Опубликовано 18 Июль, 2016 - 23:23

Компания Вим Авиа предоставляет полёты по самым низким ценам и это единственный плюс.

Я выбрала эту компанию только из-за дешевизны. О том, что рейсы очень часто задерживают в любых компаниях, я знала, но ни разу с этим не сталкивалась.

После покупки билета до Адлера из Москвы, я за сутки узнала, что мой рейс перенесли с 04:40 на 06:00. Когда к назначенному времени я прибыла в Домодедово, была неприятно шокирована ещё одним переносом рейса уже на 08:00 и красным табло от слов "задержан" напротив рейсов компании Вим Авиа. Были и у других задержанные рейсы, но не в таком большом количестве. У Вим Авиа были задержаны АБСОЛЮТНО ВСЕ РЕЙСЫ кроме одного-единственного в Симферополь. Жаль не сфотографировала... После ещё n-ного времени ожидания рейс задержали до 08:55. Общее время задержки 4 часа 15 минут. Немного, но и немало. Представитель Вим Авиа ничего вразумительного сказать не смог, кроме того, что у них нет запасных бортов, и если даже с одним самолётом случается какая-то поломка, то изменяется время вылета всех рейсов. Даже воды не предложил, пока сама не потребовала.

Самолёт дали хороший, только тв не работало. Чутка покормили за двух часовой полёт булочкой и чаем/кофе. Жаль не было томатного сока, я его очень люблю именно в самолётах пить. Даже не знаю почему у меня к нему такая любовь в небе возникает Smile Стюарды дали ещё булочку, когда попросила добавки, это приятно Smile

Обратно я летела другой компанией и решила посмотреть как обстоят дела у Вим Авиа. Это что-то! Ни одного во время улетевшего рейса у неё не было! Были даже отменённые. И на этот раз я догадалась запечатлеть сей факт.

delayed означает задержан

Приехав домой, по телевизору меня ждали впечатляющие новости. Пассажиры Вим Авиа застряли в аэропорте Санкт-Петербурга. Их рейсы в Болгарию задержали более чем на 33!!! часа. Мне ещё повезло - всего-то 4 часика.

Так что Vim Avia не соответствует самым высоким требованиям и стандартам, как они утверждают. Если хотите вообще куда-то улететь, то не выбирайте Вим Авиа, чувствуется обанкротится она скоро.

Достоинства
  • Вежливые и отзывчивые стюарды
  • Дёшево
Недостатки
  • Задержка рейсов
  • Отмена рейсов
Peace_of_peaceне рекомендует
18.07.2016
Мы как раз летели в симферополь на Вим авиа, билет был дороже в два раза, чем в аэрофлоте (обратно им летели), самолет старый, рейс переносили на 4 часа, вернее из четырех три отменили и сделали один. А вот с аэрофлотом все супер было!
18.07.2016
madamNN, так даже обиднее