Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 23:32

Хочу рассказать вам о смывающемся спрее для волос от известной фирмы «StarGazer». Спрей рассчитан ровно на одно использование и смывается после первого же мытья головы.

Вообще, такое средство хорошо подойдёт для создания эффекта мелирования или этакого эффекта а-ля шатуш на волосах. На деле после нанесения на волосы он будет чуть менее ярким, чем «в чистом виде» (такой «чистый» цвет вы можете увидеть на моей первой фотографии, где я нанесла краску на обычный лист бумаги). Производитель убеждает, что оттенок будет наноситься абсолютно на любой цвет волос (о чём свидетельствует надпись «covers any colour hair» на упаковке).

Как это выглядело на волосах моей подруги:

При расчёсывании краска будет осыпаться, но самую малость. Расчёсывание позволит создать более плавный переход от вашего натурального цвета волос к тому, который вы пытаетесь придать волосам при помощи одноразового спрея. Всё это пробовала на своих волосах, но фотографии у меня, к сожалению, теперь не найдётся ;(.

Вообще, лично у меня после использования этого средства создалось впечатление, будто пряди, на которые я его наносила, стали чуть менее яркими, чем прежде (а волосы у меня окрашенные). Но, возможно, мне только померещилось.

Имеет смысл упомянуть о запахе: он достаточно резкий, химический, отдаёт спиртом. Очень сильно напоминает запах обычного лака для волос.

Свой спрей оттенка UV Pink я приобретала в магазине «Gothic Style» (первый павильон на ВВЦ в Москве). Возможно, адрес пригодится кому-нибудь, кто живёт в том же городе, что и я. Поблизости спрей также можно будет приобрести дешевле, чем в этом магазине.

Iren_Rрекомендует
11.08.2015
Баловалась таким, когда в санатории маленькая была))
  • 19.06.2020 - 13:56
    Синяя спрей - краска и вот ты уже престарелая Мальвина.
    Приветствую моих читателей!   Сегодня я хотела бы рассказать вам про очередную детскую краску для волос. Предыдущая детская краска, о которой я рассказывала, была в формате пудры. Краска, о которой пойдет речь сегодня, в формате красящего спрея.
  • 13.10.2017 - 00:52
    Много фоток! Отзыв Парикмахера
    Изначально у меня был выбор между manic panic и punky color , но т.к в штатах было сложно найти manic panic, а punky color был практически в любом магазине с краской и цена не сильно отличалась, я решила попробовать то, что было в наличии. Я сама парикмахер по этому хорошо разбираюсь в красках.
  • 11.06.2014 - 20:11
    Интересный опыт с этой краской, жаль, что неудачный
    2 года назад я полностью отказалась от всяких красок для волос, т.к. моя шевелюра всего этого кошмара не выдержала и начала осыпаться, как осеннее дерево. Волосы я свои восстановила, но, знаете ли, как же чешутся иногда руки покраситься!
  • 13.08.2013 - 07:59
    Мой идеальный блонд! Фото разных оттенков)
    Хочу рассказать про мою любимую красочку. Раньше я просто осветляла волосы, мои натуральные где-то 6 уровня, как я думаю. Брала 9 процентов оксид, получалось очень бело и мне это нравилось раньше.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 20.04.2018 - 21:28
    Отличная краска! Живые блестящие волосы, больше похожие на сливочный крем
    А больше сказать-то и нечего) Самая лучшая краска, которую я когда-либо пробовала. Если по порядку: я снова в Иордании, и вижу, что перед отъездом придется закупаться краской тут.
  • 02.11.2019 - 18:37
    Своеобразный формат краски для волос
    Думала, видела едва ли не все оригинальные бьюти-средства на Али, но когда наткнулась на помаду... для волос, была очень удивлена. Начала разбираться, что к чему . Оказалось, это новый формат краски для волос, которым удобно одноразово красить пряди.
  • 25.07.2019 - 19:22
    Как из темной стать рыжей? Оттенок Р78 Паприка на темные волосы🔥 L'Oreal Preference приятно удивил!
    Краска для волос L'Oreal Preference Р78 Паприка Купить: да практически в любом магазине. В Ашане она есть всегда. Цена: 403р. Оттенок: Р78 Паприка - Очень Интенсивный Медный Много раз я красилась этой краской, разными оттенками, блонд и черные в том числе.
  • 14.07.2009 - 11:10
    Закрасить седину? Легко!
    Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 19.11.2021 - 18:32
  • 03.11.2021 - 20:57
    Как я на валдберис купила подделку и покрасила волосы только со второй попытки!🤯 Хотя крашусь именно этой краской уже много лет! Обзор тонов 600 и 603
    Всем привет! Волосы я крашу сама, дома, обычной краской из магазина. С 2014 года я выбираю почти всегда одну и ту же краску - 600 цвет от Лореаль серии Кастинг Крем глосс.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 15.12.2021 - 20:34
    Краска для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 4.11. Закрашивает ли седину➛ придаёт ли холодный оттенок➛ и как действует на состояние волос. Фото до / после
    Доброго времени суток! Я периодически окрашиваю волосы. Раньше просто любила экспериментировать, сейчас окрашивание - это уже необходимость, так как много седых волос. В начале этого месяца решила освежить цвет и в магазине обратила внимание на краску для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme .
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 25.12.2021 - 23:34
    Недолго свадьба ликовала. №10.1 (платиновый блондин пепельный)
    Приветы) С недавнего времени решила перейти в блонд и возник остро вопрос о тонировке волос после обесцвечивания. Итак, база: обесцвеченные на 3 волосы: К слову говоря, до этой краски тонировалась обычными пеманентными, но тут вдруг решила попробовать безаммиачную.
  • 09.12.2021 - 21:25
    3.0 Королевский кофе - благородный чёрный оттенок с мягким каштановым отливом. Перекрытие вишнёво-красного цвета волос и переход в брюнетку. Стойкость и влияние краски на состояние волос
    Чтобы перекраситься в брюнетку после вишнёвого красно-каштанового оттенка я выбрала крем-краску Garnier Color Sensation в оттенке 3.0 Королевский кофе . В начале 2021 года я решила обновить причёску: перекрасить только 80 волос, оставив спереди чёлку для окрашивания в розовый цвет, чтобы был…
  • 28.10.2021 - 09:44