Опубликовано 4 Январь, 2019 - 21:00

Всех с Новым Годом и Наступающим Рождеством .

В поисках хорошей кожаной куртки я решил зайти в мой любимый магазин Benetton зная, что тот меня точно не подведёт .

Моя любовь к кожаным курткам появилась с сериала Ривердейл в котором была банда "Змеи Саутсайда" и вот именно они и носили кожаные куртки.

? Место приобретения и цена ?

Приобрел я данную кожаную куртку в сети магазинов "United Colors Of Benetton" в городе Москва по цене в 5000 рублей, однако летом часто на неё бывают скидки, потому Вы можете её "схватить" по скидке .

? Материал ?

Benetton относится к утилитарным брендам (Масс-маркет) которые характеризуются доступной ценой и хорошим качеством. На составе Benetton не экономит, потому все материалы хорошие и без грамма синтетики.

? О куртке ?

Куртку я надеваю почти все сезоны ну разве, что не зимой. Летом в ней не жарко, а весной и осенью не холодно, она достаточно лёгкая и приятая. Думаю не для кого не секрет, что если куртка сделана из кожзама, то это ещё не обозначает, что она плохого качества, ведь кожзам может быть как и на уровне кожи так и лучше.

Вот так выглядит сама куртка:

Выглядит куртка дорого, лаконично, что не может не радовать.

Материал из которого выполнена куртка на ощупь достаточно хороший, ну конечно не как у Dolce Gabbana, но все же .

Рукава сделаны хорошо, не обыденно, нитки не торчат.

Всего у данной куртки 3 кармашка.

Данный кармашек расположен на самом верху куртки, в него могут поместиться зажигалка, спички, мои любимые масляные духи "Al Rehab", купюры, чек и другое.

В него может поместится все тоже самое, но закрыть его уже не получится так как он не на молнии .

Данный кармашек полностью идентичен второму.

Вот так выглядит данная куртка сзади:

На верхней части куртки имеется логотип Benetton и штучка для подвешивания на крючок:

К сожалению на верхней части куртки начали образовываться катышки, но к счастью их очень мало и их запросто можно убрать .

Меня очень радует "итальянское" качество данной куртки, ведь спустя 1,5 года постоянной носки она никак не поменяла цвет и вид.

Сама куртка невероятно удобная и стильная, очень хорошо сочетается со всеми остальными вещами из моего гардероба (джинсы, вельветы, чиносы, футболки, классические и клетчатые рубашки) Вот вам парочку фото, чтобы показать как она на мне "сидит":

? Итог ?

Данная куртка мне очень понравилась, я её Вам очень рекомендую.

Daniel76707рекомендует