Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 16:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне, правда, с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было.

И я начала искать сервис доставки цветов. Почитав, поняла что даже у очень крутых контор бывают накладки и цветы привозят не свежие. В связи с этим задумалась об альтернативе.

И вспомнила о фруктовых букетах. Удовольствие это не самое дешёвое. Экономия тут не будет лишней. Поэтому я решила найти магазин с кешбеком и хорошими отзывами. И такой нашелся)) Спасибо Летишоп.

В итоге более 200рублей кешбека и 300 рублей экономии по промокоду (промокод могу подсказать в личку).

Заказ оформила и оплатила через сайт. Очень удобно и быстро. Также прописала текст карточки и попросила сделать фото вручения подарка.

Фото получила на почту.

Сайт RoseMarkt.ru доставка цветов и фруктовых букетов

Этот тот случай, когда ожидание/реальность полностью совпали.

Сайт RoseMarkt.ru доставка цветов и фруктовых букетов
Букет сделан красиво и аккуратно. И пока тема фруктовых букетов ещё не сильно популярна это ещё и очень удивляет.

Вот такую красоту привез курьер.

​​​​​

Сайт RoseMarkt.ru доставка цветов и фруктовых букетов

Со слов свекрови букет был не только красивый, но и вкусный. Фрукты спелые и сочные. Ягоды отборные.

Сайт RoseMarkt.ru доставка цветов и фруктовых букетов

Так что я двумя руками рекомендую эту доставку.

Единственный минус - это ограничение на минимальное количество цветов. Хотела дополнительно к фруктовому букету заказать 5 самых дорогих роз, но так у них нельзя(( Минимум 17 штук.

Такое количество мне было не нужно. Удивительно что такие строгости. Обычно идут на встречу клиентам, а здесь были весьма категоричны.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Свежие фрукты
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Минималка
Alenahrрекомендует