Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 18:26

Всем доброго времени суток!

Имея за плечами опыт посещения салона Лены Лениной на метро Чертановская в ТЦ "Штаер", причем весьма положительный на протяжении 2х лет, я была неприятно шокирована количеством негативных возмущенных отзывов. Спешу внести свою лепту.

Салон привлекал меня своим расположением вблизи метро и я отправилась туда по записи на маникюр с гелевым покрытием. Все очень понравилось : обстановка приятная, кресла мягкие, инструменты стерильные, палитра пестрит многообразием оттенков. Также вам предлагается выбрать фирму лака, это может быть покрытие Luxio, Infinity, а также лаки производства Лены Лениной Orchid. Цена за покрытие разнится. Пару раз я посещала салон за классическим маникюром с гелевым однотонным покрытием. Всем осталась довольна.

Как салон Лены Лениной спас пропащий маникюр (немного антирекламы nailmaker bar)

Как-то раз мне захотелось узоров при чем хотелось быть полностью уверенной в результате. Я нашла в инстаграм аккаунте салона nailmaker bar узор в виде блестящих подтеков. И загорелась. Тут же записалась на маникюр на метро Добрынинская и радостно отправилась в путь. Как оказалось, моя запись онлайн не была получена и записи, соответственно, не было. Прождала полчаса. А ради чего? Ради того, чтобы мне в кровь изрезали 3 пальца (раньше на маникюре меня никогда не резали, сосуды близко не расположены), да и еще сказали, что матового покрытия у них нет, ровно как и цвета для изображения узоров. Девушка чуть ли не с каждым ногтем наносила лак не с первого раза. А узоры.. тихий ужас. Увы, не осталось фото этого убожества, чтобы не травмировать память, они были стерты с памяти носителя. Они выглядели мало того белым цветом по черному, да еще толстыми, будто их рисовал ребенок лет 8. Я была в шоке, потому молча ушла оттуда без всяких претензий. Однако меня схватила паника, что я не могу ходить с таким кошмаром и выглядит это отвратительно.

В полном отчаянии я направилась в свой надежный салон. С просьбой исправить эти 2 ногтя в уродливых узорах. Меня радушно приняли и пообещали исправить. Девушка сделала смывку и покрыла основным тоном, затем нанесла узоры в виде золотых листьев на матовый черный. Эти два ногтя смотрелись эталоном красоты. Ровно, равномерно, аккуратно. А главное, мой внутренний перфекционист остался доволен. К сожалению, фото не осталось. Но заплатила я за переделку 600руб, как говорится : скупой платит дважды.

Мое настроение было спасено, и я в очередной раз убедилась, что лучше не экспериментировать с салонами для своего же блага. А найти один себе подходящий и никуда больше не ходить.

Это маникюр, сделанный месяца 4 назад, покрытие Orchid

Держится отлично, никаких сколов, неровностей, порезов.

А вот маникюр, сделанный сегодня.

Как раз сегодня я опять решила сэкономить и отправиться в салон с действующими скидками, в итоге, по приезде на место, я узнаю, что мастер заболел, а салон закрыт. И почему-то мне никто не позвонил предупредить! Салон в ТЦ Прага Beautiful luck. После чего я посещаю салон Лены Лениной и остаюсь довольна обслуживанием и результатом. Как всегда. Позвонила на горячую линию, записалась, сразу узнала цену, неизменную до конца процедур - 1220руб

Возможно, салон в ТЦ Штаер - исключение из хаоса, творящегося, судя по отзывам, в прочих салонах Лены Лениной

Достоинства
  • 100 % качество
  • Вежливые мастера
  • Возможность записаться онлайн
  • Кофе,чай по желанию
  • Попадаются очень хорошие мастера
  • Удобное месторасположение
  • Удовлетворяющий результат
Недостатки
Hadoukenрекомендует
01.09.2018
Как давно вас не было. Только радует, когда подобные студии оставляют хорошее впечатление.
01.09.2018
С возвращением!)) почаще стучите пальчиками с маникюром по кнопочкам с буквами, ждём новых отзывов)