Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 14:34

Обратилась в компанию Деловые линии с целью перевезти вещи из г. Санкт-Петербург в г. Москва. Очень переживала за телевизор, перед отправлением очень хорошо его упаковала в заводскую упаковку с мягкой пленкой и пенопластом, все безопасно! На коробке в нескольких местах крупно написала "ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ!" Грузчики заверили и успокоили меня, что груз не швыряется, не кидается и доедет в сохранности, переживать нечего. В итоге телевизор я получила неисправный. Груз получила утром, телевизор включила вечером этого же дня и на экране увидела разноцветные полосы (повреждена матрица). При изучении коробки обнаружила на ней крупный отпечаток ботинка!!! Я конечно все могу понять, но ходить по телевизору!!! Конечно он целиком не доедет!!! На претензии отписываются, отнекиваются и прочее. Разочарована, очень! Вместо просмотра каналов, буду теперь заниматься претензионным порядком и скорее всего судебными тяжбами! Еще и счет выставили неверно! квитанцию выставили на одну сумму, а на сайте отметили задолженность и требуют оплаты! Не рекомендую!

неисправный телевизор

Хочу добавить! Написала претензию! ОТКАЗ!!! Я возмущена этой бесчеловечностью! Еще и обвинили меня, якобы я уже неисправную вещь отправила!!! Поставили в акте приема - деформацию коробок! Да они всегда так пишут, чтобы себя подстраховать! Коробки в одеждой были помятые, но коробка от Телевизора ЦЕЛА - это видно на фото!

след от ботинка на коробке

Коробка пришла целая, как сразу понять, что телевизор поломан, конечно я обнаружила это уже после, когда включила его в розетку! Акт мне сунули еще на улице, до того как занесли все коробки в квартиру! НИКОГДА больше не буду связываться с этой компанией! МРАК!

коробка грязная и со следом

И никому не советую!!!

Достоинства
  • Возможность отслеживать груз
  • Оформление заявки на сайте
Недостатки
  • Все что связанно с этой компанией
  • Издевательство над психикой людей
  • Лишились груза
  • Не отвечают за сохраность груза
  • Нежелание пойти на встречу клиенту
  • Некооперативное поведение
  • Ошибки при выставлении счета
  • Повреждение груза