Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:59

Здравствуйте! Масло Джонсонс бэби купила своей малышке для увлажнения кожи и массажа. Цена вопроса - 159 рублей за бутылочку 300 мл. Сделано в Италии. Состав - жидкий парафин, изопропил пальмитат, экстракт алоэ, токоферол ацетат, отдушка. Два полезных компонента из пяти. Производитель указывает, что масло гипоаллергенно, но это НЕПРАВДА! У ребенка в результате использования на 2 день кожа покрылась жуткими красными пятнами. Попробовала намазаться сама - ощущение, как будто кожу покрыли полиэтиленовой пленкой, она совсем не дышит. Разочарована!

Ярославушка1990не рекомендует
  • 05.12.2013
    Удивительно, но факт: ни на другие масла, ни на другую продукцию фирмы Jonson's baby (присыпку, влажные салфетки) у моей дочурки аллергии не было. Но это масло почему-то её вызвало. Первый раз заметила, когда ходила с ней на массаж в 3 месяца, массажистка пользовалась именно этим маслом.
  • 19.07.2015
    Не знаю, зачем я опять купила это масло.. Ну была надежда, что стали делать лучше, что с Алоэ всегда хорошее.. Само по себе, оно приятное. Почти не пахнет, легко и быстро впитывается, не оставляя жирного следа, прозрачное, бутылочка с защитой от открывания детьми.
  • 28.09.2013
    Купила я это масло на Украине, когда ездила отдыхать, оно меня тогда выручило. Кожа на море была сухая, хоть на стену лезь, а мазаться ничем не могла, потому что на все была аллергия. Я долго не могла найти аллерген, позже выяснилось, что это пропилен гликоль.
  • 11.08.2013
    Так получилось, что у моей дочки были проблемы со здоровьем в раннем младенчестве и приходилось делать массаж. Мы выбрали масло Джонсонс беби и как оказалось "это просто сказка" сказка о том что это масло обалдеть какое хорошее, питает и увлажняет кожу, входящий в состав этого масла жидкий парафин…