Влада

p.s. возможно вас заинтересует другая уходовая косметика:

Как нас дурят в магазинах или разочарование за 2000 рублей. Разбор состава.

☠ОПАСНО☠ пользоваться антиперспирантом с таким составом, берегите себя...

Лаванда которая пахнет совсем не лавандой. Как использовать и хранить гидролат?

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Удобная упаковка
v1avlaрекомендует
28.09.2017
Хорошо действует) надо присмотреться к этому крему)
28.09.2017
у меня тоже синячки под глазами надо попробовать даное средство
28.09.2017
не плохое средство) можно попробовать)
28.09.2017
присмотрюсь к этому флюиду)
11.11.2017
даже при том что фирма позиционирует себя как натуральная
натуральной косметикой может называться любая, где в составе содержится хоть 1 натуральный растительный ингредиент/экстракт Wink

а насчёт консистенции, может вы хранили средство в разных температурных условиях? по идее консистенция "флюид" и подразумевает лёгкую текстуру Smile
11.11.2017
Нет, хранилось в одном и том же месте Smile