Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 15:30

882₽

Добрый день, дорогие подписчики!
Сегодня свой отзыв я снова посвящу очередной рекомендации для вашей белоснежной улыбки!

Возможно ли избежать болезненной и довольно дорогой процедуры отбеливания в стоматологии и сделать свою улыбку белоснежной дома? Конечно да, если вы используете пасту Bioseptyl!🤍

В данном отзыве речь пойдет о Зубной пасте отбеливающей для взрослых, аромат мяты , от бренда Bioseptyl!!

Итак , начну рассказывать общую информацию более подробно, чтобы вы как можно ближе смогли познакомиться с продуктом и понять нужен ли вам данный продукт! Но я уверена, что после прочтения данного отзыва он никого не оставит равнодушным!

Полное название: Зубная паста отбеливающая для взрослых

Бренд: Bioseptyl

Вкус: мятный

Объём данного продукта: 75 мл, но расход очень экономичный , так что поверьте , хватит вам данной пасты на достаточно продолжительный промежуток времени!

Страна производителя: Франция 🇫🇷

Хочу отметить, что имеется возрастное ограничение: производитель рекомендует применять пасту для детей старше 12 лет! Я советую, придерживаться данного правила!

вода, глицерин, гидратированный диоксид кремния, гидролизат гидрогенизированного крахмала, ксантановая камедь, гидроксиапатит, децилглюкозид, ароматизатор*, экстракт Stevia rebaudiana*, лимонен, экстракт прополиса*

Цена: цена данного тюбика 882 рубля

Где купить: я брала данное средство на маркетпйлесе ozon

Для вашего удобства я прикрепляю ссылочку, перейдите по ней и сразу сможете добавить данный продукт в корзину!

[ссылка]

Срок годности: отличный! Прописан на упаковке , и истекает только аж в 2023 году!

Упаковка: паста выглядит очень мило! Приходит в брендированной коробочке, а внутри очень изящный тюбик , длинной вытянутой формы! С очень сдержанным , в постельных тонах дизайном! Лично мне такой минималистичный подход очень нравится! Это определённо позволяет поддерживать стиль ванной комнаты!

Кстати говоря, на пасте была защитная пломба, что очень важно! Это помогает контролировать качество и стерильность данного продукта!

Текстура: данная паста очень приятной текстуры! Она привычного для нас белого цвета, с запахом и вкусом мяты!
кстати говоря, не приторная, и очень приятная на вкус! Совсем не противная !

Конечно же все зададутся вопросом, что нужно делать, чтобы добиться отбеливающего эффекта? Честно скажу, ничего не обычного🤪вам просто нужно применять данную пасту обычным и привычным для всех способом! Вы выдавливаете небольшое содержимое на щетку и чистите зубы тщательно 2 раза в день, утром и вечером! И спустя несколько недель эффект не заставит вас долго ждать.

Мое впечатление: после использования данной пасты, мои зубки действительно стали немного светлее и мне данный результат очень нравится! Так как для этого не нужно делать ничего особенного. Так же хочу отметить, что паста обладает отличным антибактериальный эффектом , благодаря чему отлично очищает зубы от налёта!
к тому же я заметила , что после пары недель применения , у меня заметно снизилось кровоточивость дёсен, что очень приятно и ценно!

Советую ли я данную пасту? Определено да!
Паста действительно оправдала все мои ожидания , с ней вы добьётесь желаемого эффекта , благодаря чему обретёте прекрасную, белоснежную улыбку!

Надеюсь, что данный отзыв был очень интересным для Вас и полезным!
Буду рада вашей обратной связи !
Жду ваши лайки и комментарии! ♥️

Достоинства
  • Доступная
  • Мятный вкус
  • Отбеливает
  • Подходит для домашнего применения
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
  • Экономичный расход
Lerusha_nрекомендует
Надо попробовать
Рекомендую!
10.10.2021
Хорошая паста, спасибо за рекомендацию
Пожалуйста)
11.10.2021