Опубликовано 20 Июль, 2022 - 20:41

месяц или более
    490 рублей

/🌺 Всем привет! 🌺

Сегодня мой отзыв посвящен гелю для умывания от брена Librederm.

Приобретен гель не как основной, а для того чтобы время от времени очищать мою жирную кожу. Порекомендовал мне ее консультант в магазине, выслушав мои замечания по коже.

Место покупки: магазин косметики Ривгош;

Цена: 490 руб.;

Объем: 150 мл.

О ПРОДУКТЕ 🌺

Название: возрождающий гель для умывания Librederm

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🌺

Нежный гель для умывания создан на основе гидролата Дамасской розы и натурального очищающего компонента, полученного из аминокислот яблочного сока. Деликатно и тщательно удаляет с кожи не только макияж, но и мельчайшие частицы городских загрязнений (пыль, сигаретный дым, тяжелые металлы и прочее), прекрасно снимает тушь с ресниц, очищает и делает менее заметными поры. Входящий в состав запатентованный биокомплекс активизирует клеточные детокс-энзимы, повышающие устойчивость кожи к экологическому стрессу, а гидролат Дамасской розы насыщает кожу антиоксидантами.

Гель продается в ярко розовой коробочке, внутри которой помимо самого продукта есть вкладыш-инструкция.

Инструкция к сожалению, полностью на английском языке. Единственное, что я разглядывала, это картинки как правильно делать процедуру умывания. Для общего развития тоже полезно.

Гель фасуют в пластиковую, прозрачную бутылочку розового цвета, объемом 150 мл.

Для использования на упаковки размещен удобный дозатор. Достаточного одного нажатия, флакон выдает приличную дозу геля.

Вся необходима информация размещена на упаковке.

На лицевой стороне название бренда и основное название геля. На оборотной стороне описание, способ применения, информация от производителя.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌺

нанести на влажную кожу, помассировать круговыми движениями и смыть. Для демакияжа глаз, тушь предварительно хорошо размочить водой, нанести небольшое количество геля на веки и ресницы, мягко помассировать, после чего смыть

СОСТАВ 🌺

aqua, rosa damascena flower water, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, sorbitol, hydroxyethyl urea, glycerin, propanediol, xanthan gum, xylitylglucoside, brassica oleracea italica (broccoli) extract, anhydroxylitol, xylitol, gluconolactone, aloe barbadensis leaf extract, parfum, chlorphenesin diethylhexyl syringylidenemalonate, hexyl cinnamal, tetrasodium edta, sodium benzoate, geraniol, mica, citric acid, ci 77891, citronellol, limonene, bioflavonoids, caprylic/capric triglyceride, magnesium nitrate, calcium gluconate, magnesium chloride, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, sodium sulfate, ci 45100, ci 18965

В составе производитель указал розовую воду, яблочный экстракт, экстракт алоэ, экстракт брокколи и цитрусов.

АРОМАТ 🌺

Ярко выраженного аромата розы я не уловила. Это всё индивидуально, кто-то улавливает, а кто-то нет.

На мой взгляд, здесь больше тонкий цветочный аромат, но точно не розовый и не фруктовый.

МОЙ ОПЫТ 🌺

Как я писала выше, искала гель для своей жирной кожи. Использовать время от времени, в основном после работ на даче, когда кожа жирная и грязная.

Наношу гель на влажное лицо, первое ощущение не очень приятное. Ощущение липкости, но потом с водичкой прекрасно распределяется на коже.

Очищает гель хорошо, без скрипа. Кожа становится мягкой, нежной, ощущение чистоты долгое время, вплоть до следующего дня. А стоит использоваться ежедневно, то гель ведет себя не очень хорошо. Уже такого ощущения легкости, именно длительного периода нет. Кожа быстро становится жирной.

Пользоваться один-два раза в неделю просто отлично, для ежедневного использования точно не подходит. За это снимаю звездочку.

Подведя итог, о покупке не жалею. В следующий раз попробую и другую линейку от этого бренда.

🌺🌺🌺

Возможно, вам также будут интересны мои отзывы на ПП темы:

ПП морковный кекс из творожного сыра. Без сахара, муки и масла!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ

