Опубликовано 2 Июль, 2014 - 20:50

Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря... Пришел домой распоковал его, вставил батарею и включил, пока все нормально, красивая оболочка, приятные звуки, интерфейс гладкий, тоесть не залипает. Так я любитель всяких программ для нужд и игр я полез в маркет плест и хотел посмотреть че к чему, сколько стоит, размер приложений и все такое. И тут опа! Игру которую я хотел скачать стоила 342 рубля.. Ну так я не любитель пользоваться официальным интерфейсом полез искать кастом на этот телефон. Облазил весь интернет, сидел часами искал, ну где же он... А его нету...ПРОСТО НЕТУ! На новые люмия есть а на старые нет. Как же так. Теперь не по скайпу не поболтаешь, не в хорошие игры не поиграешь. Взломанные приложения не поставишь. И че самое страшное нельзя музыку с этого телефона качать..полный кошмар. Процессор слабоват. Про оперативку и память я вообще молчу... К тому же через месяц его использования отказывает сенсор временнами. Как решить эту проблему тоже не известно.. Отдать 9000 тыщ за такой проблемный аппарат стало жалко. Не покупайте тоже, пожелеете.

Недостатки
  • Windows не взламываеться
  • Замерзает на холоде
  • Памяти не хватает
  • Фото-видео функции полный отстой
katrinokfне рекомендует
  • 16.03.2013
    Доброго Вам времени суточек!хочу написать отзыв на Нокию Люмия 510,поделится своими впечатлениями об этом шедевре.Был у меня выбор за одну и туже цену Люмия 510 либо 610.Очень нравится что цена приемлимая и очень красивый внешний вид.Но я все таки выбрала первый вариант 510,вариантов в цвете хоть…
  • Здравствуйте!Давайте перейдём к плюсам: Удобный,яркий Быстрый(нежели Android) Хорошо держит заряд (нежели Android) Отличная камера,с ручной фокусировкой С wi-fi проблем нет Удобный рабочий стол Отличные динамики Крутой встроенный навигатор и карты Отличный календарь с всемирными праздниками…
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • Покажем на сколько хорош этот телефон! Давайте разберемся в Nokia 610 lumia! + ФОТО
    Здравствуйте. Сегодня я наткнулся на интересную модель смартфона,ей оказалась Nokia 610 Lumia. Меня всегда радовали телефоны от компании Nokia не менее чем аппараты от других производителей,но данная модель меня немного огорчила.
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 29.01.2018 - 20:53
    Nokia Lumia 720: самый тонкий и легкий смартфон Lumia на 2013 г
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 05.09.2014 - 14:57
    Не все так хорошо, как хотелось бы (фото)
    Обладательницей этого телефона стала в конце прошлого года. Выбирала не сама, муж подарил, зная мои вкусы и пристрастия, с выбором не ошибся, и в целом подарок порадовал. Нокиа была когда-то, нравилась, и эта модель не оказалась исключением.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • Альтернатива смартфону и альтернатива ли?
    По меркам "телефона с кнопками" у Nokia C2-01 очень хороший набор функций. Эта модель продавалась в салонах сотовой связи 6-7 лет назад, когда люди уже вовсю переходили на смартфоны, поэтому соседство на полках ей составляли Samsung Galaxy S4, iPhone 5S, Lumia 920 и тому подобные трубки с…
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.