Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 19:31

несколько раз

Обновлённая линейка от фаберлик beauty cafe выглядит очень привлекательно и вкусно и я решила купить себе крем - суфле для тела . Не знаю почему но решила взять аромат апельсиновой меренге. Мне в этой серии нравится очень банан , но почему - то фаберлик решили для тела такого аромата не выпускать.

Итак , сам крем находится в небольшой круглой баночке. Всего 150 миллилитров. Расход конечно большой. Для формата средств для тела такого объёма конечно маловато.

В остальном же крем мне очень понравился.

Текстура у него необычная. Как взбитое сливочное масло. Легкая и невесомая. Впитавается моментально. Увлажняет тоже хорошо , даже на лето подойдет, обычно у меня все крема на теле летом липкими ощущаются. Думаю с этим проблем не будет. Состав конечно не самый натуральный, но есть масло ши и что то ещё полезное, я не очень в этом разбираюсь. Для меня главное действе продукта. Что касается запаха, то я боялась что он будет слишком сладким, но крем приятно удивил. Легко пахнет сладким апельсином. Но быстро выветривается, не успев надоесть. Буду брать ещё, мне подошёл и понравился.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мгновенно впитывается
  • Не оставляет жирности и липкости
Еlenokрекомендует
25.08.2022
Лучшее средство с уходе за кожей. Отлично питает и классно увлажняет, просто невероятные ощущения после того, как нанесешь на тело. Очень нравится эффект бархатистой кожи, ну, и аромат невероятный. Куплю обязательно еще.