Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 16:33

один раз
    2250 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было.

И я начала искать сервис доставки цветов. Почитав, поняла что даже у очень крутых контор бывают накладки и цветы привозят не свежие. В связи с этим задумалась об альтернативе.

И вспомнила о фруктовых букетах. Удовольствие это не самое дешёвое. Экономия тут не будет лишней. Поэтому я решила найти магазин с кешбеком и хорошими отзывами. И такой нашелся)) Спасибо Летишоп.

В итоге более 200рублей кешбека и 300 рублей экономии по промокоду (промокод могу подсказать в личку).

Заказ оформила и оплатила через сайт. Очень удобно и быстро. Также прописала текст карточки и попросила сделать фото вручения подарка.

Фото получила на почту

Этот тот случай, когда ожидание/реальность полность совпали

Букет сделан красиво и аккуратно. И пока тема фруктовых букетов ещё не сильно популярна это ещё и очень удивляет.

Вот такую красоту привез курьер.

​​​​​

Со слов свекрови букет был не только красивый, но и вкусный. Фрукты спелые и сочные. Ягоды отборные.

Так что я двумя руками реккомендую эту доставку.

Единственный минус - это ограничение на минимальное количество цветов. Хотела дополнительно к фруктовому букету заказать 5 самых дорогих роз, но так у них нельзя(( Минимум 17 штук.

Такое колличество мне было не нужно. Удивительно что такие строгости. Обычно идут на встречу клиентам, а здесь были весьма категоричны.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Свежие фрукты
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Минималка
Alenahrрекомендует
  • 04.08.2021
    Приветствую! На все праздники и на дни рождения у нас, как и у многих, принято дарить подарки и цветы. Если о первом варианте начинаешь задумываться чуть ли не за целый месяц, то цветы можно найти и приобрести практически везде.
  • 13.11.2015 - 20:33
    "Сюрприз" на день рождения был испорчен
    Всем доброго времени суток! Расскажу Вам свою историю, как узнала про эту компанию и про дальнейшее сотрудничество с ней.   Сестре на юбилей решили семьёй сделать подарок - заказать букет роз.   Мы живем в разных городах - я в Санкт-Петербурге , а сестра в Архангельске .
  • 19.12.2019 - 13:10
    Качество тканей огонь!
    Спешу поделиться впечатлениями о интернет-магазине [ссылка] . Только начинаю шить трикотаж для сына и нашего чихуа. Искала футер 2 и 3-х нитку с интересными принтами или просто в хорошем сочетании. Нашла множество разных интернет-магазинов в которых были ткани по моим требованиям.
  • 05.01.2021 - 08:31
    ХлопокШоп приятно удивляет доступностью своих товаров. Не скажу, что самые низкие цены на рукодельные материалы, но и не самые высокие - уверенная середина. Мой заказ, а также готовые работы!
    И всем привет! В моем вышивальном кругу ХлопокШоп нередко становится тем магазином, где рукодельницы закупаются большими запасами тканей. Если обращаются часто, то на это есть причины. Давайте же разберемся.
  • 29.01.2019 - 16:21
    Ваша возлюбленная далеко, а букет на день рождения все равно она получит! Отзыв после семи лет пользования сервисом из различных частей света.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: я её только получаю цветы, но и заказывала их подругам. }   Предыстория.   Сегодня пять лет со дня моей регистрации на сайте и ещё мой день рождения. У моего любимого есть традиция дарить мне на день рождения цветы где бы он не находился.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 16.10.2016 - 22:39
    Чудесные красивые плюшевые мишки, очень оперативная доставка, большой ассортимент
    Хочу сегодня рассказать про один очень мимимишный сайт по доставке плюшевых мишек в Санкт-Петербурге:) На день рождение подруги мы давно думали подарить ей плюшевую панду, т.к она в восторге от них. Хотелось найти именно большую панду и сделать все неожиданно.
  • 12.12.2017 - 17:14
    Zdravline.ru - Большой выбор арабских масляных духов по доступной цене!
    Здравствуйте! После написания отзыва: Золотой Амур, который покорил моё сердце! , в котором я писала о полюбившихся мне масляных духах, я нашла сайт, где эти духи стоят 100 рублей. Разница есть, по сравнению, где я заказывала эти духи в первый раз, где цена их была 390 рублей.
  • 13.02.2018 - 14:37
    Шкатулка за ДВА МИЛЛИОНА рублей! ОГРОМНЫЙ выбор подарков на любой праздник! Все еще мучаетесь с выбором подарков?
    На каждый праздник я всегда в раздумьях - что подарить-то виновнику торжества? Просто все, что я могу сама придумать - я либо уже дарила, либо это не подходит под праздник, либо не подходит человеку, которому нужно сделать сюрприз. И так каждый раз.
  • 10.03.2018 - 12:59
    ☆ Ты БЛОГЕР? ☆ В интернет-магазине FOTOROX есть все, что тебе нужно! ☆ Фотобоксы, макро-кольца и объективы от 1200 рублей ☆ Отличный ассортимент аксессуаров для профессиональных фотографов и любителей ☆ Распаковка моей посылки + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! Думаю, каждому фотографу, будь то профессионал или любитель, рано или поздно приходится расширять свой инструментарий. Сюда же я отнесу и блогеров , ведь даже при отсутствии зеркальной фотокамеры , иногда требуются разные аксессуары для получения наиболее привлекательных…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02