Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:24

По консистенции точь-в-точь как сливочное масло или маргарин, если например прохладно, то его приходится чуть ли не силком выковыривать)) Если комнатная температура - достаточно мягкое. В кожу нужно втирать, но совсем уж жирных следов не оставляет.

Запах не сильный, нежный, видимо изображает белый чай. Не скажу, что похоже и мне сильно нравиться, но да ладно, не критично.

Мне это масло подарили. Но так как я не использую ничего для тела, то решила измазать его на руки. Сразу говорю что не понравилось, трудно распределять, тяжеловата текстура и все-таки дает знать запах.

Хотела уже выбросить, но попробовала мазать на ноги для смягчения кожи в местах депиляции и тут такая тяжеловатая текстура масла пришлась на ура, особенно зимой! Мажу на ночь, утром кожа увлажненная и напитанная. До этого пользовалась всякими натуральными жидкими маслами, такого долгосрочного эффекта не давали. Так что буду использовать, поэтому ставлю 5))

Достоинства
  • Не дорогое
  • Увлажняет,питает
  • 09.09.2013
    Добрый вечер, уважаемые. Масло для тела я искала очень давно. Начитавшись отзывов на сайте, решила отдать предпочтение именно этому крему. Слава Богу, искать долго не пришлось, он продавался в первом магазине косметики. Хороший запах, неплохая коробочка.
  • 25.05.2012
    Organic Shop Белый чай и ши - мой первый баттер для тела.Зимой, как всегда, моя кожа становится очень сухой, а в эту зиму я была еще и беременна, кожа стала сохнуть просто катастрофически!Этот баттер очень хорошо питает кожу, убирает стянутость и зуд от перерастягивания.
  • 26.12.2013
    Вообще сам продукт мне понравился. Я люблю легкие ненавязчивые запахи, особенно Зеленый чай, у масла именно такой. Состав приятный, ничего не раздражает. Органика, что очень нравится. Но вот в использовании продукт не совсем удобен. Возможно к нему надо приноравливаться.
  • 03.12.2013
    Ходила по ТЦ, думала чем же себя порадовать то…Набрала на угад всяких баночек среди которых оказался Organic white tea shea body butter масло для тела органический экстракт белого чая, масло ши. По цене 120-140 рублей     Пришла домой, и проштудировала интернет об этом средстве.