Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 11:23

Девочки, всем большущий привет!

Сегодня хотела бы с вами поговорить о том, как я восстанавливаю свои ногти после наращивания...

Ногти у меня от природы ужасные (отрастить их длиннее 4 миллиметров не возможно, они сразу расслаиваются) и уход за ними нужен не только после наращивания.

Однажды, листая каталог Faberlic, увидела я сыворотку для роста ногтей Nail Growth Booster. Цена по акции была 80 рублей. Объем 10 мл.

Производитель писал, что сыворотка содержит витамины А, Е и С, экстракты морских водорослей, крапивы, акации и баобаба, пантенол.

Из себя сыворотка представляет прозрачно-зеленый гель с синими микрокапсулами, которые при нанесении отлично растворяются.

Как я использую эту сыворотку? Очень просто! На чистые ногти (без лака) наношу гель как на ноготь, так и на область вокруг ногтя. Жду полного впитывания геля (минут 10-15) и смываю. Применяю сыворотку 2 раза в день.

Уже через неделю применения сыворотки у меня отрасли крепкие ногти, длины которую я раньше отращивала месяц. Ногти стали выглядеть более ухоженными.

Рекомендую вам попробовать эту сыворотку. Надеюсь вам она понравится так же как и мне.

Достоинства
  • Быстро и эффективно отращивает ногти
  • Вполне приемлемая цена
  • Красивая упаковка
  • Способствует росту ногтей
  • Увлажняет поверхность ногтя
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кутикулой
Алена.Медведеварекомендует
Интересно Wink
26.02.2014
Алена, привет! Здорово, что тебе это средство подошло Crown Кисточка у него классная, удобная! Smile
Анастасия Птичка, спасибо что заглянули)
Inside, приветик!) Средство замечательное и кисточка правда удобная)
интересно выглядит)
26.02.2014
Ух ты, за неделю месячный результат, мне надо это средство!
shooik , заказывайте) я не пожалела, что заказала)
26.02.2014
Я тоже хочу такую штуку!) А вы не знаете, заказ в фаберлик только по каталогу?
anastasia1993, даже не знаю. я заказывала по каталогу
04.02.2016
очень похож на лак для роста ногтей LCN С экстрактом крапивы - Magic Nail Growth, как будто скопировали Smile