Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 22:04

Всем привет 🙋‍♀️

Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона. Именно по такому параметру была выбрана тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes

Бренд: ​ L’oreal Paris

Произведено: в Италии

Объём: 9,2 миллилитра

Результат: придание объема, подкручивание, разделение

Цена: ​ от 519 рублей

Где приобрести: Рубль бум, Магнит-Косметик, Рив-гош, Летуаль, Подружка и прочие магазины

Честно говоря, я редко покупаю туши L’oreal, поскольку в студенческие годы было неудачное знакомство с тушью этой марки. Однако, прошло довольно много времени и мне захотелось дать L’oreal шанс. Честно говоря, я не особо впечатлилась этой тушью, но в целом она всё же неплохая.

Флакон туши выглядит красиво. Он глянцевый, изумрудно-золотистый, изготовлен из пластика. Флакон довольно выпуклый и объёмный, но в руке лежит удобно, в использовании комфортно.

На флакон нанесена информация об изготовителе, а также нарисована форма щёточки

Я заказывала тушь в интернет-магазине «Подружка» и меня немного расстроил тот факт, что изначально тушь не имела никакой защиты от вскрытия, в виде термоплёнки например.

Информации о составе на упаковке не имелось, я её нашла и прикреплю в цитату:

aqua/water, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane-35, cera alba/beeswax, synthetic fluorphlogopite, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, copernicia cerifera cera/carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, glyceryl stearate, ethylene/va copolymer, caprylyl glycol, alcohol denat, paraffin, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, glycerin, hydroxyethylcellulose, butylene glycol, parfum/fragrance, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, arginine, serica powder/silk powder, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, camellia oleifera seed oil, silica, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract (+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 75470/carmine, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, ci 77510/ferric ferrocyanide)

Ограничитель туши L’oreal Paris volume million lashes аккуратный, ровный, выдаёт необходимое количество туши. Она не вытекает за пределы ограничителя и колпачка, благодаря чему тушь выглядит аккуратно. Колпачок туши легко откручивается и плотно закручивается

Такое количество туши выдаёт ограничитель:

Как я уже написала выше, купила данную тушь именно из-за изогнутой силиконовой щёточки. Она оказалась гибкой, мягкой, но при этом упругой и не жёсткой. При использовании глаза не колет. Щетинки имеют разную длину, набиты часто и равномерно

Такая щёточка хорошо прокрашивает ресницы, теперь осталось важно, чтобы сама формула туши не подкачала))

Примерьте дикий образ с новой драгоценной тушью «Объём миллиона ресниц Feline: взгляд кошки». Совершенно неукротимый объём для соблазнительного кошачьего взгляда. Уникальная изогнутая щёточка «Объём миллиона ресниц» создаст соблазнительный изгиб, а формула с чёрным пигментом сделает взгляд невероятно притягательным. Экстрачёрная тушь станет подходящим средством для дневного или вечернего макияжа.

Мои ресницы.

Реснички у меня негустые, тёмные, их максимальная длина составляет 11 миллиметров

Текстура у туши кремовая, комочков она не образует, на ресницы ложится равномерно. Тушь имеет экстрачёрный цвет

Порой, когда я использую тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes, мне кажется она склеивает реснички и здесь важно не переборщить с количеством наносимых слоёв. Лучше прокрашивать ресницы в 2 слоя максимум.

Особенно это заметно, когда кроме туши на газах нет ничего

На фото выше далеко не взгляд кошки 😅

Именно по этой причине я стараюсь не использовать эту тушь в одиночку, а только в тандеме с тенями или подводкой. Так взгляд становится более выраженным

Мне нравится, что L’oreal Paris volume million lashes отлично удлиняет ресницы и придаёт им естественный объём. В целом тушь смотрится хорошо

Сейчас осень, дождливая пора и хорошим достоинством данной туши является то, что в процессе носки она не осыпается и не течёт. Также L’oreal Paris volume million lashes довольно комфортна в носке и не ощущается на ресницах, не доставляет дискомфорт и не утяжеляет.

Отмечу также и то, что тушь не раздражает слизистую и не вызывала у меня аллергической реакции.

Аромат у туши стандартный, косметический, обоняние не раздражает и не ощущается при нанесении.

Я использую данную тушь несколько месяцев. Она не засохла, сохранила такую же кремовую, текстуру как в первый день покупки, и не закончилась.

Демакияж.

Тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes хорошо поддаётся демакияжу. Я очищаю её с помощью мицеллярной воды либо специального средства для очищения

В одиночку данную тушь я не использую, но мне нравится в ней следующее:

• кремовая текстура;
  • хорошо прокрашивает реснички;
  • не создаёт комочков;
  • удлиняет ресницы;
  • придаёт естественный объём ресницам;
  • удобная щёточка;
  • комфортна в носке;
  • не осыпается и не растекается в непогоду.

Минусы у туши для меня следующие:

• может склеивать ресницы;
  • смотрится довольно скудно на негустых ресницах, если использовать её в одиночку.

Подводя итог, я могу сказать, что L’oreal Paris volume million lashes довольно неплохая тушь, которая имеет свои достоинства и недостатки. Я в целом довольна использованием данной туши, но повторно мне её покупать не хочется.

Спасибо за внимание 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
21.09.2020
Классная тушь!
флакон красивый)) не пробовала такую тушь
Отличная тушь))
22.09.2020
Форма кисточки моя любимая 😉Попробую приручить эту тушь, я о ней много хорошего наслышана)
01.10.2020
тоже люблю такие щёточки)
22.09.2020
Пока не пользовалась такими изогнутыми кисточками)) Тушь на ресницах выглядит красиво))
22.09.2020
У меня была такая давно. Раньше мне нравилась.
Хорошая Smile
У Лореаль действительно хорошая тушь
И мне она нравится!
22.09.2020
Не люблю такие склеенные реснички(
23.09.2020
Шикарная тушь 😍
25.09.2020
Удобная кисточка Smile
Официальный представитель LOreal Paris
26.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌹
02.10.2020
Получилась тушь с легким эффектом драмы) мне кажется у резиновых щеточек чаще всего так, а ворсовые лучше разделяют
06.10.2020
жаль, что склеивает реснички - у меня частенько такая проблема из-за неаккуратности