Опубликовано 13 Май, 2018 - 07:52

Рожала в ноябре 2016 года. Я побывала в реанимации, в родовом и после родовом отделении. Было в итоге экс. У меня гестоз (высокое давление), + у ребёнка началась гипоксия. Весь персонал был очень дружелюбен, особенно в реанимации. Никто не хамил, наоборот говорили, что если что то надо, то сообщать. Сначала у меня были сомнения после родов, что меня прокесарили специально, но потом узнав, что такое вообще гестоз... Я поняла, что слава Богу, что все прошло так, как прошло и все живы и здоровы.

Рожала бесплатно, плитка и ремонт меня не интересует, с виду все чисто, а старое - новое, это для меня не суть вообще.Все были внимательны,даже одна женщина (не знаю к сожалению кто она по должности, она в после родовом на посту была) приходила ко мне ночью в палату, когда у меня пришло молоко и меня уже разрывало, грудь была каменная и помогала сцедиться, очень меня жалела и относилась ко мне, как к дочке.

Столовая тоже хорошая и отношение.

Читаю отзывы, и понимаю, что сколько рожениц разных, с разным течением беременности, столько и случаев разных. Смены разные, все разное! Выбирать роддом по отзывам.. Ну ничего не остаётся, но нужно понимать, что в основном пишут плохие отзывы, кого что- то не устроило, а кто родил без проблем, то принимает это, в основном, как данность. По - этому, мне кажется, НИКОГДА нет никаких гарантий, даже в платных родах, что все пройдёт так, как хотите вы. Всегда может пойти что то не так.

А я благодарна всем , кто был в те смены.

Всем, дай Бог, хороших родов.

