Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 15:16

Этот фильм я посмотрела ещё в прошлом году.

Вам не понравится то, что вы увидите, это вас возмутит! В любом случае, вы не сможете остаться равнодушными.

Считаю этот фильм достойным внимания. Сейчас расскажу почему.

“Клянусь, учиться в Оксфорде это как быть приглашенным на 100 вечеринок одновременно, и я хочу успеть на каждую!”.

Я выбрала его к просмотру из-за тематики и актеров. Меня привлекают фильмы о различных социальных группах, формальных и неформальных: рабочие коллективы, школьные и студенческие группы и т.д.О появлении этих групп, об отношениях внутри, о конкуренции, о лидерах и др.

Об актерах. В ленте до её просмотра мне уже были знакомы: Дуглас Бут (“Лето.Одноклассники,Любовь”(2011) и др.), Макс Айронс(“Красная шапочка”(2011), “Гостья”(2013) и др.), Сэм Клаффин (“Голодные Игры”(все части), “С любовью, Рози”(2014) и др.).

Я по натуре своей эстет, всё красивое меня волнует, привлекает и завораживает. А здесь очень много эстетики - красивые актеры, декорации, Оксфорд.Ну и всё на этом. Остальное приведет вас в недоумение.

В центре картины испорченные детки богатых родителей. Они искренне верят в свою исключительность, своё привилегированное положение. Ведь они студенты Оксфорда! Деньги кружат им голову, вселяя мысли о вседозволенности и отсутствии грани приличия.

Объединяет главных героев то, что они члена одного секретного клуба.

В этот клуб не подают заявки, сюда получают приглашения. Вы увидите как заслужить это приглашение, как проходит посвящение, на что готовы кандидаты. Каждый из них пройдет сложный путь. Стоит ли игра свеч? Решайте сами! Приятного просмотра!

to_infinityрекомендует