Опубликовано 2 Июль, 2013 - 12:12

Попала я на 4D УЗИ случайно. Была у меня 28 неделя беременности, я лежала на сохранении. Моя врач отпустила меня на выходные домой, но сказала вернутся в больницу уже с результатами УЗИ. Направления не дала, сказала делать где угодно.

Ну и пошла я в свою консультацию. Без направления конечно же платно, так что взяла я 200грн на всякий случай.

Врач оказался очень приветливым. Завел меня в комнатку с какой-то супер-новой аппаратурой.

При обычном УЗИ монитор находится только перед врачом, и не всегда он разрешает посмотреть на ребеночка. А тут кроме монитора перед врачом, есть еще один - лежишь на кушетке, а возле тебя экранчик - любуйся дитем сколько хочешь)))

Конечно впечатления замечательные, смотришь на ребеночка, видишь личико, носик, ручку, пересчитываешь пальчики. Чувств масса!

И тут врач включает режим 4D.

Ребенок появляется на экране в объеме, можно рассмотреть черты лица))) Но и тут есть много факторов от которых зависит качество картинки:

1) врач - хороший специалист, должен уметь уловить момент, как лучше показать ребеночка

2) положение малыша - вдруг он спинкой повернется и не захочет личико показать.

3) спокойствие мамы - женщина должна расслабится и постараться вообще не двигатся, тогда и ребенка легче разглядеть.

При включении 4D со мной что-то произошло и увидев своего малыша я начала нервно хохотать от счастья, от чего все изображение поплыло... Так что мало что удалось разглядеть, но все же я заметила, что носик у сынульки папин)))

Ну цена всей этой развлекаловки оказалась 300 грн. Пришлось бежать домой, чтобы доплатить за УЗИ. Выдали мне диск с записью видео. Сейчас иногда его пересматриваю. И что можно сказать:

Ребеночек действительно родился такой, как показывали мне на экране. Цена же за это удовольствие высоковата. Но эмоции, которые переживает мать, ну и муж при просмотре этого видео неописуемы!!! Еще до рождения ребеночка уже чувствуешь еще большую связь с ним!

мой сынулька в 28 недель

Так что я не пожалела, что сходила вот на такой аттракцион для беременных, не смотря на кусачие цены.

bulechka12рекомендует
08.07.2013