Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 17:41

полгода или более
    От 324 руб

Любите ли Вы кофе так, как люблю его я?! С чашечки кофе начинается мой день, это уже традиция, без которой я не могу себе представить утро.

Я хочу рассказать вам о кофе, который завоевал мою любовь. Это кофе в зёрнах Lemur Coffee Roasters.

У Lemur coffee roasters огромный ассортимент кофе на любой вкус: эспрессо-смеси, моносорта для эспрессо и альтернативы, ароматизированный кофе.

Ароматизированный кофе представлен 26 вариантами различных вкусов:

• Коньяк
  • Корица
  • Крем-брюле
  • Трюфель
  • Кокосовые сливки - Хит!
  • Миндаль
  • Марагоджип Ирландский крем
  • Марагоджип Капучино
  • Марагоджип Банан в шоколаде
  • Марагоджип Баварский шоколад

Я уже успела попробовать много видов кофе Lemur Coffee Roasters, а сегодня хочу поподробнее рассказать о кофе в зёрнах со вкусом апельсина.

Упаковка у кофе очень стильная: чёрного цвета. Спереди с одной стороны выглядывает полосатый лемур с выразительным желтым глазом. Сверху на упаковке имеется надпись с названием бренда в цвет глаз лемура.

А чуть ниже в кружочке имеется надпись сорта кофе. У всего ароматизированного кофе кружочек желтого цвета.

Маленькая упаковка кофе весит 250 гр. Но есть и большие упаковки весом 1 кг. Цена за маленькую упаковку- от 324 руб. Продаётся в интернет-магазине Озон.

На обороте можно найти состав, информацию о способе хранения, сроке годности, рекомендации по способу приготовления, рекомендации по выбору помола.

Описание:

Ароматизированный кофе Lemur coffee roasters - свежеобжаренные зерна 100% Арабики высшего качества, дополненные Вашими любимыми вкусами.

Профильная обжарка:

Обжарка кофе происходит с помощью специальной программы, что позволяет контролировать температуру и время развития, подходящие для конкретного сорта. Оптимальный профиль обжарки способен извлечь из зёрен самое лучшее.

Рекомендации по приготовлению:

Если кофе получился горьким, попробуйте увеличить степень помола и уменьшить температуру заваривания; если кофе получился кислым, попробуйте уменьшить степень помола и увеличить температуру приготовления.

Рекомендуемые способы приготовления ароматизированного кофе:

• чашка
  • турка
  • мока
  • френч-пресс

Не рекомендуем готовить ароматизированный кофе в кофемашинах, так как ароматизатор оставляет следы на внутренних поверхностях и способствует их засорению.

Рекомендации по выбору помола:

• как пыль
  • как сахар
  • как крупная соль

Выбор оптимальной степени помола - важная составляющая в приготовлении вкусного кофе.

кофе жареный, ароматизатор.

Информация на упаковке понятная, даже у новичка получится сварить идеальный кофе. И, конечно, очень радует состав.

Для удобства открывания сверху предусмотрены риски.

Ниже рисок и линии отрыва имеется лента для многоразового закрываемы упаковки, это очень удобно.

Зерна кофе красивого коричнево цвета с выраженной жирнинкой. Зерна средней прожарки, каждое зернышко равномерно прожарено, в упаковке нет подгоревших и нет недожаренных зёрен.

Я Варю кофе в турке, а перемолоть зерна мне помогает кофемолка Bosch.

Эта малышка хорошо справляется со своей работает, кофе получается среднего помола, как сахаринки по размеру.

Аромат у кофе очень приятный- натуральный кофе с цедрой апельсина.

Во время варки аромат окутывает тебя сладким облаком.

Кофе с такой степенью помола очень насыщенный по вкусу, без горчинки и без кислинки. У данного вида ощущается приятное апельсиновое послевкусие и апельсиновый аромат.

Особенность кофе в зёрнах фирмы Lemur coffee roasters в том, что зерна обжариваются после оформленного заказа и отгружаются с производства напрямую к покупателю. Мне нравится, что я покупаю 100% натуральный свежий кофе, обжаренный специально для меня.

Я советую попробовать Lemur coffee roasters. Независимо от вида кофе Lemur- это кофе с насыщенным вкусом и ароматом!

Приятного кофепития Всем!

Достоинства
  • Без горчинки
  • Без кислинки
  • Насыщенный аромат
  • Насыщенный вкус
  • Обжаривают зерна после заказа
  • Огромный ассортимент вкусов
  • Равномерная прожарка зёрен
  • Российское производство
  • Удобная упаковка
  • Чёрный натуральный кофе
Недостатки
  • Не обнаружено
Oksana1506рекомендует
06.09.2020