Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 11:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет! Любите ли вы мыть посуду? Уверена, что большинство сейчас ответили "нет". Только не я. Мне очень нравится мыть посуду, да и вообще убираться 😁 да, такое бывает.

Уход гостей после праздничного застолья и последующее мытье посуды мне в радость. Это расслабляет, концентрируешься на своих мыслях. По-крайней мере, у меня так.

Сегодня хочу поделиться мнением о средстве для мытья посуды, благодаря которому данный процесс становится ещё более приятным.

Это концентрированный Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой.

💶 Стоимость зависит от места покупки и наличия акций. В среднем, 250 рублей. На данный момент на WB можно купить всего за 220 ₽.
Ссылка на сайт производителя

Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой, концентрированный c дозатором - отзывы
✔️ Средство находится в огромной бутылке из прочного пластика. На лицевой стороне есть жёлтая наклейка с названием средства и краткими обещаниями производителя:

Gentle on hands
Powerful clean
Brilliant shine

✔️ Также, снизу указан объем - 1000 мл. Я ещё не видела средств для мытья посуды с таким большим объёмом. Вот уж, истинно семейный формат! Думаю, такой упаковки нам хватит на 3-4 месяца. Или даже больше.

✔️ Сзади есть русифицированная наклейка.

Давайте её приблизим и прочтём внимательнее:

✔️ Срок годности составляет целых 2 года с момента производства.

✔️ Крупным планом состав:

Гиалуроновая кислота действительно присутствует. Жаль только, не в начале.

⚠️ Концентрированный гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой не тестируется на животных!

✔️ Дозатор у геля помповый, работает исправно, не заедает, нажимается легко.

За один раз выдаёт такую порцию:

Иногда, этого слишком много для мытья посуды (например, если кушали только мы с ребенком), тогда я стараюсь нажимать на помпу чуть слабее, и из горлышка выходит ровно в два раза меньше средства.

🔹Свойства:

• Средство для мытья посуды имеет гелеобразную, очень текучую и при этом густую консистенцию
  • Цвет светло-желтый, полупрозрачный
  • Текстура однородная. Пузырьков внутри баночки нет
  • Аромат приятный: цитрусовый, свежий, похож на апельсиново-лимонную смесь. Ненавязчивый, не резкий. Благодарю такому прекрасному запаху процесс мытья посуды становится ещё более приятным занятием
  • Расход мега - экономичный. Одним нажатием на дозатор можно вымыть целую гору посуды!
  • Пенится с первых секунд, очень обильно. Я не помню ни одного средства для мытья посуды, которое давало бы ТАК МНОГО пены. Она пушистая, густая. На фотографии изображена лишь четверть от возможного получения пены:

🔹Давайте посмотрим, как концентрированный Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой показал себя в работе.

• Детская тарелка после жареной курицы и картошки:

• После мытья:

Идеально чистая, блестящая, вымыта до скрипа.

• Моя тарелка после жареного стейка с овощным салатом:
  • После Jundo не осталось ни следа грязи и жира:

• А вот задача посерьёзнее - сковорода после пасты Карбонара. Стояла в холодильнике 2 дня, пока я не увидела, решила помыть:

• Одно нажатие на дозатор, немного тёплой воды и, вуа-ля, получаем чистую посуду без единого намёка на жир:

На царапины не обращайте внимания - сковородка уже очень и очень старая.

Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon прекрасно справляется с любыми пищевыми загрязнениями: будь то налёт от чая, кофе, овощной сок, салат, жир после мяса или остатки макарон на дне кастрюли. Засчет обильного пенообразования для мытья посуды требуется совсем немного средства, и оно справляется с большим количеством тарелок, ложек, вилок, кружек.

Гель одинаково эффективно работает как в холодной, так и в тёплой воде.

Помимо мытья посуды я использую Jundo Juicy Lemon для стирки маленьких кухонных тряпок и микрофибровых салфеток. И если раньше после обычного мыла они воняли (простите 😁), то теперь пахнут свежестью цитрусовых.

Помимо прекрасного аромата приятным бонусом является то, что гель не сушит руки после мытья посуды. Для меня это очень важно, так как чаще всего я не надеваю перчатки во время мытья. Кожа ладоней даже немного увлажняется - не зря все-таки есть гиалуроновая кислота в составе!

🔹Опыт использования на момент написания отзыва - 8 дней, ежедневно по 5-8 раз в сутки.

Достоинства концентрированного Геля для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой:

• Эффективно очищает посуду от любого вида загрязнений
  • Единственное средство, которое с первого раза одной дозой отмывает жир со сковородок и кастрюль
  • Не сушит кожу рук, а наоборот - увлажняет
  • Работает даже в холодной воде. Это в России всегда актуально, особенно, в период отключения горячей воды
  • Качественная упаковка
  • Отличный дозатор, из которого можно получить как полную порцию средства, так и небольшую
  • Маленький расход засчет того, что средство отлично пенится и имеет густую консистенцию
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Адекватная стоимость, особенно если брать по акции
  • В этот флакон потом будет удобно переливать другие средства для мытья посуды от Jundo (которые продаются в упаковке без дозатора)

Недостатки не обнаружены. Для кого-то цена за литр геля может показаться завышенной, но я так не считаю.

Концентрированный гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой стал для меня лучшим помощником в борьбе с грязной посудой. С удовольствием буду им пользоваться и обязательно приобрету аналогичные средства Jundo с другими ароматами!

К покупке рекомендую 👍
Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