ПП десерт из рисовой муки и малины

ПП рецепт из стручковой фасоли

Печенье без молочки и глютена

ПП кексы из рисовой муки и банана

Мясные ПП вафли из индейки

Натуральный зефир ручной работы

Достоинства
  • Нежный и приятный
  • Очищение
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кожа быстро привыкает
Светлана1204рекомендует
  • 21.09.2021 - 12:29
    И снова разочарование. Второе средство из коллекции Rose de Rose от Librederm, которому ставлю оценку "три".
    О косметическом бренде Librederm, нейрокосметике и коллекции РОЗ ДЕ РОЗ (ROSE DE ROSE) данного производителя я рассказывала в своих отзывах на Возрождающий ночной крем для лица Rose de Rose и Возрождающий дневной крем-флюид Rose de Rose .
  • 30.07.2020 - 22:16
    Шикарный тоник со стволовыми клетками винограда!
    Всем привет! У вас бывает такое, что организм тяжело привыкает к смене воды? На лето приезжаешь на дачу, а тут вода какая-то другая. Волосы как мочалка сухая после душа. Без бальзама или кондиционера для волос тут никак. А кожу вообще стягивает, сушится, как наждачная бумага.
  • 13.08.2011 - 12:48
    Тоник исключительно для индийских миксов
    Использовать тоник по его основному назначению (то бишь как обычный лосьон-тоник после умывания) пробовала. Мне не подошло. На коже будто пленка, или липкость, или еще что-то в этом роде осталось.
  • 27.10.2015 - 20:03
    А знаете ли вы, зачем нужен тоник для лица? Ответ в этом отзыве. Тоник для лица, который не оправдал возложенных на него надежд. Фото результата до и после, разбор состава
    Доброго времени суток, мои хорошие! В сегодняшнем отзыве хочу показать, что стараюсь использовать в уходе за моей жирной проблемной кожей почти весь арсенал косметических средств . Вот и тоники тоже использую. Как я уже рассказывала, с косметикой "Mei Tan" я познакомилась где-то полтора года назад.
  • 18.06.2021 - 12:13
    Возродит рублей на 500, не больше: за что мы платим такую цену и почему производитель неправильно называет средство?
    Добрый день! Недавно я наткнулась на шикарные скидки на косметику Librederm, и вспомнила, что средства фирмы, с которыми я знакома, очень неплохие. У меня как раз не было хорошего крема, и я с радостью схватила Возрождающий крем-флюид Rose de Rose.
  • 16.08.2019 - 13:16
    Способна ли роза возродить красоту? Оказывается, еще как! И лучшее этому доказательство - крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне скоро исполнится 39 лет, вот прямо буквально на днях, и я стараюсь особенно тщательно ухаживать за своей кожей (ведь с возрастом ее изменения становятся все заметнее, к сожалению).
  • 28.12.2020 - 16:57
    Свежий аромат дамасской розы влюбил в себя. А как ведет себя это средство на чувствительной коже?
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня чувствительная кожа лица и порой выбрать хорошее средство для умывания сложно, чтобы не было после умывания чувство стянутости или сухости. Подруга посоветовала средство от Librederm - гель для умывания Rose de Rose Revival, решила попробовать.
  • 11.03.2021 - 10:30
    Хорошая сыворотка, особенно в паре с кремом этой же серии.
    Здравствуйте.   Сыворотка для лица Librederm Rose de rose возрождающая Общая информация   Место покупки: интернет-аптека; Стоимость: 950 рублей; Объём: 30 мл; Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
  • 04.08.2021 - 17:47
    Чудесная сила нейрокосметики - миф или реальность? Мои впечатления от использования ночного возрождающего крема из коллекции ROSE DE ROSE от бренда LIBREDERM.
    Уходовую косметику для лица марки Librederm я открыла для себя несколько лет назад. Были времена, когда я использовала только люксовые крема, но с тех пор, как цены на них взвились до небес, я переключилась на более дешевые бренды импортных или отечественных производителей.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 02.05.2022 - 18:21
    Зачем переплачивать?
    Всех приветствую! При огромном выборе отечественной белорусской косметики время от времени изменяю ей с продуктами российского производства. И даже есть любимчики: Пилинг-скатка и Тоник для лица Eco Balance prebiotic, о котором и пойдет речь.
  • 15.08.2022 - 20:30
    Мне понравилась текстура и приятный аромат роз, но наверное все же это не совсем "мое" средство для очищения кожи...
    Я уже довольно давно покупаю себе средства от марки Librederm и поэтому с большим интересом начинала использовать крем- деток для очищения кожи "ROSE DE ROSE" о котором я расскажу в этом отзыве. Забегая вперед сразу скажу, что использовала я его довольно долго....
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 01.07.2022 - 22:27
    Новинка из фикс прайса, годовой "абонемент" на педикюр дома! Чудо пятки. Педикюр за 10 минут в домашних условиях? Легко. Быстро, чисто и эффективно. Неприятные фото, но без них никуда в таком отзыве, наглядно! ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет Я не из тех кто ухаживает за стопами исключительно летом, часто вижу "вы подготовили ножки к лету?" эм..да. Они всегда должны быть готовы)) Потому что ухаживать за собой нужно всегда, а не когда "надо" у ухода нет сезона. Данный гель я приобрела по рекомендации блогера из инстаграм.
  • 03.04.2022 - 22:12
    Теперь я не понимаю, для чего я столько платила косметологу!
    Дорогие девочки, у меня есть вопрос))) Как часто вы ходите косметологу и отдаете минимум 2000 руб. за один сеанс, чтобы вам почистили кожу, а наутро она была свежая и подтянутая, как зеркальце.