Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 12:16

Добрый день!

Недавно я рассказывала о том, что меня очень заинтересовал бренд AdriCoco, я нашла его на сайте совместных закупок и цена была очень доступной, такой доступной, что пройти мимо было практически невозможно и я решила не проходить Smile

Мне очень нравятся бюджетные продукты, которые можно назвать «рабочими», которые действительно дают какой-то видимый результат и при этом не стоит каких-то баснословных денег!

Сегодня я хочу рассказать о маске с кератином, которая меня действительно порадовала

Описание от производителя:

Средство разработано для комплексной заботы о всех типах волос и применяется для быстрого восстановления секущихся, пористых, тусклых, ломких, сухих и поврежденных локонов в салонных и домашних условиях. Маска возвращает им красоту и сияние, жизненную силу, упругость и увлажненность, делает более крепкими и послушными, сильными и мягкими, восстанавливает структуру изнутри.

Уникальный состав с кератином и белковым коктейлем, протеинами пшеницы, овса и ржи заполняет пустоты и микротрещины в кутикуле волоса, запечатывает его, реанимирует и укрепляет локоны.
Филлер при нанесении 1 раз в неделю оказывает выраженный результат, похожий на использование питательных масок, уже после первого применения, имеет накопительный эффект, обладает приятным ароматом, который долго остается на волосах.

Маска выглядит ну очень просто, честное слово, если бы я выбирала её, находясь в магазине, я бы попросту прошла мимо и вообще не стала бы даже около неё задерживаться!

Здесь очень спокойные цвета, у меня маска объемом 250 мл и её необходимо использовать в течение 6ти месяцев после вскрытия

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Дозатор — помпа и это очень удобно, маска устойчивая и легко помещается на моей полке в ванной

А вот консистенция для такой бутылки и такого дозатора немного густая и здесь я как раз поймала тот момент, когда после нажатия на дозатор он очень медленно возвращается в исходное положение, но на сам продукт это не оказало никакого влияния Smile

Аромат у этой маски травяной, я бы даже сказала, что это какой-то озоновый запах травы после дождя Smile

Очень приятный, очень интересный и консистенция плотная, гелеобразная

Мои волосы тонкие, жирные в прикорневой зоне и достаточно повреждённые по длине. У меня все ещё отрастают участки волос, которые я в прошлом очень активно подвергала нано — пластике и у меня уже сложились опасения о том, что это всё-таки не очень хорошо повлияло на мои волосы и в итоге я сделала их ломкими и источенными!

Мои волосы очень сильно путаются и несмотря на то, что я недавно обновила срез, срезала 5 см, я все равно не вижу никаких улучшений! Печаль

Волосы путаются очень сильно и если их рассматривать вблизи – я вижу эти секущиеся волоски и секущиеся прядки, повреждённые места и мне, конечно же, хочется побыстрее от всего этого избавиться!

Запрос у меня, в принципе, был простой: мне было интересно сможет ли простая маска с кератином, о которой очень хорошие отзывы, сделать в этом смысле революцию и действительно показать результат на длине повреждениями, на тонких волосах, которые очень сильно нуждаются в уходе!

Эту маску я использовала несколько раз в неделю, иногда раз в неделю. Её применение как раз пришлось на середину весны и начало лета и в это время мне совершенно не хотелось очень плотных текстур, поэтому иногда я использовала её раз в неделю, но мне кажется что этой периодичности достаточно для того, чтобы увидеть результат в полной мере!

Использование этой маски пришлось в основном на период конца весны и начало лета, моего флакона мне хватило примерно на 3 или 4 месяца регулярного применения.

Не могу сказать точно, так как я использовала эту маску не с какой-то выверенной регулярностью, а именно тогда, когда видела в этом необходимость!

Иногда это было несколько раз в неделю, иногда один раз Smile

В решении применять маску или нет я опиралась в основном на свой текущий уход и на те манипуляции, которые я совершают со своими волосами

Допустим, если у меня было очень много укладок на неделе, много стайлинга и я очень часто использовала иссушающий шампунь – то я применяла эту маску чаще, дважды, помню один раз применяла её даже три раза за неделю.

Если же у меня таких инцидентов не было или практически не было – то я применяла её раз в неделю на регулярной основе, скажем так, для профилактики или для того, чтобы просто поддержать свое полотно!

Конечно, мои волосы не восстали из мёртвых, в плане того чтобы секущиеся кончики слепились назад и моё полотно выглядело цельным и не повреждённым, нет к сожалению, таких результатов я не увидела Smile

На фоне применения этой маски я заметила что мои волосы становятся более напитанными, упругими и если эту маску использовать именно не «как средство для восстановления убитых волос», а как хорошую поддерживающую терапию после стрижки или именно в те периоды, когда вы чувствуете что вам это уже необходимо – то это будет просто шикарный вариант, так как эта маска действительно способна сделать волосы более устойчивыми к внешнему воздействию, а значит и к травматизации!

Ещё мне очень хочется отметить расход этого средства, так как благодаря его консистенции маска скользит по волосам и расходуются гораздо меньше, то есть эта маска не на пару месяцев, это такое долгосрочное приобретение Smile

В целом, я думаю что пока что я закончу свое знакомство с этой маркой, не все продукты, которые я покупала от этого бренда мне по душе, но тем не менее, некоторые я могу советовать и некоторые, возможно даже повторю!

Мне очень нравится то, что здесь очень доступные цены и при этом неплохое качество и действительно работающая продукция!

Если вы узнали свои волосы в моем рассказе и действительно хотите найти какой-то отличный поддерживающий вариант, возможно это будет очень хороший вариант для истонченного блонда – то я однозначно рекомендую вам присмотреться, возможно вам эта маска придётся как нельзя кстати!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Волосы шикарные🔥
27.06.2024
у тоже посеченные кончики волос, хочу попробовать )
27.06.2024
Шикарная маска и шикарные волосы!
Отличный результат!
27.06.2024
По описанию маска кажется неплохой, но консистенция прям необычная, я думала будет просто крем)
Тоже хочу что-то подобное попробовать
27.06.2024
Мне нравится аромат травы. Возьму на заметку.
27.06.2024
Волосы после неё выглядят роскошно
Ничего такая масочка.
Весьма содержательный отзыв)
Шикарные волосы!
Какие у вас красивые волосы!!!
27.06.2024
На первый взгляд не сказала бы, что волосы убитые☺️
27.06.2024
Очень нравится эффект на волосах после средства, обязательно попробую ее
Неплохая маска Smile
28.06.2024
На моих волосах тоже можно проверить))
28.06.2024
Шикарное средство для волос.
28.06.2024
Роскошные волосы, и очень ухоженные кончики!
Я бы попробовала Smile
Результат заметен
Шикарный результат 🥰
29.06.2024
"У меня очень часто бывали ситуации, когда я покупала что-то распиаренное, совсем не бюджетное и не получала ровным счётом ничего или какой-то минимальный эффект!" - пиар - это не всегда гарантия качества.
29.06.2024
Однозначно хотела бы попробовать это средство
хороший вариант! Love
29.06.2024
Запах наверное мне бы понравился...
Хороший результат))
хорошее соотношение по цене и качеству