Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 22:04

месяц или более

Всем привет 🙋‍♀️

Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона. Именно по такому параметру была выбрана тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes

Бренд: ​ L’oreal Paris

Произведено: в Италии

Объём: 9,2 миллилитра

Результат: придание объема, подкручивание, разделение

Цена: ​ от 519 рублей

Где приобрести: Рубль бум, Магнит-Косметик, Рив-гош, Летуаль, Подружка и прочие магазины

Честно говоря, я редко покупаю туши L’oreal, поскольку в студенческие годы было неудачное знакомство с тушью этой марки. Однако, прошло довольно много времени и мне захотелось дать L’oreal шанс. Честно говоря, я не особо впечатлилась этой тушью, но в целом она всё же неплохая.

Флакон туши выглядит красиво. Он глянцевый, изумрудно-золотистый, изготовлен из пластика. Флакон довольно выпуклый и объёмный, но в руке лежит удобно, в использовании комфортно.

На флакон нанесена информация об изготовителе, а также нарисована форма щёточки

Я заказывала тушь в интернет-магазине «Подружка» и меня немного расстроил тот факт, что изначально тушь не имела никакой защиты от вскрытия, в виде термоплёнки например.

Информации о составе на упаковке не имелось, я её нашла и прикреплю в цитату:

aqua/water, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane-35, cera alba/beeswax, synthetic fluorphlogopite, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, copernicia cerifera cera/carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, glyceryl stearate, ethylene/va copolymer, caprylyl glycol, alcohol denat, paraffin, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, glycerin, hydroxyethylcellulose, butylene glycol, parfum/fragrance, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, arginine, serica powder/silk powder, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, camellia oleifera seed oil, silica, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract (+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 75470/carmine, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, ci 77510/ferric ferrocyanide)

Ограничитель туши L’oreal Paris volume million lashes аккуратный, ровный, выдаёт необходимое количество туши. Она не вытекает за пределы ограничителя и колпачка, благодаря чему тушь выглядит аккуратно. Колпачок туши легко откручивается и плотно закручивается

Такое количество туши выдаёт ограничитель:

Как я уже написала выше, купила данную тушь именно из-за изогнутой силиконовой щёточки. Она оказалась гибкой, мягкой, но при этом упругой и не жёсткой. При использовании глаза не колет. Щетинки имеют разную длину, набиты часто и равномерно

Такая щёточка хорошо прокрашивает ресницы, теперь осталось важно, чтобы сама формула туши не подкачала))

Примерьте дикий образ с новой драгоценной тушью «Объём миллиона ресниц Feline: взгляд кошки». Совершенно неукротимый объём для соблазнительного кошачьего взгляда. Уникальная изогнутая щёточка «Объём миллиона ресниц» создаст соблазнительный изгиб, а формула с чёрным пигментом сделает взгляд невероятно притягательным. Экстрачёрная тушь станет подходящим средством для дневного или вечернего макияжа.

Мои ресницы.

Реснички у меня негустые, тёмные, их максимальная длина составляет 11 миллиметров

Текстура у туши кремовая, комочков она не образует, на ресницы ложится равномерно. Тушь имеет экстрачёрный цвет

Порой, когда я использую тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes, мне кажется она склеивает реснички и здесь важно не переборщить с количеством наносимых слоёв. Лучше прокрашивать ресницы в 2 слоя максимум.

Особенно это заметно, когда кроме туши на газах нет ничего

На фото выше далеко не взгляд кошки 😅

Именно по этой причине я стараюсь не использовать эту тушь в одиночку, а только в тандеме с тенями или подводкой. Так взгляд становится более выраженным

Мне нравится, что L’oreal Paris volume million lashes отлично удлиняет ресницы и придаёт им естественный объём. В целом тушь смотрится хорошо

Сейчас осень, дождливая пора и хорошим достоинством данной туши является то, что в процессе носки она не осыпается и не течёт. Также L’oreal Paris volume million lashes довольно комфортна в носке и не ощущается на ресницах, не доставляет дискомфорт и не утяжеляет.

Отмечу также и то, что тушь не раздражает слизистую и не вызывала у меня аллергической реакции.

Аромат у туши стандартный, косметический, обоняние не раздражает и не ощущается при нанесении.

Я использую данную тушь несколько месяцев. Она не засохла, сохранила такую же кремовую, текстуру как в первый день покупки, и не закончилась.

Демакияж.

Тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes хорошо поддаётся демакияжу. Я очищаю её с помощью мицеллярной воды либо специального средства для очищения

В одиночку данную тушь я не использую, но мне нравится в ней следующее:

• кремовая текстура;
  • хорошо прокрашивает реснички;
  • не создаёт комочков;
  • удлиняет ресницы;
  • придаёт естественный объём ресницам;
  • удобная щёточка;
  • комфортна в носке;
  • не осыпается и не растекается в непогоду.

Минусы у туши для меня следующие:

• может склеивать ресницы;
  • смотрится довольно скудно на негустых ресницах, если использовать её в одиночку.