Достоинства
  • Вежливое отношение
  • Вежливый персонал
  • Грамотный персонал
  • Очень чисто
  • Профессиональные врачи
  • Хорошая столовая
  • Чисто
Lavruwрекомендует
  • 30.08.2014
    Когда пришло время так сказать, я тоже как и все начала судорожно искать нормальный роддом.. Читала отзывы, узнавала у всех знакомых.. В итоге, одна знакомая, уже рожавшая в 11 роддоме, мне его и рекомендовала, хвалила его со всех сторон!!
  • 15.01.2013
    Выбирала я между 11 роддомом и 5 (где сама родилась), но т.к. на время моего ПДР роддом 5 закрыли на мойку (август 2010), то, выбора не осталось. Я получила направление в 11 роддом. И не пожалела. Легла я в ДО за 2 дня до ПДР, т.к. оставаться дома уже было страшно. Нас было 6 человек в палате.
  • Это будет не отзыв про 11 роддом, это будет моя история пребывания там. История правдивая, оценку я давать не буду - судите сами.11 роддом на Костромской улице, находится рядом с моим домом и я изначально рассматривала его. Примерно на 25 неделе я начала активно интересоваться, что и как там.
  • 20.10.2017
    Все что требовалось от этого роддома ,это принять нормально роды. Мне даже не важно было какая палата,как кормят и прочее. Но они и с этим не справились. В итоге то ли день не тот,то ли место. Прибыла туда 2 числа и оставили. 3 числа в 6 утра мне прокололи пузырь и сделали стимуляцию.
  • 07.03.2014 - 15:24
    Рожать ребенка в России можно и бесплатно! За вторым поеду сюда
    Прошло уже больше 2 лет с тех пор, как увезла я из 16 роддома свою девочку. Но до сих пор думаю об этом месте с большой теплотой. Сразу после родов везде где могла в рейтингах наставила плюсов 16 роддому. Роддом 16 находится недалеко от станции "Сокол" в поселке Художников.
  • Хамство, бардак и непрофессионализм в одном флаконе
    Очередной отрицательный отзыв на роддом 72 г. Москва. Сравнить не с чем, но это было ужасно. Рожала "бесплатно" в рд 72 (м. Молодежная, ул. Ак. Павлова, 22) в декабре 2013 г. Отделение патологии — это пипец. Медсестрам никому ничего не надо.
  • 06.08.2019 - 16:13
    За вторым только сюда!
    Рожала в апреле 2019 года в этом роддоме. Долго думала, рожать бесплатно или по контракту в обычном роддоме, но наслушалась отзывов, что можно и контракт заключить, а в итоге зависит все от бригады врачей, решила искать проверенный вариант по отзывам, так как очень боялась сего процесса .
  • 06.02.2015 - 13:02
    Будьте осторожны со Статус Мед
    Моя дочь Лика родилась в Майами в ноябре 2014 года. Ответственное дело организации и сопровождения родов доверили компании Status -Med. Как оказалось, проще самим все организовать. Сначала все шло по четкому плану, обо всем договорились в офисе StatusMed в Москве.
  • 04.07.2016 - 21:48
    Плановая операция в гинекологическом отделении по полису ОМС
    Я лечилась в больнице в отделении гинекологии по полису ОМС, поэтому расскажу основные этапы процедуры: Поступление Для поступления в больницу нужно иметь направление из своей поликлиники (в моем случае это была районная женская консультация).
  • 28.01.2016 - 13:57
    Ужасная больница! Полежав в ней однажды, я прокляла все на свете! Грязь, все обшарпанное, антисанитария, ужасное отношение к пациентам, лечение для всех одинаковое,питание мерзкое! Если переживаете за своё женское здоровье - туда ни ногой!
    Доброго дня!   Этот отзыв хочу посвятить больнице в которой мне однажды не посчастливилось проходить лечение.   Предыстория:   Попала я в неё в августе 2012 года, если быть точным с 9 по 17 августа. Как раз после моего дня рождения которое у меня 7 августа. Попала туда по-глупому.
  • 24.06.2017 - 16:09
    И снова я готова вернуться в родильный дом номер 4!
    Начну свой отзыв с того, что выбирать роддом я начала только под конец беременности. Почему так долго тянула? Потому что сначала я думала, что буду рожать дома, потом, что повезёт скорая по вызову, а меня и не спросят...
  • 24.12.2018 - 14:30
    Врач в клинике Снегирева разводила меня на деньги и не лечила. Жаль, что такие врачи позорят это место.
    Всем привет!   Прежде всего женщина - это будущая мама. И за своим здоровьем в этом плане нужно следить тщательно, жаль только, что люди в белых халатах не всегда врачи. За много лет я наблюдалась в разных местах, никто не видел проблемы, в она была.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 28.07.2022 - 14:27
    Предупрежден - значит вооружен.
    Всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв на данном сайте. Я максимально постараюсь, чтобы текст читался легко, без лишней воды и прочих унылых моментов. Если у меня не получится, заранее прошу у Вас прощения. В сие прекрасно мед.
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 08.05.2022 - 12:45
    Рекомендую
    Специально зарегистрировалась здесь, чтобы описать свою историю прихода в ЦПСиР. В 2021г поставили бесплодие в результате гистеросальпингографии (делала в другом месте, по результатам - полная непроходимость левой трубы и затрудненная проходимость правой трубы в интрамуральном отделе, дополнительно …
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 24.02.2022 - 00:50
    О том, как я побывала в самой дорогой из медицинских клиник MedSwiss - в Жуковке (Рублево-Успенское шоссе)
    Всем привет! Пару недель назад я узнала о том, что мой новый работодатель оформил мне ДМС от страховой компании РЕСО. Страховка включала себя медицинскую помощь в сети клиник MedSwiss.
  • 28.02.2022 - 04:01
    Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
    Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Мне рекомендовали конкретного хирурга и я надеюсь, что его руки действительно золотые, будет видно, когда все заживет и я сделаю узи. Всё, кроме подписания договора на платную операцию - хамство и унижение.
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 13.02.2022 - 17:34
    Мамы орали, дети рыдали. Очереди, безработица и нищенские зарплаты. Кидзания в Авиапарке - место в которое мы никогда больше не вернемся.
    Кидзания в Авиапарке всегда притягивает взгляд. Даже когда просто прогуливаешься мимо не можешь отвести взгляд от этого странного и оживленного местечка. Гигантский корпус самолета, оживленный зал ожидания как в настоящем аэропорту и бегающие между кресел дети.
  • 24.04.2022 - 15:52
    ничего
    Поехали в этот чудо-парк сделать подарок ребенку на день рождения. У дочки синдром Дауна, при этом она мало чем отличается от обычных детей, развивается по мере возможности, мы занимаемся ей по полной.