Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 11:23

Девочки, всем большущий привет!

Сегодня хотела бы с вами поговорить о том, как я восстанавливаю свои ногти после наращивания...

Ногти у меня от природы ужасные (отрастить их длиннее 4 миллиметров не возможно, они сразу расслаиваются) и уход за ними нужен не только после наращивания.

Однажды, листая каталог Faberlic, увидела я сыворотку для роста ногтей Nail Growth Booster. Цена по акции была 80 рублей. Объем 10 мл.

Производитель писал, что сыворотка содержит витамины А, Е и С, экстракты морских водорослей, крапивы, акации и баобаба, пантенол.

Из себя сыворотка представляет прозрачно-зеленый гель с синими микрокапсулами, которые при нанесении отлично растворяются.

Как я использую эту сыворотку? Очень просто! На чистые ногти (без лака) наношу гель как на ноготь, так и на область вокруг ногтя. Жду полного впитывания геля (минут 10-15) и смываю. Применяю сыворотку 2 раза в день.

Уже через неделю применения сыворотки у меня отрасли крепкие ногти, длины которую я раньше отращивала месяц. Ногти стали выглядеть более ухоженными.

Рекомендую вам попробовать эту сыворотку. Надеюсь вам она понравится так же как и мне.

Достоинства
  • Быстро и эффективно отращивает ногти
  • Вполне приемлемая цена
  • Красивая упаковка
  • Способствует росту ногтей
  • Увлажняет поверхность ногтя
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кутикулой
Алена.Медведеварекомендует
Интересно Wink
26.02.2014
Алена, привет! Здорово, что тебе это средство подошло Crown Кисточка у него классная, удобная! Smile
Анастасия Птичка, спасибо что заглянули)
Inside, приветик!) Средство замечательное и кисточка правда удобная)
интересно выглядит)
26.02.2014
Ух ты, за неделю месячный результат, мне надо это средство!
shooik , заказывайте) я не пожалела, что заказала)
26.02.2014
Я тоже хочу такую штуку!) А вы не знаете, заказ в фаберлик только по каталогу?
anastasia1993, даже не знаю. я заказывала по каталогу
04.02.2016
очень похож на лак для роста ногтей LCN С экстрактом крапивы - Magic Nail Growth, как будто скопировали Smile
  • 24.05.2014
    Слыхом не слыхала и в глаза не видала это масло. Или сыворотку для роста ногтей, как написано в каталоге. Взяла исключительно ради интереса -захотелось попробовать, что же это за зелёненькая штука такая. Пользовалась урывками, не постоянно, около месяца.
  • Здравствуйте дорогие собеседники. Хочу поделиться с вами своим отзывом о Сыворотке для роста ногтей Faberlic. Руки-второе лицо женщины! Это знает каждый. Каждая девушка хочет чтобы у нее были здоровые, красивые, длинные ноготочки. И я в том числе!
  • 16.12.2014 - 18:29
    Классное средство с яблочным ароматом
    Сыворотка для роста ногтей от Faberlic. Я решила ее попробовать вместо лака- укрепителя. Приятного зелененького цвета с нежным ароматом яблок, она великолепно впитывается, буквально 2-3 минуты и можно заниматься любыми делами.Я если честно ее и не смываю специально, т.к.
  • 29.01.2014 - 22:55
    Абсолютно бесполезное средство
    Являясь частым гостем сетей магазинов EVA я, конечно же, познакомилась с их маркой LCF. Для начала взяла себе несколько цветных лаков, которые мне понравились. Через некоторое время решила попробовать и спец средства для ногтей.
  • 28.12.2019 - 22:46
    Не спешите делать выводы спустя пару недель, мне понадобилось несколько месяцев.👉🏼 Прежде чем покупать, посмотрите состав и взвесьте все За и Против!
    Здравствуйте! Знаю, что многие девушки стремятся сделать брови гуще и их отрастить. В своем время я тоже была обладательницей широких бровей, но мода на брови-ниточки меня их лишила, и теперь увы, восстановить их не могу. Сейчас сами по себе брови у меня светлые и редкие.
  • 20.09.2016 - 13:54
    СуперЭффект после первого применения!!! Смотрим как сыворотка спасает трудные во всех отношениях ногти, и делает из них идеальные ноготки!::))
    ПРивет!!!   Хочу поделиться мнением о чудо-средстве от Avon, которое появилось в 13 каталоге, И уже блоее месяца оно радует меня совим действием!!! Сейчас я покажу самое первое применение этой сыворотки , которая была представлена в паре с выравнивающей базой для ногтей .
  • 04.09.2013 - 14:44
    Хорошее срдество для укрепления ногтей (+++фотографии)
    Такой гель мне попадался в разных фирмах - Sophin (тоже был у меня), ARTDECO, и вот точно такой же гель я купила в магазине Новая заря... О чем это говорит - о том, что все разливается из одной бочки в разные баночки, упаковывается в разные коробочки и представляется разными фирмами.
  • 02.06.2015 - 15:49
    Вы не узнаете свои ногти!!!))
    Реанимацией своих ногтей я занялась после нескольких раз покрытия гель-лаком, наращивания и после самостоятельного "снятия" геля. Сказать, что они были в плачевном состоянии- ничего не сказать...они были истончены, ломались, причем ломалась не длина, а трещинки шли вдоль ногтевой пластинки....
  • 16.12.2014 - 06:07
    Безупречный! 3 в 1: лечение и укрепление ногтей, база, самостоятельное покрытие. (+фото)
    Привет всем! Решив воплотить мечту о длинных здоровых ногтях, я отправилась в профессиональный магазин для парикмахеров "Малинэль". С продуктами компании Irisk никогда не сталкивалась. Приобрела Active Grow по совету консультанта и потому что понравился внешний вид бутылька.
  • 10.11.2019 - 14:44
    Вам понравится ухаживать за ногтями с этим средством!
    Начну свой отзыв с грустного предисловия. До февраля 2019 года Я стабильно делала маникюр гель лаком. Снимала покрытия машинкой для маникюра с Алиэкспресс.
  • Очередное быстроисчезающее средство
    Всем уже не секрет, что все компании знают о желании женщин привести тело в порядок и желательно без усилий. Компания Фаберлик не исключение,не успела я еще полностью оценить крем и патчи, как уже изобрели сыворотку. Новинка была представлена в компании 72018.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 08.11.2020 - 17:32
    Новинка от Faberlic ❗Спрей - вуаль для интимных зон меня не разочаровал, достойные ухаживающие и успокаивающие свойства с продолжительный результатом 🌌
    Всем привет! Ой, давно я не брала сетевую косметику, не то чтобы я к ней плохо отношусь, просто сейчас такой огромный ассортимент как уходой, декоративной косметики, так и товаров для дома.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 20.11.2020 - 14:53
    Прекрасное средство для восстановления кожи после агрессивных активов и процедур😍 Поддерживаем микробиом, а вместе с тем красоту и здоровье кожи😘
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чудодейственном средстве, которое помогло восстановить кожу после ретинола и всего прочего, что я с ней вытворяла.
  • 23.11.2020 - 17:56
    Фитиновая сыворотка премиум класса от Альфасьянс. Французское качество, даже пахнет багетом. Фото курса в 21 день на жирной коже лица!
    Всем привет! Кожа лица склонна впитывать в себя атаки загрязнённой окружающей среды, отражать на себе последствия искусственного освещения, курения, стресса, все эти параметры приводят к преждевременному старению кожи.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.