Подводя итог, я могу сказать, что L’oreal Paris volume million lashes довольно неплохая тушь, которая имеет свои достоинства и недостатки. Я в целом довольна использованием данной туши, но повторно мне её покупать не хочется.

Спасибо за внимание 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
21.09.2020
Классная тушь!
флакон красивый)) не пробовала такую тушь
Отличная тушь))
22.09.2020
Форма кисточки моя любимая 😉Попробую приручить эту тушь, я о ней много хорошего наслышана)
01.10.2020
тоже люблю такие щёточки)
22.09.2020
Пока не пользовалась такими изогнутыми кисточками)) Тушь на ресницах выглядит красиво))
22.09.2020
У меня была такая давно. Раньше мне нравилась.
Хорошая Smile
У Лореаль действительно хорошая тушь
И мне она нравится!
22.09.2020
Не люблю такие склеенные реснички(
23.09.2020
Шикарная тушь 😍
25.09.2020
Удобная кисточка Smile
Официальный представитель LOreal Paris
26.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌹
02.10.2020
Получилась тушь с легким эффектом драмы) мне кажется у резиновых щеточек чаще всего так, а ворсовые лучше разделяют
06.10.2020
жаль, что склеивает реснички - у меня частенько такая проблема из-за неаккуратности
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 11.06.2015 - 17:30
    Очень слабый эффект на ресницах, но тушь, действительно нереально смыть водой!
    В мае-месяце я решила ходить в бассейн. И второе, после купальника, о чем я задумалась - водостойкая тушь. Не то, чтобы без накрашенных ресниц я жить не могу, но в шапочке для бассейна моя голова выглядит, мягко говоря, забавно. Было решено украсить забавную голову хотя бы ресницами.
  • 21.08.2017 - 15:24
    "Миллионы ресниц" спасли меня после разочарования в "Кабаре". Опыт использования в фото на коротышах и на красивых ресницах.
    Привет! Осенью прошлого года я нашла свою любовь (сейчас уже бывшую)! Как и у многих, ей оказалась тушь для глаз Кабаре от Вивьен Сабо. Достаточно быстро купилась вторая упаковка, в той же Подружке. Однако разочарование настигло меня почти сразу.
  • 15.03.2013 - 17:25
    Я и не подозревала, что у меня так много ресниц!
    Всем привет!Спешу рассказать о туше от Lumene, которую приобрела той осенью всего за 99 руб.У меня была тушь от Lumene, но с ней я не очень сдружилась. Эта понравилась лучше!Начну с того, что она придает объем , причем отменный! Я и не подозревала, что ресниц у меня так много!
  • 27.02.2015 - 14:15
    Супер черные и мега длинные ресницы! + фото
    Всем доброго времени суток! Месяц назад я сняла нарощенные ресницы ( носила их 4 месяца). После нарощенных ресниц свои кажутся ооочень редкими и короткими((( При снятии искусственных ресниц мне пришлось попрощаться и с частью своих ресничек.
  • GmG аватар
    20.07.2012 - 01:42
    Довольно неплохая тушь!
    Приобрела эту тушь в Рив Гош по акции со скидкой (без скидки что-то в районе 450 руб. стоит), да еще и блеск для губ к ней в подарок шел! Ну как тут устоять!?
  • 21.07.2012 - 10:59
    Тушь для экстемалов: и в дождь, и в зной.. Да хоть в баню! ( + фото на ресницах и фотоэксперимент со снятием туши)
    Эту тушь из летней коллекции марки Be Yu 2012 года я приобретала для поездки на море, т.к. моя водостойкая любимица закончилась, а финансы экономились для этой же поездки. Цена этой туши составила 450 рублей.Теперь подробнее о самой туше:Плюсы: 1.
  • 22.03.2013 - 16:11
    Мои ресницы прекрасны(фото)
    Купила недавно тушь для ресниц TF French Science VOLUME EXTRA MASCARA. Повелась, так сказать, на слова продавца,уж очень хвалил эту тушь. Я подумала и решила всё-таки купить и попробовать. Цена 170 рублей. Эта тушь делает мои ресницы длинее и разделяет их, ресницы становятся гуще.
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 19.10.2020 - 14:27
    Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - это хороший пример классической кремовой туши. Она действительно украшает ресницы, и очень красиво подчеркивает взгляд, но технические характеристики далеки от идеала...
    Привет всем читателям!   Как же прекрасны женские глаза... В них можно тонуть, и в них можно влюбляться... Одним взмахом ресниц, мы покоряем и разбиваем мужские сердца. Да, глаза - это наше самое главное оружие, которое сражает наповал.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 24.11.2020 - 16:35
    Когда муж спросил: что я сделала с ресницами, я убедилась, что это действительно вау-эффект! Обо всех достоинствах подробно в отзыве!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем открытии! А открыла я для себя тушь для ресниц от бренда Eveline. Начну как обычно с общей информации. Цвет: черный Объем: 10 мл Срок годности: 6 мес после вскрытия Где купить: онлайн и оффлайн магазины декоративной косметики   От производителя: Тушь…