Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 15:00

Между завтраком и обедом, как правило, тянет перекусить чем-то сладким. Вафли для этого подходили бы идеально, если бы не калорийность! Одна штучка в среднем «весит" 110-120 ккал, а съешь её одну - и остаётся ощущение, что «не добрала», ещё хочется ((

Я охотно пробую новые продукты для перекуса. В это воскресенье обратила внимание в магазине на акционное предложение приобрести два продукта незнакомого мне вафельного десерта «Весёлый Тоша» по цене одного. Купила. Вот такая довольно внушительная 250 гр. пачка!

Состав:

Срок хранения – один год.

Калорийность стандартная для таких изделий - 550 ккал

В 250 гр. пачке аж 19 штучек десерта в индивидуальной упаковке, каждый около 13 гр. В "голом" виде десерт кажется очень маленьким), продукт хрупкий, по краям легко крошится:

Начинка розоватая, её достаточно, приторности искусственных ароматизаторов навязчиво не ощущается, кислинка приятная.

И мне всего двух штучек (около 145 ккал), как оказалось, вполне достаточно, чтобы медленно насытиться вдумчивым поеданием вкусняшки).

Рекомендую попробовать для разнообразия. Да, понятно, что состав не очень полезный, но я считаю, что если не поглощать вкусняшки тоннами (в это вредно для фигуры и здоровья!), то пользы для успокоения постоянно встревоженной сейчас самим временем психики будет гораздо больше.

Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуальная упаковка
  • Легко взять с собой
  • Сытно
Недостатки
  • Дорого без акции
  • Состав не очень
ИринаУтирекомендует
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 27.11.2020 - 14:21
    Заморская сладость - конфеты из дуриана. Как выглядят, каковы на вкус и стоит ли бояться, что они тоже воняют?
    Конфеты с дурианом King Power купила как необычный сувенир из Тайланда. Покупала разные конфеты этого производителя (больше всего понравились конфеты с маракуйей).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 08.12.2020 - 12:45
    Чайная пыль из Краснодарского края. Что именно не так?
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о недорогом чае, который мне очень нравился, почему в прошедшем времени узнаете из отзыва. Приятного просмотра.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49