Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 03:02

111,69 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пробовала несколько продуктов косметических с Алиэкспресс, претензий не было, но здесь не сошлось.

Набор состоит из двух пакетиков, на которых обозначена последовательность применения, но нет инструкции. Смотрим на странице товара на Али.

Тем, кто решит пробовать домашнее ламинирование бровей этим набором, понадобится:

• сам набор для ламинирования;
  • ватные диски;
  • щёточки для бровей/ватные палочки;
  • пищевая плёнка;
  • какой-нибудь клинсер.

Для начала необходимо подготовить брови - протереть клинсером, снять макияж, конечно, если он есть. Брала для этого свою обычную мицеллярную воду.

Мои брови до процедуры выглядели так.

Наносим на брови средство под номером один (пакетик с оранжевым). Распределяем ватной палочкой/брашиком хорошо и зачёсываем щёточкой брови наверх, очень тщательно, прямо волосинка к волосинке.

Фиксируем полиэтиленовой плёнкой. Оставляем на 10 минут.

Запах этого средства похож на тот, что при химической завивке волос чувствуется. Но это терпимо.

Далее началось то, чего боялась - пошла реакция на этот компонент: сильное жжение, а потом - покраснение и даже прыщички под бровями назавтра.

Не знаю, как, но заставила себя продержать этот состав все 10 минут, по истечении которых ватным диском сняла средство с бровей. Не удержалась, сделала примочки холодной водой там, где было жжение. Какое облегчение...

Опять подправила волоски щёточкой.

Необходимо нанести следующий состав - под номером два (пакетик с голубым).

Как я поняла, это ухаживающий состав. Он голубого цвета.Вновь под плёнку на 10 минут.Здесь уже не было раздражения.

Через 10 минут сняла плёнку и ватным диском состав. Получилось на выходе так.

Коррекцию планировала сделать после ламинирования. Сделала, но чувствовала каждый волосок при выдёргивании из раздражённой кожи.

После коррекции. Видны покраснения
После коррекции. Видны покраснения
Сутки не прикасалась к бровям. Думала, что их вообще не будет после всего. Но! Брови на месте, едва посветлели в коричневато-рыжеватый, совсем чуть-чуть.

Результат понравился и захотелось его закрепить - брови подкрасить. Как раз оттенок такой краски подходил.

В общем, ламинирование бровей состоялось. Бровки лежат и держат форму отлично.

В пакетиках средства много, не на один раз точно.

Мне понравилось делать дома самой ламинирование, понравился результат. У меня есть брови такие, оказывается)

Теперь буду пробовать другие составы.

Процедура получилась весьма бюджетной. Но весьма болезненной...

Возможно, моя история окажется поучительной для чувствительных. А, может быть, дело в мицеллярке?

____________________________

--- Через пару дней после процедуры на месте ожогов появились белые корочки.

