Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 23:32

Хочу рассказать вам о смывающемся спрее для волос от известной фирмы «StarGazer». Спрей рассчитан ровно на одно использование и смывается после первого же мытья головы.

Вообще, такое средство хорошо подойдёт для создания эффекта мелирования или этакого эффекта а-ля шатуш на волосах. На деле после нанесения на волосы он будет чуть менее ярким, чем «в чистом виде» (такой «чистый» цвет вы можете увидеть на моей первой фотографии, где я нанесла краску на обычный лист бумаги). Производитель убеждает, что оттенок будет наноситься абсолютно на любой цвет волос (о чём свидетельствует надпись «covers any colour hair» на упаковке).

Как это выглядело на волосах моей подруги:

При расчёсывании краска будет осыпаться, но самую малость. Расчёсывание позволит создать более плавный переход от вашего натурального цвета волос к тому, который вы пытаетесь придать волосам при помощи одноразового спрея. Всё это пробовала на своих волосах, но фотографии у меня, к сожалению, теперь не найдётся ;(.

Вообще, лично у меня после использования этого средства создалось впечатление, будто пряди, на которые я его наносила, стали чуть менее яркими, чем прежде (а волосы у меня окрашенные). Но, возможно, мне только померещилось.

Имеет смысл упомянуть о запахе: он достаточно резкий, химический, отдаёт спиртом. Очень сильно напоминает запах обычного лака для волос.

Свой спрей оттенка UV Pink я приобретала в магазине «Gothic Style» (первый павильон на ВВЦ в Москве). Возможно, адрес пригодится кому-нибудь, кто живёт в том же городе, что и я. Поблизости спрей также можно будет приобрести дешевле, чем в этом магазине.

Iren_Rрекомендует
11.08.2015
Баловалась таким, когда в санатории маленькая была))