Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 20:33

Сегодня столкнулся с очередным циничным хамством на кассе О'КЕя в Новосибирске (в Ауре). При чеке в 406 рублей, мне на купюру в 500 и+ 6 рублей, "кассир" отсыпала сдачу мелочью на всю сотню. На сие действо наталкиваюсь в О'КЕе не первый раз.. Вроде презентабельный человек, и улыбался и вел себя вполне смирно, ан нет- получил в очередной раз кучу медяков. И, естественный кондукторский ответ: "А это, что, не деньги?!" Ну не люблю я лишние металлические предметы в карминах-пиджаки слишком дорогие. И карточки не использую в подобных сомнительных заведениях, так как работаю с электронными деньгами. Естественно оставил медяки на чай нашей обиженной на мир барышне, да сматерился про себя. Не понимаю, там кассирам это какое то удовольствие доставляет, что ли? Потомки трамвайных кондукторов в О'КЕях оседают,что ли, по причине экономии на зарплате? Кто то может сказать- нашел проблему на пустом месте. Но мне эта обслуга в подобных местах умудряется испортить настроение на весь вечер. Просто по стараюсь избегать этого магазина. Ну почему в "Бетле",который тоже мне по пути, такого просто не может быть. Пусть там подороже, зато настроение стережешь, уже не говоря про качество продуктов. Вот это настоящий продуктовый магазин!

Достоинства
  • Нет
  • Низкие цены
Недостатки
  • Воняет
  • Грубое отношение
  • Неверные цены
  • Очереди
  • Перебитые этикетки
  • Сбои при оплате банковскими картами
Blumkvistне рекомендует
А что, монетки не деньги что ли? Вас обманули, оскорбили? Считаю, абсолютно незаслуженный отзыв.