____________________________

~ Спасибо за Ваше внимание ~

_Lo-very_рекомендует
  • Мыло для бровей? Настоящее спасение для жёстких и очень непослушных бровишек!
    Всем большой привет Ох, как же я намаялась со своими непослушными жесткими бровями! Особенно концы бровей, это нечто!!! Можно было наносить хоть десять слоев хорошо фиксирующего геля, но результат был один и тот же всегда- волоски на концах предательски опускались вниз!
  • 26.07.2019 - 23:51
    Ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях Innovator Cosmetics. Ботокс в работе. Пошагово с фото. Самый-самый в Wildberries🍓
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях с помощью набора Innovator Cosmetics. Это средний набор по наполнению. Есть маленькие всего с тремя пакетиками по 2 мл (составы 1,2,3) и большой с почти всем необходимым. Почему "почти?".
  • 04.04.2019 - 13:28
    Ламинирование ресниц составом Si Lashes - принципиальное отличие этого состава от других. Все этапы процедуры и достигнутый эффект на моих ресницах очень скромной длины
    Боженька не наградил меня длинными густыми темными ресницами. Что мне досталось - это светлые короткие "палочки", которые ко всему прочему еще и смотрят грустно вниз. Наверняка эта проблема близка не мне одной. Опущенные вниз ресницы делают взгляд "закрытым", а глаза маленькими и невыразительными.
  • Питательная сыворотка для ресниц и бровей. Стоит ли верить китайским производителям?...
    Девочки, привет. Хочу поговорить о сыворотке для роста и питания ресниц. Я ее применяю также для бровей. Понимаю, что дано природой не исправить и, если не было кукольных ресниц, то они и не появятся, но хочется все же, чтобы они были погуще и не так сыпались, как опадающие листья поздней осенью.
  • 16.04.2014 - 10:23
    Рост ресниц!3 месяца использования(МНОГО ФОТО)!!Шикарный результат!!!
    Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах) И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели. Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.
  • 12.05.2018 - 08:52
    Ламинирование БРОВЕЙ - большой отзыв с кучей подробностей ✦ Ламинирование РЕСНИЦ - две процедуры, один результат, ПЕЧАЛЬНЫЙ результат ✦ Ламинирование бровей фото до после ✦
    Ламинирование ресниц, ламинирование бровей... Хоть и называются одинаково, но это 2 разных процедуры! В чём то похожих, но всё же разных, и кому пришло в голову соединить их в одной ветке - не понятно!   После ламинирования ресниц я осталась крайне недовольна.
  • 06.12.2019 - 16:44
    Я верю в мистические предсказания. Но, оказывается, не особо то и прислушиваюсь. Это масло надо было выкинуть сразу же, а не мечтать о роскошных бровях. И в итоге вместо соболиного излома получила жуткое раздражение на веке!
    Доброго времени суток Всем заглянувшим! Октябрьский Glambox порадовал меня многими интересными продуктами. Мне было очень интересно попробовать масло для ресниц и бровей Zeitun.Я с трепетом и восхищением ждала увидеть эффект от работы этого масла. И я его получила, этот самый эффект.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 05.01.2020 - 17:08
    Нахвалили его со всех сторон...но заслужено ли?)
    Я хочу сразу подчеркнуть...реальных проблем у ресницами и бровями у меня не было!) Но! Последнее время стала замечать что ресницы немного поредели и уже не такие длинные как раньше.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • Inc аватар
    17.10.2020 - 19:34
    Как отрастить ресницы и брови в домашних условиях? Сравнение и результат на фото До и После использования флакона масла Zeitun. Результат меня удивил!
    Всеобщее увлечение широкими бровями я никогда не разделяла, всегда устраивали мои, которые в принципе не требовали особого ухода. Когда бровей от природы почти нет, они не требуют даже выщипывания - выщипывать нечего. Однако форма моих бровей мне всегда казалась странной.
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 02.10.2020 - 14:09
    Черный оттенок. Качество оставляет желать лучшего.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тени для век и бровей Aliexpress SACE LADY Natural Matte Eye Shadow Waterproof Palette 18 Colors Pigment Nude Eyeshadow Makeup Brand Beauty Make Up Cosmetic Место покупки: Магазин Aliexpress . Цена: 150 рублей.
  • 02.10.2020 - 10:33
    Любимая процедура мамы двоих детей! Отличная альтернатива классическому наращиванию ресниц, когда на него нет времени! Расскажу, где выгодно купить составы! Фото до/после
    До рождения первого ребёнка, я постоянно наращивала ресницы. Процедура мне безумно нравилась, я думала, что буду ходить на неё всю жизнь, до самой старости. Всю беременность ходила, и после родов не планировала останавливаться, но что то пошло не так. Дочка с самого рождения без меня не оставалась.
  • 27.08.2020 - 19:00
    «Si Lashes&Brows» - ламинирование ресниц без нагрева и пищевой пленки. Идеальный взгляд круглосуточно!
    Ламинирование ресниц и бровей «Si Lashes&Brows» - очередная косметическая процедура нового поколения, которая включает в себя уход, завивку и окрашивание. Стоимость зависит от региона вашего проживания и мастера, который выполняет работу. Я заплатила 1500 рублей.
  • 01.10.2020 - 15:43
    ♥ Укрепление ресниц вместе с маслом Maldives Dreams! ♥ Отращиваем длинные и пышные реснички всего за месяц | Фото результатов ДО/ПОСЛЕ использования маслица с разницей в 1 месяц
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о масле для ресниц и бровей Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator .   Для всех уже давно не секрет, что масла - незаменимые помощники в отращивании волос. И реснички с бровками не стали исключением.
  • 14.10.2020 - 23:51
    Новая жизнь моих бровей и ресниц. Стимулятор роста ресниц и бровей ALERANA. Фото результата с косметикой и без.
    Мои ресницы и брови никогда не отличались густотой и длиной. В далеком 2011 году на свадьбу подруги впервые нарастила ресницы, мне дико понравился результат, и я частенько стала наращивать кончики. В итоге года через три регулярных наращиваний, ресницы по краю века стали обломанными и несчастными.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 08:56
    Рост волосков от масла? Конечно же, нет. А вот увлажнения и ухода мне хватило! Отзыв на масло для бровей и ресниц Бизорюк TAMBUSUN.
    Привет, девчонки! Поухаживаем за бровями? Думаю, что многие из вас окрашивают волоски, пользуются восковыми полосками. Но как же питание и увлажнение? Я стараюсь на постоянной основе использовать различные масла для бровей, дабы придать им максимально ухоженный вид и "подлечить", если хотите.