Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 11:45

6500 руб

Доброго времени суток! 🖤

Я, как и многие блондинки, ненавижу отросшие корни. Для меня это скорее признак не ухоженности, чем модный тренд. Но как же аир тач?

Впервые увидев такой вид окрашивания (фото работ в салоне) я очень удивилась и подумала кто же выбирает такой странный способ окрашивания и желает оставить темные корни? Фото работ Air tought стали мелькать всё чаще и однажды я наткнулась на пост, который описывает преимущества окрашивания.

Рассказываю:

1) Плавная линия отростания. Это не обычные отросшие корни с резким переходом, бросающиеся в глаза - с аир тач корни отрастают ровно и получается эффект градиента.

2) Окрашивание раз в 3-6 месяцев. Ну не сказка ли? Благодаря плавной линии отрастания окрашивание и правда можно проводить раз в пол года.

3) Менее вредит волосам, по сравнению с обычным окрашиванием. Мастер не обесцвечивает вам корни целиком, а лишь мелирует тонкие тонкие пряди.

4) Яркий,модный эффект.

Признаюсь, меня подкупила возможность окрашивания раз в пол года и тщательно проанализировав салоны красоты моего города и фото работ различных мастеров я записалась на процедуру. Администратор предупредтил: длительность окрашивания моей длины 6-7 часов! В тот момент я хотела отказаться, но подумала - 7 часов раз в пол года это меньше чем 2,5 часа (длительность стандартного окрашивания - обесцвечивание корней и тонирование длины) каждый месяц. И согласилась. Стоимость от 5500 т руб в зависимости от выбранного красителя и подравнивания кончиков.

Вот так выглядите мои волосы ДО:

Да, никакого «ужаса - ужасного», так как очень тщательно ухаживаю за волосами и не запускаю сильно окрашивания (хоты в этот раз да, запустила 😂)

Конечно же волосы без укладки, второй день после мытья, залом после хвостика.
Окрашивание длилось с 13:00 до 20:00, домой я попала в 9 вечера 😂🤯🤯

Муж в шоке, дочь скучала по маме)

А вот и результат:

Техникой выполнения, работой мастера, салоном - я довольна всем. До, к сожалению, данную технику повторять скорее не буду.
Вот те минусы, которые я для себя отметила:

1) Очень и очень долго! Не всегда и не все могут выделить 7-8 часов на поход в салон!
2) Обычное окрашивание в блонд (с корнями) все же выглядит эффектнее, хоть и не практично и сложно в уходе.

С этим открашиваете я конечно похожу (не буду перекрашиваться), но месяца через 3 планирую вернуться к стандартному окрашиванию.
В сумме за окрашивание у меня взяли 6500 руб

Две звёзды снимаю за длительность и снижение эффектности блонда Smile

Рекомендовать или нет не могу, решать Вам 🖤

Спасибо за внимание!

P.S Муж сказал, что ничего не изменилось 🤷🏼‍♀️

Достоинства
  • Все зависит от мастера
  • Очень красиво и эффектно
Valenti2020рекомендует
P.S Муж сказал, что ничего не изменилось 🤷🏼‍♀️

Ну мужчины как всегда😂😂😂. Мне тоже больше нравится однотонный блонд, без отросших корней))
27.12.2020
Он мне кажется намного эффектнее выглядит (без корней)
Отличный результат
27.12.2020
Крутой результат! И отличная цена, кстати. Я скоро иду на подобное окрашивание, за мои волосы до лопаток мне предварительно насчитали 3-4 тысячи гривен, т.е. 8-10 тысяч рублей 😥
27.12.2020
Ух, да уж! В крупном городе живете?
Красота какая👍
Спасибо)
27.12.2020
А мне нравится с корнями:)
А мужики они вечно не видят)
27.12.2020
Тут на вкус и цвет) мужики да, интересные 😂😂
22.01.2021
Мне тоже нравится с корнями. Какой-то эффект естественности от этого.